Ir para o conteúdo

Prefeitura de Votorantim e os cookies: Nosso site usa cookies para melhorar a sua experiência de navegação. Ao continuar você concorda com a nossa Política de Cookies e Privacidade.
OK
Prefeitura de Votorantim
Acompanhe-nos:
Rede Social Facebook
Notícias
Enviar para um amigo!
Indique essa página para um amigo com seus dados
Obs: campos com asterisco () são obrigatórios.
Enviando indicação. Por favor, aguarde...
SET
14
14 SET 2021
Pessoas de 85 anos ou mais recebem dose adicional da vacina contra Covid-19
A segunda dose também será fornecida na praça Lecy de Campos e na Unopar

Os idosos com 85 anos ou mais de idade receberão a dose adicional da vacina contra Covid-19 em Votorantim. O imunizante será aplicado nesta quarta-feira (15), até as 12h, nas unidades de saúde Vila Garcia, Bela Vista e Tatiana. 

A vacina será aplicada nas pessoas com agendamento feito no site site.vacina-votorantim.ligafacens.com ou em uma Unidade Básica de Saúde (UBS) da cidade, as quais receberam a segunda dose até o dia 15 de março. Nesse caso, os nomes não constam na lista divulgada pela Secretaria de Saúde.

Em Votorantim, as pessoas de 85 anos ou mais começaram a receber a primeira dose da vacina contra Covid-19 em 15 de fevereiro. A segunda dose foi aplicada a partir de 9 de março.

Segunda dose

A Prefeitura de Votorantim também aplicará a segunda dose da vacina contra Covid-19, nesta quarta-feira, entre 8h e 15h, em dois pontos da cidade. Os imunizantes serão fornecidos na Unopar e na praça Lecy de Campos somente às pessoas cujos nomes constam na lista elaborada pela Secretaria de Saúde.

Na Unopar serão vacinadas as pessoas com nomes que começam com a letra A até a letra K. Esse grupo foi vacinado com a AstraZeneca ou Pfizer até 23 de junho, e a CoronaVac até 18 de agosto.

A Secretaria de Saúde vacinará na praça Lecy de Campos indivíduos com nomes que começam com a letra L até a letra Z. Essa população-alvo foi vacinada com a AstraZeneca ou Pfizer até 23 de junho, e com a CoronaVac até 18 de agosto.

Confira a lista de vacinação para a segunda dose:

Local: Unopar    
Endereço: avenida Luiz do Patrocínio Fernandes, 890, Vila Dominguinho    
Horário    Nome
08H00    ABILIO ANTUNES VIEIRA NETO
08H00    ABIMAEL SOARES MARTINS
08H00    ABIMARIS ANTONIO ROSA JUNIOR
08H00    ACACIO DO CARMO
08H00    ADA SOARES DA ROSA
08H00    ADALBERTO CACILLO PEDROSO
08H00    ADALBERTO GONCALVES
08H00    ADALBERTO JOSE MEIRA
08H00    ADALBERTO SANTANA
08H00    ADEMAR ANTONIO DE SA
08H00    ADEMAR DE SOUZA BARROS
08H00    ADEMILSON FERRAZ
08H00    ADEMILSON NUNES
08H00    ADENA APARECIDA DE ASSIS SANTOS
08H00    ADERICO NEGREIROS BARENSE
08H00    ADILSON DUARTE MARIANO
08H00    ADILSON MORETO
08H00    ADILSON XAVIER VASCO
08H00    ADINOSN PASQUAL RAMOS
08H00    ADNILSON ALVES MOURA
08H00    ADRIANA STEKER PEREIRA
08H00    AGNALDO  MUNIZ
08H00    AGNALDO ANTONIO DA TRINDADE
08H00    AGNALDO APARECIDO GARCIA
08H00    AGNALDO CESAR CATARINO
08H00    AGNALDO NUNES MORIS
08H30    AGUINALDO DE MELO
08H30    ALBERTO CORREA
08H30    ALCINDA  MARQUES  ANTUNES
08H30    ALCINDO APARECIDO DE MOURA
08H30    ALCINDO GOMES DE ALMEIDA
08H30    ALESSANDRA ALVES DOS SANTOS
08H30    ALEX DA SILVA PEREIRA
08H30    ALEXANDRE RAMOS PUBIO
08H30    ALEXANDRE THIM SILVA
08H30    ALMIR ROGERIO PEREIRA DA SILVA
08H30    ALTAIR ANACLETO
08H30    ALTAIR MARIANO
08H30    ALZIRA JANETE DE LIMA
08H30    AMARILDO VICENTE
08H30    AMARIR MOURA
08H30    ANA HELOISA MARTINS DE OLIVEIRA
08H30    ANA LUCIA SAMPAIO
08H30    ANA MARIA BURGATTI MENEGARE
08H30    ANA MARIA SILVA RODRIGUES
08H30    ANA SILVIA CORREA DE OLIVEIRA
08H30    ANDREA AGUIRRA PEREIRA DIAS
08H30    ANDREIA FRANCA
08H30    ANESIO MARIANO DE CAMPOS
08H30    ANGELA FATIMA DOS SANTOS
08H30    ANGELA ISABEL DA SILVA
08H30    ANGELA MARIA DA SILVA BARBOSA
09H00    ANGELICA DO VALLE TOBIAS
09H00    ANILTON LEME DE FARIA
09H00    ANTONIA APARECIDA FERREIRA
09H00    ANTONIA RODRIGUES DA SILVA LINS
09H00    ANTONIA ROSA GONCALVES
09H00    ANTONIO  CARLOS  DA SILVA  FLAUSTINO
09H00    ANTONIO CARLOS BAPTISTA
09H00    ANTONIO DE OLIVEIRA RODRIGUES
09H00    ANTONIO DONIZETI RAFAGNIN
09H00    ANTONIO GONCALVES DOS SANTOS
09H00    ANTONIO JESUINO DAS NEVES
09H00    ANTONIO JESUS DA SILVA
09H00    ANTONIO JURANDIR DA FONSECA
09H00    ANTONIO MARCOS FERREIRA
09H00    ANTONIO QUINTILIANO
09H00    ANTONIO SANTANA
09H00    APARECIDA CALIXTO SANTIAGO
09H00    APARECIDA DE FATIMA BATISTA DE ALMEIDA JIRON
09H00    APARECIDA EVARISTO
09H00    APARECIDA PEDRO NETO
09H00    APARECIDO DA SILVA
09H00    APARECIDO VENDRAME DA COSTA
09H00    APOLONIO LUCIO SALLES
09H00    ARIFE SOARES SILVA JUNIOR
09H00    ARLETE SILVESTRE DE CARVALHO
09H00    ARLINDO BENICIO DOS SANTOS
09H00    AYTON MIGUEL FAMA
09H30    BARTOLOMEU DE OLIVEIRA
09H30    BENEDITO ALEXANDRE FONSECA
09H30    BