Ir para o conteúdo

Prefeitura de Votorantim e os cookies: Nosso site usa cookies para melhorar a sua experiência de navegação. Ao continuar você concorda com a nossa Política de Cookies e Privacidade.
OK
Prefeitura de Votorantim
Acompanhe-nos:
Rede Social Facebook
Notícias
Enviar para um amigo!
Indique essa página para um amigo com seus dados
Obs: campos com asterisco () são obrigatórios.
Enviando indicação. Por favor, aguarde...
ABR
19
19 ABR 2021
Votorantim antecipa vacinação contra Covid-19 em pessoas entre 65 e 66 anos

Profissionais de saúde, com nomes na lista, receberão a segunda dose da vacina AstraZeneca / Oxford no Parque Jataí 2

A Prefeitura de Votorantim inicia nesta terça-feira (20) a vacinação em pessoas entre 65 e 66 anos de idade. As doses serão aplicadas na praça Lecy de Campos e nas unidades de saúde Green Valley, Novo Mundo e Jardim Tatiana.

A vacina será destinada somente às pessoas relacionadas na lista elaborada pela Secretaria de Saúde. Esses idosos fizeram um cadastro em uma das 15 Unidades Básicas de Saúde (UBSs) ou por meio da internet.

As pessoas relacionadas deverão levar um documento pessoal com foto e um comprovante de residência contendo o próprio nome. Outras listas serão divulgadas nos próximos dias pela Secretaria de Saúde.

Profissionais de saúde

A aplicação da segunda dose nos profissionais de saúde será feita nesta terça-feira, das 8h às 15h, no ponto de vacinação montado na avenida Antonio Castanharo, altura do número 555, no Parque Jataí 2. Os nomes das pessoas constam em uma lista elaborada pela Secretaria de Saúde.

Os profissionais de saúde deverão levar um documento pessoal com foto e o comprovante de recebimento da primeira dose da AstraZeneca / Oxford. Outras listas serão divulgadas nos próximos dias pela Secretaria de Saúde de Votorantim.

Pessoas de 67 anos ou mais

A primeira dose também será aplicada em pessoas de 67 anos de idade ou mais. Os nomes constam na lista elaborada pela Secretaria de Saúde. A aplicação será feita na praça Lecy de Campos e nas unidades de saúde Green Valley, Novo Mundo e Jardim Tatiana.

Os idosos dessa faixa etária, os quais fizeram o cadastro e por algum motivo ainda não receberam a primeira dose, poderão ser vacinados. A aplicação será feita na praça Lecy de Campos, entre 8h e 15h. Basta levar um documento pessoal com foto e um comprovante de residência contendo o próprio nome.

Pessoas entre 69 e 71 anos

A Secretaria de Saúde fará ainda a aplicação da segunda dose da CoronaVac / Butantan em pessoas entre 69 e 71 anos de idade. A vacina será fornecida somente para quem recebeu a primeira dose entre os dias 26 e 29 de março.
O idoso com esses requisitos receberá a segunda dose no ponto de vacinação montado na Praça Lecy de Campos. A pessoa deverá apresentar o comprovante da primeira dose e um documento pessoal com CPF.

Confira a lista de vacinação desta terça-feira (20):

PESSOAS DE 65 A 66 ANOS        
LOCAL: PRAÇA LECY DE CAMPOS        

HORÁRIO    IDADE    NOME
08H00    66    ACACIO BUENO
08H00    66    ACIR DE OLIVEIRA
08H00    65    ADALBERTO SILVA
08H00    65    ADELMO PASCHOAL
08H00    66    ADMIR BUENO
08H00    66    ADOLFINA DOS SANTOS SOARES
08H00    65    AGENOR CESAR PIVETTA
08H00    66    AILTON BOSCARDIN
08H00    66    ALCIDES KIKUO KOMENO
08H00    66    ALCION ALVES ARRUDA
08H00    66    ALINE PRADO FALCATO VECINA
08H00    65    ALVINO COUTINHO
08H00    65    ANA ANICE DE BARROS VIEIRA
08H00    65    ANA MOEMA PEREIRA GERENA
08H00    66    ANGELA MARIA C MARA RODOLPHO
08H00    66    ANGELINA RAINHA DE ARRUDA
08H00    66    ANTONIETA PEREIRA SERAFIM
08H30    65    ANTONIO APARECIDO DE JESUS NOGUEIRA
08H30    66    ANTONIO CARLOS BETTI
08H30    66    ANTONIO CARLOS LOUREIRO DE MELLO
08H30    66    ANTONIO CRESPILHO
08H30    65    ANTONIO MORAIS
08H30    65    ANTONIO WAGNER FERNANDES
08H30    65    APARECIDA FORTE NOVAES
08H30    65    APARECIDA GALAN COSTA
08H30    65    APARECIDA GONÇALVES DO AMARAL
08H30    65    APARECIDA LOURDES DE FATIMA
08H30    65    APARECIDO DA SILVEIRA GARCIA
08H30    65    APARECIDO URIAS DA SILVA
08H30    65    APARÍCIO DE FRANÇA
08H30    66    ARMANDO SILVA FILHO
08H30    65    ATAIDE SOUZA FERRAZ
08H30    66    AVELINO ROSA
08H30    65    BARBARA DE FATIMA GRUSCA
09H00    65    BENEDITA APARECIDA PINTO
09H00    66    BENEDITA DE FATIMA COSTA ANTONIO
09H00    65    BENEDITA SUCCIGAN RODRIGUES
09H00    66    BENEDITO CARLOS DE OLIVEIRA
09H00    66    CARLOS JOSE DIAS
09H00    65    CARLOS PATROCINIO
09H00    66    CARMEN SYLVIA MOREIRA LIMA
09H00    66    CELSO LUIZ CASTRO ALVES
09H00    66    CÍNIRA PAES DE MELO
09H00    66    CLARICE RIBEIRO GONÇALVES
09H00    66    CLAUDETE BRANCO RODRIGUES
09H00    66    CLAUDINEI PEREIRA NUNES
09H00    66    CLEIDE ALCANTARA DA CUNHA SILVA
09H00    65    CLEIDE MENDES MARQUES
09H00    66    CLEIDE ROLIM NUNES
09H00    66    CLEIDE ROLIM NUNES
09H00    66    CLÉLIA DA SILVA RODRIGUES
09H00    65    CONCEIÇÃO APARECIDA SOARES PEREIRA
09H30    65    DANIEL CANDIDO DA SILVA
09H30    65    DECIO PEREIRA CAMARGO FILHO
09H30    65    DEISE DE JESUS SANTOS
09H30    66    DERVILE RIBEIRO
09H30    66    DIRCE BATISTA CAMARGO BERNARDI
09H30    65    DIRCE BENEDITA RENZIS
09H30    65    DIRCEU PEREIRA DELFINO
09H30    66    DIVANETE SEVERO CAETANO
09H30    65    DJAIR PINHEIRO DA SILVA
09H30    66    DOMINGOS FRANCISCO MENDES DE OLIVEIRA
09H30    65    DOMINGOS METEDIERI NETO
09H30    65    DONIZETTI ALVES
09H30    66    ECIO ARAUJO BORGES
09H30    65    EDENA GONÇALVES DE CAMPOS
09H30    66    EDILEUZA VIEIRA DOS SANTOS
09H30    65    EDJALMIRA LINS DOS SANTOS
09H30    66    EDUARDO ALEXANDRE MONTEIRO
09H30    65    EDY ROSA
10H00    66    ELCI GONÇALA DE OLIVEIRA ALEXANDRE
10H00    65    ELIAS DOMINGUES DE OLIVEIRA
10H00    65    ELISABETE DE FÁTIMA ANTERO SILVA
10H00    65    ELIZABETE GASPAR DE MOURA MARTINS
10H00    66    ELIZABETH GONÇALVES
10H00    65    ELZA MARIA DOMINGUES
10H00    66    ENI MARIA MAGNANI CRISTI
10H00    66    EUNICE MARIA DA SILVA MACHADO
10H00    66    EZEQUIEL DA SILVA
10H00    66    FATIMA APARECIDA CARVALHO PEREIRA
10H00    66    FATIMA APARECIDA PALMIERI VIEIRA FERREIRA
10H00    65    FLORA MARIA DE FÁTIMA METEDIERI FURQUIM
10H00    66    FLORIZA MARGARIDA DOS SANTOS BARROS
10H00    65    FRANCISCA ANTONIA CAVALCANTE DE SOUZA
10H00    66    FRANCISCA BARBOSA DAMASCENO PRIETO
10H00    65    FRANCISCO DOMINGOS VERLANGIERI
10H00    66    GEMIMA DOS SANTOS RODRIGUES
10H00    66    GENTIL MARTINS MIRANDA
10H30    66    GERSON SCHIMING
10H30    66    GETÚLIO PEDRO DE MELO
10H30    65    GILBERTO BASAGLIA
10H30    66    HELENA BUENO GONÇALVES
10H30    65    HÉLIO PORTELA
10H30    65    HERALDINA RODRIGUES LAUREANO
10H30    66    HORTENCIA GONCALVES DA SILVA PINTO
10H30    66    IDELCIO COSTA
10H30    65    IOLANDA FARIA LEITE
10H30    65    IRACI APARECIDA SOARES
10H30    66    IRANI CAMILO DA SILVA
10H30    66    IRENE NASCIMENTO DE DEUS GALINDO
10H30    66    IRINEU DE OLIVEIRA
10H30    65    IRINEU RODRIGUES
10H30    65    ISIDIA MARIA GOMES
10H30    65    IVANI DIAS CARRIEL
10H30    65    IVETE COLONO PEREIRA
10H30    66    IVONE PERES CRUZEIRO
10H30    65    IVONEI COSTA PEREIRA
11H00    65    IZIDIO SALES DA SILVA
11H00    65    JACIRA DA SILVA ARAÚJO
11H00    65    JAIR BERNARDINO
11H00    65    JOÃO BATISTA FERNANDES
11H00    65    JOAO BATISTA LOPES DA SILVA
11H00    66    JOÃO DE FÁTIMA SILVA
11H00    65    JOAO FERNANDES FILHO
11H00    66    JOAO FERREIRA MACEDO
11H00    66    JOÃO GONÇAVES DA SILVA
11H00    65    JOÃO ROBERTO APOLINÁRIO
11H00    66    JOÃO VIRGÍLIO FRANCO
11H00    66    JOAQUIM DE SOUZA
11H00    65    JOEL JOSE JACINTO
11H00    66    JORGE DA SILVA
11H00    66    JORGE IVAN ELOAS
11H00    65    JOSÉ AILTON FERREIRA DA SILVA
11H00    66    JOSÉ ALVES DOMINGUES
11H00    66    JOSE ANTONIO MARTINS
11H00    65    JOSE BENEDITO DIAS
11H00    65    JOSE CABRAL DE MELO SOBRINHO
11H30    65    JOSE CARLOS VERDOODT
11H30    65    JOSE EDILENO SILVA
11H30    66    JOSÉ ELIAS GIANOLLA
11H30    66    JOSE FRANCISCO MARTINS VECINA
11H30    66    JOSÉ LEANDRO MACIEL
11H30    66    JOSÉ LUIZ CORREA DE LIMA
11H30    66    JOSÉ LUIZ NARDIN
11H30    66    JOSÉ MANOEL DE ABREU
11H30    65    JOSÉ MILTON DA ROSA
11H30    66    JOSE RONALDO VIANA
11H30    66    JUVENCIO BERNARDO
11H30    66    LOURDES MARIA DA COSTA SAMPAIO
11H30    65    LÚCIA BRISOLA LEITE
11H30    66    LUIS BRAMBILA BARBOSA
11H30    66    LUIZ ALBERTO SANTANA
11H30    65    LUIZ ALVES JUNIOR
11H30    66    LUIZ ANTONIO MASSA
11H30    65    LUIZ ANTONIO TRINCA
11H30    66    LUIZ GONZAGA DE ALMEIDA
11H30    65    LUVIRCE GOMES FRANCO
12H00    65    MARIA ALICE DA SILVA
12H00    66    MARIA AMÉLIA SILVEIRA DEPICOLI
12H00    65    MARIA APARECIDA DA SILVA FERREIRA
12H00    65    MARIA APARECIDA DE LIMA
12H00    65    MARIA APARECIDA DE OLIVEIRA
12H00    65    MARIA APARECIDA FLORENTINO DE OLIVEIRA
12H00    66    MARIA APARECIDA MEZADRI RIBEIRO
12H00    65    MARIA APARECIDA PEREIRA CONTI
12H00    66    MARIA APARECIDA PIOVAN ROMANO
12H00    65    MARIA APARECIDA RODRIGUES AMARAL
12H00    66    MARIA APARECIDA SALVADOR SOARES
12H00    65    MARIA APARECIDA SILVA BARROS
12H00    65    MARIA DA CONCEIÇÃO SALTORI
12H00    65    MARIA DA GLÓRIA DE OLIVEIRA SOUZA
12H00    66    MARIA DAS GRACAS ARAUJO SILVA
12H00    65    MARIA DE FATIMA BEZERRA DE OLIVEIRA
12H00    65    MARIA DE FATIMA COUTINHO AGUIAR
12H00    65    MARIA DE FATIMA DA CRUZ ALMEIRA
12H30    66    MARIA DE FATIMA PAES VIEIRA
12H30    65    MARIA DE FATIMA RODRIGUES DOS SANTOS
12H30    65    MARIA DE FATIMA SOARES PEREIRA
12H30    66    MARIA DE LOURDES DA SILVA DANTAS
12H30    65    MARIA DE LOURDES DOS SANTOOS
12H30    65    MARIA DE LOURDES FLORINDO MENDES
12H30    65    MARIA DE LOURDES SANTOS
12H30    66    MARIA ENEAS DOS PASSOS
12H30    66    MARIA GOMES DE LIMA
12H30    66    MARIA GONGORA
12H30    65    MARIA GUALBERTO DA SILVA
12H30    66    MARIA HELENA DA SILVA
12H30    66    MARIA HELENA DO AMARAL
12H30    66    MARIA ISABEL MIRANDA MARIANO
12H30    66    MARIA IZABEL DOS SANTOS CAMARGO
12H30    65    MARIA JESUS LAUREANO CORRÊA
12H30    65    MARIA JOSE VIEIRA MARIN
12H30    66    MARIA JOSEFA VEIGA DE OLIVEIRA
12H30    65    MARIA MADALENA GRACIANO DA SILVA
12H30    66    MARILCE TEREZINHA DE SOUZA SANTOS
13H00    65    MARLENE DE AMORIM SILVA
13H00    65    MARTA OLIVIA DE SOUSA SANTOS
13H00    66    MAURI ALBUQUERQUE
13H00    66    MAURO LOURENÇO
13H00    65    MEIRI RIBEIRO MACIEL
13H00    65    MERCEDES ARANTES DE CARVALHO
13H00    65    MIGUEL ROLIM DE MOURA
13H00    66    MILTON ROCHA
13H00    65    MIRIAN GOMES DE OLIVEIRA
13H00    65    MOISES LUCIO DOS REIS NETO
13H00    66    NECI AMARAL BARROS
13H00    65    NEIDE CÂNDIDO DO CARMO SAVIOLI
13H00    66    NELCI DA CONCEIÇÃO DOS SANTOS
13H00    65    NELSON CARDOSO
13H00    65    NELSON FERREIRA
13H00    66    NELSON MORAES
13H00    66    NEUZA APARECIDA DE QUEIROZ
13H00    66    NEUZA ELIZA DOS SANTOS SILVA
13H00    65    NEUZA MARIA LIMA DA SILVA
13H00    66    NILTON MARIANO HENRIQUE
13H30    66    NILTON PEDROSO
13H30    66    NOEL DE OLIVEIRA
13H30    66    ODAIR PEREIRA DE MELO
13H30    65    OLINDA DIAS DA MOTA PAULA
13H30    66    OLIVIO QUINTIDIANO
13H30    65    ORLANDO CESAR FLORENCIO
13H30    65    ORLANDO VICENTINI
13H30    65    OSNI PINTO BUENO
13H30    65    OTTO GUILHERME DAMINI
13H30    66    PAULO CELSO DOS SANTOS
13H30    66    PAULO JACYNTO DA SILVA
13H30    66    PEDRO ALVEZ SOARES
13H30    65    PEDRO MAGOGA MOME
13H30    65    PIETRO DE RENZIS
13H30    66    REGINA DE FATIMA BRANCO
13H30    65    RITA APARECIDA CAMARGO FENANDES
13H30    65    RITA DE CÁSSIA DIAS WATANABE
13H30    66    ROSA CELINA VIEIRA GARCIA
13H30    65    ROSA MARIA DURAN ORTIZ
14H00    66    ROSALINA DE FÁTIMA CUNHA SOUZA
14H00    66    ROSARIA PEDROSO DE OLIVEIRA
14H00    66    ROSELI BRAZ DE PAULA
14H00    66    ROSMARÍ GIMENEZ DIAS
14H00    66    RUBENS GONÇALVES DE CASTRO
14H00    65    SEBASTIÃO DA SILVA
14H00    66    SILVINA CUNHA CLEMENTE
14H00    66    SILVIO JOSÉ DE BARROS
14H00    66    SOFIA MACALAJUMAS DE MORAES
14H00    66    SÔNIA MARIA CARMONA MALUCHO
14H00    66    SYDNEIA CAETANO DAS NEVES
14H00    65    TEREZA BERNARDINO DOS SANTOS
14H00    66    TEREZA DE SOUZA
14H00    65    VALDEVINO JOSÉ RIBEIRO
14H00    65    VALDIR CANDIDO IGNACIO
14H00    66    VALDIVIA MARIA DIAS
14H30    66    VALTER ADOLPHO MASSAGLI
14H30    66    VANDERCI BENTO
14H30    66    VANDERICO CRUZ CORREIA
14H30    66    VERA ALICE FERREIRA PISANI
14H30    65    VERA LUCIA GERÔNIMO CAU
14H30    66    WALDIR VIEIRA DOS SANTOS
14H30    66    ZAQUEU DE CAMPOS
        
PESSOAS ENTRE 65 E 66 ANOS        
LOCAL: ESF GREEN VALLEY    - rua José Raimundo da Silva, 278    

HORÁRIO    IDADE    NOME
ENTRE 9H E 14H    65    ANA MARIA DE LIMA
ENTRE 9H E 14H    65    FERNANDES AUGUSTO DA SILVA
ENTRE 9H E 14H    66    LUIZ TEIXEIRA DE ARAUJO
ENTRE 9H E 14H    65    MARIA APARECIDA BORGES LOPES
ENTRE 9H E 14H    65    MARIA APARECIDA DE OLIVEIRA SANTOS
ENTRE 9H E 14H    66    MARIA APARECIDA MACIEL ALVES
ENTRE 9H E 14H    65    MARIA FRANCISCA RIBEIRO MACIEL
ENTRE 9H E 14H    66    MARIA MADALENA VIEIRA
ENTRE 9H E 14H    66    NIDIA MARIA DE LARA TEIXEIRA PIRES
ENTRE 9H E 14H    66    PAULO ANTUNES VIEIRA
ENTRE 9H E 14H    66    PEDRO ALVES SILVA
        
PESSOAS ENTRE 65 E 66 ANOS        
LOCAL: UBS MUNDO NOVO - rua Abílio Maia, 46    

HORÁRIO    IDADE    NOME
ENTRE 9H E 14H    66    ALZIRA PINTO FERNANDES
ENTRE 9H E 14H    66    ANA MARIA DE LIMA FOGAÇA
ENTRE 9H E 14H    65    BENEDITA TOZZE
ENTRE 9H E 14H    65    IONE CASSIANO DA SILVA
ENTRE 9H E 14H    66    LAIR MARIA DE JESUS SANTOS
ENTRE 9H E 14H    65    LOURDES MACHADO
ENTRE 9H E 14H    66    MARIA DO CARMO DA SILVA
ENTRE 9H E 14H    66    NACI TERESINHA MACARRONI
ENTRE 9H E 14H    66    NADIR RODRIGUES DE PAULA
ENTRE 9H E 14H    66    NELSON BENATO
ENTRE 9H E 14H    66    VERA LUCIA DE QUEIROZ MORAES
        
PESSOAS ENTRE 65 E 66 ANOS        
LOCAL: ESF JARDIM TATIANA - rua Adriano Maciel de Queiroz        

HORÁRIO    IDADE    NOME
ENTRE 9H E 14H    65    ANTÔNIA DINORAH AMANCIO
ENTRE 9H E 14H    65    HELCIO DE CARVALHO DEMARQUE
ENTRE 9H E 14H    65    JOSÉ JÚLIO PAES DE CAMARGO
ENTRE 9H E 14H    65    JOSEFINA ALVES PEREIRA
ENTRE 9H E 14H    66    MARIA DAS GRAÇAS GARCIA RODRIGUES
ENTRE 9H E 14H    65    MARIA SOUTO DE OLIVEIRA
ENTRE 9H E 14H    65    VALDIR MELO JESUS
ENTRE 9H E 14H    65    VALDOMIRO BATISTA
        
PESSOAS DE 67 ANOS DE IDADE        
LOCAL: PRAÇA LECY DE CAMPOS        

HORÁRIO    IDADE    NOME
08H00    67    ANTONIO DE ARAUJO
08H00    67    BENEDITO SANTOS DE SOUZA
08H00    67    CARMEN LUCIA RIBEIRO
08H30    67    CILSA RAMOS DA SILVA
08H30    67    CLEIDE MARIA NUNES DE OLIVEIRA
08H30    67    DARCY CARRIEL DE OLIVEIRA
09H00    67    ESTEVÃO RODIGUES DE ALMEIDA
09H00    67    IRENE LOPES DE PROENÇA
09H00    67    IVANI AMORIM SODRE
09H30    67    JOAO RAMOS DE SOUZA
09H30    67    JOSÉ BATISTA DA SILVA
09H30    67    LAUDICEA ALVES DE SALES JIBANEO
10H00    67    MARIA APARECIDA CARVALHO VOLPE
10H00    67    MARIA APARECIDA DA SILVA RAMOS DOS SANTOS
10H00    67    MARIA APARECIDA DE OLIVEIRA
10H30    67    MARIA APARECIDA WINKLER PEINADO
10H30    67    MARIA DO SOCORRO BEZERRA DA SILV A
10H30    67    MARIA FRANCISCA VIANA
11H00    67    MARIA HELENA TARARAN DO AMARAL
11H00    67    MEIRE MARIA MODESTO DE CAMPOS
11H00    67    NIVALDO ANTONIO PEREIRA DA SILVA
11H30    67    REYNALDO KOBAL
11H30    67    ROSALI DE FÁTIMA DE OLIVEIRA EMILIO
11H30    67    RUBENS PAES
12H00    67    SALUSTIANO MAURI DE BARROS
12H00    67    TEREZA ALVEZ
12H00    67    VALDIR VIEIRA DE MORAES
12H30    67    VERA LUCIA MARTINS ROLIM
12H30    67    VERA LUCIA MEISSNER
        
PESSOAS DE 67 ANOS OU MAIS        
LOCAL: ESF GREEN VALLEY - rua José Raimundo da Silva, 278        

HORÁRIO    IDADE    NOME
ENTRE 9H E 14H    81    FRANCISCO GARCIA GALVÃO
        
PESSOAS DE 67 ANOS OU MAIS        
LOCAL: UBS NOVO MUNDO - rua Abílio Maia, 46        

HORÁRIO    IDADE    NOME
ENTRE 9H E 14H    68    ADÃO PEREIRA GUEDES
        
PESSOAS DE 67 ANOS OU MAIS        
LOCAL: ESF JARDIM TATIANA - rua Adriano Maciel de Queiroz        

HORÁRIO    IDADE    NOME
ENTRE 9H E 14H    67    VERA LUCIA ASSUMPÇAO
        
PESSOAS DE 68 ANOS OU MAIS        
LOCAL: PRAÇA LECY DE CAMPOS        

HORÁRIO    IDADE    NOME
ENTRE 8H E 15H    70    BENEDITA APARECIDA ALMEIDA PEREIRA
ENTRE 8H E 15H    68    DINIZ DOS SANTOS
ENTRE 8H E 15H    68    DURVALINA PALDINI RASARIO
ENTRE 8H E 15H    68    ERCILIA SOARES DE SOUZA
ENTRE 8H E 15H    68    EXPEDITO ALVES DA SILVA
ENTRE 8H E 15H    69    JOAO APARECIDO DE OLIVEIRA
ENTRE 8H E 15H    68    LUIZ BENEDITO FERREIRA
ENTRE 8H E 15H    69    LUIZ GUILHERME ROSARIO
        
PROFISSIONAIS DE SAÚDE (2ª DOSE)        
LOCAL: PARQUE JATAÍ 2        

HORÁRIO    DATA DE NASCIMENTO    NOME
08H00    13/01/1985    ADAN DE SILVA. GARCIA
08H00    25/10/1968    ADRIANA CRISTINA DENARDI MARRETO
08H00    17/10/1981    ADRIANA LEME DE ALMEIDA
08H00    02/06/1974    ADRIANA RODRIGUES SOARES
08H00    15/04/1973    AFONSO CELSO PIMENTEL COELHO
08H00    22/12/1988    AGATHA YASBEK MARQUES
08H00    28/01/1976    ALESSANDRO SCARSO MALDONADO
08H00    07/02/1982    ALINE CRISTINA PASSARO SENNE
08H00    06/09/1979    ALINE FAMA STEFANI
08H00    29/07/1986    ALINE MARIA APARECIDA PEDRO
08H00    25/05/1986    ALINE MARTINS RODRIGUES
08H00    08/09/1983    ALINE NUNES RIBEIRO
08H00    07/12/1980    ALINE ROCHA DA SILVA PEREIRA
08H00    06/06/1983    AMANDA APARECIDA VIANA MOREIRA
08H00    11/08/1997    AMANDA ELIAS DA SILVA
08H00    16/02/1993    AMANDA GALDINO DOS SANTOS
08H00    18/10/1978    AMANDA PISTONI DE CASTRO
08H30    17/02/1975    ANA CRISTINA PEDROSO DE FARIA
08H30    20/05/1997    ANA KAROLINE VIEIRA PEREIRA
08H30    26/09/1987    ANA LAURA PEDRINA GARCIA
08H30    01/03/1977    ANA PAULA SPADA BONFIM
08H30    21/10/1979    ANA SAYURI RIBERO WARICODA
08H30    10/11/1984    ANDRE LOPES
08H30    11/11/1985    ANDRESA MARTINS FACIROLLI
08H30    02/12/1999    ANGELA CRISTINA DE BRITO CAMARGO
08H30    10/05/1941    ANGELINA CRUDE GONGORA
08H30    26/04/1988    ANTONIO HENRIQUE CAMARGO
08H30    16/04/1990    ARTHUR VANELLI E SILVA
08H30    09/10/1999    BEATRIZ MEDEIROS
08H30    18/03/1989    BIANCA BUENO DE CAMARGO
08H30    30/08/1995    BRENDA JANAINA ALVES LOPES
08H30    15/06/1993    BRUNA MARQUES CHELUDER
08H30    20/02/1988    BRUNO GOMES VIEIRA FERREIRA
08H30    21/11/1977    CARLA ALESSANDRA SILVA DUTI
09H00    10/04/1961    CARLOS ALBERTO PERES
09H00    26/07/1977    CARLOS RENE CAMPOS PELEGRINI
09H00    03/09/1996    CAROLINA GALVAO DIAS
09H00    05/08/1979    CAROLINE CARVALHO DE LIMA SWENSSON
09H00    15/02/1974    CELSO BRASIL HORTA JUNIOR
09H00    08/03/1960    CELSO MALACARNE
09H00    22/03/1975    CESAR EDUARDO RIBEIRO
09H00    09/03/1961    CINTIA DE MENEZES FERNANDES BERNAL
09H00    13/05/1969    CLAUDIA MARIA DE OLIVEIRA
09H00    10/01/1985    CLAUDINEIA APARECIDA VAZ
09H00    24/03/1982    CLAYTON GONCALVES DE ALMEIDA
09H00    17/07/1996    CLOVIS ANTEQUERAS RODRIGUES FILHO
09H00    06/03/1975    CRECILIA PIRES NASCIMENTO
09H00    25/02/1966    CRISTIANE FERES RAGIL OLIVEIRA
09H00    24/09/1968    DANIELA FERES RAGIL
09H00    05/02/1986    DANIELA FERNANDES NOTARO
09H00    20/08/1982    DANIELE CRUZ LIMA
09H00    05/01/2000    DANIELE DE BARROS OLIVEIRA GARCIA
09H30    13/09/1976    DARLENE ZANCHETTA IJANO QUINALHA
09H30    19/11/1986    DEBORA CABRAL NUNES POLAZ
09H30    18/10/1990    DEBORA DE ALMEIDA MACHADO SPANAZZI
09H30    01/03/1980    DEBORAH ROSE DA SILVA
09H30    15/04/1998    DENNIS AUGUSTO PAULINO MENDES
09H30    22/12/1979    DIANA QUEIROZ DA SILVA
09H30    26/09/1988    EGLEN FERNANDA ROSA IBANEZ
09H30    16/01/1998    ELAINE FERREIRA DE SOUZA
09H30    18/04/1973    ELAINE MARIA DE CAMARGO
09H30    21/08/1970    ELCI SILVEIRA CAMPOS WAKAMOTO
09H30    02/11/1958    ELIANE DUTRA DOS SANTOS
09H30    08/06/1978    ELISANGELA ARRUDA CORDEIRO VALIAS
09H30    15/06/1981    ELIZANGELA NASCIMENTO GODINHO
09H30    27/08/1974    ELTON JACO ALVES COSTA
09H30    28/01/1994    EMELI CAROLINE BORGES
09H30    01/01/1979    EMERSON APARECIDO NUNES
09H30    25/06/1995    EMILLY HELOISA MIRANDA NASCIMENTO
09H30    23/12/1974    ERIKA BRUZAROSCO BANDEIRA OLIVEIRA
10H00    04/02/1953    EURICO CARVALHO DE OLIVEIRA
10H00    01/08/1983    EVELI ALMEIDA
10H00    05/09/1991    FABIANA AKEMI TUTIBACHI
10H00    02/03/1976    FABIANA CAMPITELI MOREIRA TACACH
10H00    15/07/1979    FABIANA DE ALMEIDA FERREIRA JOIA
10H00    15/11/1974    FABIANA DE OLIVEIRA MACIEL MEDEIROS
10H00    28/02/1975    FABIANA NUNES MILAREN
10H00    03/05/1983    FABIO CAMARGO MORENO
10H00    01/08/1967    FABIO DIAS TOLEDO
10H00    03/03/1961    FATIMA LOPES DA SILVEIRA MALACARNE
10H00    17/07/1999    FELIPE AUGUSTO PEREIRA
10H00    06/02/1979    FERNANDA DOS SANTOS CLAUDIO SORIANO
10H00    09/11/1983    FILIPE MOREIRA VASCONCELOS
10H00    22/04/1987    FLAUBERT NOVAES PEREIRA
10H00    25/12/1974    FLAVIANO GUIMARAES ALVES DE OLIVEIRA
10H00    08/04/2004    GABRIEL MARIANO DA SILVA NITA
10H00    10/03/1994    GABRIELA AMARAL FRANQUIS
10H00    21/07/1996    GABRIELA CRISTINA VAGULA PEREIRA DOS SANTOS
10H30    20/06/2000    GABRIELLA HYDALGO HAGE
10H30    28/06/1985    GELISE CRISTINE XAVIER
10H30    13/05/1993    GIOVANA LOVATO FERREIRA
10H30    28/06/1985    GISELE SUELEN XAVIER
10H30    27/11/1984    GISELLE SCOLDEFERRI MOREIRA
10H30    04/12/1976    GIULIANO FABIO MONTEIRO
10H30    12/03/1999    GUILHERME BONFIM PINERTAS
10H30    22/02/1987    GUSTAVO OLIVEIRA CARVALHO
10H30    03/04/1966    HEBE KARINA DE OLIVEIRA STUCCLER
10H30    08/07/1964    HELDER ANTONIO DE LIMA
10H30    11/05/1979    IRINEU CEZAR DANZERI CONINI
10H30    12/02/1976    ISABELE CARLA PERES OLIVEL ALVES
10H30    17/02/2000    ISABELLA LO PRESTI HYDALGO
10H30    27/07/1999    ISABELLI BEATRIZ TAVEIRA DE ALENCAR
10H30    18/05/1998    ISABELLY GONCALVES MARTINS
10H30    03/09/1961    IVONE BATISTA NUNES
10H30    08/04/1967    JACQUELINE LUCIA FERREIRA
10H30    14/09/1993    JAQUELINE FERNANDA DO CARMO
10H30    11/11/1974    JEAN LUIS GIMENES PERES
11H00    31/05/1982    JENNIFFER STEFANIER MENDES VIEIRA
11H00    14/04/1997    JESSICA BEATRIZ DA SILVA
11H00    30/07/1984    JOICE BOLZANI KIMURA
11H00    05/02/1960    JOSE OSMAR DE SOUZA
11H00    19/11/1959    JOSE URBANO ALBIERO JUNIOR
11H00    01/02/1995    JULIA CABRERA DOS SANTOS
11H00    07/02/1993    JULIA DELTREGGIA FERREIRA
11H00    19/01/1988    JULIA VITALE SOARES
11H00    01/03/1984    JULIANA PAULETTI PEREIRA DE SOUZA
11H00    03/09/1975    JULIANA PERDIZ PINHEIRO PANTALEAO
11H00    29/12/1991    JULIANE SIQUEIRA DE MEIRA
11H00    21/06/1970    KELI CRISTINA FERREIRA
11H00    17/10/2019    KELLY CRISTINA MOURAO
11H00    15/06/1988    LARISSA APARECIDA POLI MOREIRA
11H00    25/01/2000    LARISSA APARECIDA RIVERO POBLES
11H00    25/02/1996    LARISSA GABRIELLE LIMA CARDOSO
11H00    12/10/1994    LAUREN ISABELA CLAUDIO DA SILVA
11H00    07/01/1985    LEANDRO LUCATELLI BUENO
11H00    05/07/1970    LEANDRO VALIAS DE CARVALHO
11H00    08/09/1978    LELIS PINTO DA SILVA
11H30    31/03/2000    LENARA DOS SANTOS DUARTE
11H30    25/02/1987    LEONIDAS PAIVA MORENO
11H30    24/03/1995    LUANA DE OLIVEIRA BOVOLIN
11H30    17/04/2003    LUCAS ARCENTES A SOUZA
11H30    02/07/1969    LUCIA DAMASIO FERREIRA
11H30    19/11/1967    LUCIANA MARIA ARMANDO OLIVIERI
11H30    20/05/1975    LUCIANE ANTUNES DE LEMOS
11H30    25/03/1980    LUCILA CARLA SQUINA
11H30    13/03/1991    LUIS GUSTAVO NUNES DA SILVA
11H30    16/04/1976    LUIZ PAULA PASAR SOARES
11H30    16/02/1959    MAIRINA JOSE DE OLIVEIRA BOVOLIM
11H30    20/02/1998    MARCELLA BARBOSA DE OLIVEIRA
11H30    20/03/1989    MARCELLA CRISTINA AMARO
11H30    19/05/1984    MARCELO DO AMARAL RISSIO
11H30    24/04/1971    MARCIA FELDREMAN NUNES GONZAGA
11H30    06/11/1980    MARCIA ROBERTA DUZZI
11H30    23/08/1969    MARCIO PRIMO DOS PASSOS
11H30    24/03/1978    MARCO AURELIO SERAFIM BONVINO
11H30    27/11/1963    MARGARETE DELTREGGIA FERREIRA
11H30    17/03/1977    MARIA ALICE MATIOLI CARUS
12H00    26/09/1963    MARIA ALMEIDA DOS SANTOS
12H00    09/11/1973    MARIA APARECIDA G. MARIANO BEZERRA
12H00    12/08/1975    MARIA AUGUSTA FREIRE BARBOSA DE ALMEIDA
12H00    12/07/1988    MARIA CAROLINA ALBUQUERQUE XAVIER DE OLIVEIRA
12H00    27/08/1975    MARIA CECILIA BIAZZI MARINGOLO
12H00    17/11/1984    MARIA CRISTINA ANTUNES DE ALMEIDA
12H00    07/08/1967    MARIA DO ROSARIO CORDEIRO
12H00    05/11/2000    MARIA EDUARDA DA SILVA CAMARGO
12H00    06/09/1956    MARIA FLORENTINA N GODINHO RETONDO
12H00    19/02/1963    MARIA ISABEL S AYRES LEAL
12H00    08/05/1963    MARIA TERESA LAINO ALBIERO
12H00    21/07/1983    MARIANA DEL CISTIA DONNARUMMA
12H00    19/01/1987    MARIANA SANTOS PINTO HOFSTATTER
12H00    26/04/1995    MARIANE KELLERMANN ACEITUNO
12H00    17/08/1992    MARIANE RODRIGUES PINTO
12H00    05/10/1978    MARIANGELA MORAES LEITE
12H00    17/02/1995    MARIELY TOZZE DINIZ
12H00    02/06/1991    MARILIA DOS SANTOS LOURENCO
12H00    27/09/1993    MARILIA RODRIGUES PIRES DE MELLO
12H00    03/12/1982    MARINA BARRETO LOPES MARTIN
12H30    15/04/1997    MATEUS NAGY FREITAS
12H30    05/02/1996    MATHEUS SIQUEIRA BASTOS
12H30    26/10/1977    MAYRA PEREIRA GARCIA
12H30    09/08/1989    MEGY SANCHES GIARDINI
12H30    04/04/1984    MELINA CAMPOS XAVIER LIMA
12H30    18/08/1981    MICHELE CRISTINA TAVARES BORGAT0
12H30    22/02/1978    MILENA SANTOS DE ALMEIDA
12H30    20/06/1987    NAIANA VIEIRA SIMAO
12H30    10/07/1985    NATALIA BELLA DE ALMEIDA LIMA
12H30    19/11/1990    NATALIA GONCALVES MARTHE
12H30    29/05/1994    NATHANY REGINA DOS SANTOS
12H30    06/04/1951    NEIDE LIMA ALAUAN DUZZI
12H30    29/09/1957    NELISE GLADYS DOYLE
12H30    18/10/1961    NEWTON VIEIRA SOARES JUNIOR
12H30    05/03/2003    NICOLY FERNANDA RANGEL ALVES
12H30    19/07/1994    PALOMA DA PENHA AMARO
12H30    14/01/1998    PAMELA AYUMI ISHII
12H30    17/03/1972    PATRICIA ARRUDA RIBEIRO
12H30    04/04/1977    PAULA MIRANDA DIAS ITRIA
12H30    27/05/1982    PAULA MORELLI ANTUNES HORTA
13H00    26/05/1983    PRISCILA BRUNOSKI
13H00    05/04/1982    PRISCILA DE MELO VALERIO
13H00    04/07/1992    PRISCILA STOPA
13H00    01/08/1990    RAFAEL OTAVIO ANTUNES DE OLIVEIRA
13H00    16/04/1993    RAFAELA CRISTINE SEGURO ROGISTA
13H00    19/10/1948    RAMON SABATE MANUBENS
13H00    21/10/1998    REBECA GARCIA SILVENA GILDA
13H00    02/07/1974    REGIANE GOMES TOSTA
13H00    16/08/1952    REGINA MARIA CARAMURU MORENO
13H00    06/10/1989    RENAN PAIVA MORENO
13H00    13/07/1977    RENATA APARECIDA SILVA TERSI
13H00    01/10/1973    RENATA CRISTINA MIGUEL ROMITI
13H00    18/04/1970    RENATA FERNANDES
13H00    05/07/1974    RENATA ZAMUR
13H00    27/11/1995    RENATO AURELIANO MOYSES
13H00    03/03/1992    RICARDO ARMANDO ALVES NETO
13H00    10/01/1976    RICARDO DE CONTI PANTALEAO
13H00    01/02/1965    RICARDO KRAUSZ
13H00    11/04/1967    RINALDO COMPAGNONI
13H00    16/03/1981    ROBERTA BEZERRA
13H30    15/06/1988    ROGER EDUARDO ANTUNES GOMES DA CUNHA
13H30    07/12/1961    ROGERIO ASSUAGA PETANELLA
13H30    17/08/1991    RONALDO MAGANINI LOPES JUNIOR
13H30    31/12/1956    ROSANA AUGUSTA GUEDES DELLA ROSA CASTANHO
13H30    06/07/1963    ROSANGELA APARECIDA GARDENAL
13H30    31/10/1966    ROSANGELA DE PAULA RIZZO SORANZ
13H30    15/12/1969    ROSELI L. ZARANTONELO
13H30    25/06/1996    ROSIANA MARIA DA SILVA
13H30    28/06/1983    SAMARA DA SILVEIRA ACQUAVIVA MACHADO
13H30    23/02/1994    SARA PEREIRA SOTO MARCELLO
13H30    05/12/2003    SARA STORAF DA SILVA
13H30    13/09/1976    SHEILLA SIEDLER TAVARES
13H30    16/12/1978    SILVIA TOZI CASEMIRO
13H30    06/01/1978    SIMONE DE PAULA ANLAYA
13H30    27/06/1985    SIMONE NASCIMENTO E SILVA FELICIO
13H30    05/08/1965    SONIA MARQUES COELHO
13H30    11/07/1985    STELLA LIMA FARIAS MIRANDA
13H30    02/08/1996    STHEFANY TAINA DOS SANTOS
13H30    04/04/1993    STHEPHANY ANISELEN XAVIER FILIPINI
13H30    25/01/1968    SUELI BELLA
14H00    15/05/1990    SUZANE APARECIDA DA SILVA
14H00    05/06/1993    TAMIRES ALVES CORDEIRO
14H00    07/01/1979    TATIANA CRISTINE RACHID SOUZA
14H00    30/04/1979    TATIANE MARTINS DEL RIO PARDUCCI
14H00    16/06/1998    TAWANDA CRISTINA PEREIRA
14H00    13/06/1976    TELMA RODRIGUES MACHADO MALDONADO
14H00    01/04/1991    THAMARA LIZANDRA APARECIDA DE SOUZA ROSA
14H00    08/06/1993    THAYS LAINO ALBIERO
14H00    09/03/1965    VALDIR MORON URQUIZA
14H00    23/12/1967    VALDIRENE N. PIMENTEL
14H00    13/07/1978    VALERIANA MASCELLA
14H00    12/09/1959    VALQUIRIA MATOS QUEIROZ
14H00    18/03/1983    VANESSA CRISTINA GOMES
14H00    03/12/1987    VANESSA CRISTINA MARCONI
14H00    01/01/1984    VANESSA REGINA LOPES
14H00    28/02/1989    VINICIUS C. MOMBERG
14H30    22/06/1997    VITOR GABRIEL SANTIAGO SILVA
14H30    11/07/1992    VIVIANE DOMINGUES DIAS DE MATTOS
14H30    02/05/1957    WALDEMAR HANSEK FILHO
14H30    07/09/1991    WILLIAM FLORA VIEIRA
14H30    14/10/1992    YARA CHRISTINA XAVIER DE MORAES
14H30    05/10/1972    YASCLARA DE OLIVEIRA TERRA
14H30    05/12/1960    ZENI DE LOURDES FRANCO
 

Seta
Versão do Sistema: 3.0.0 - 03/05/2021
Copyright Instar - 2006-2021. Todos os direitos reservados - Instar Tecnologia Instar Tecnologia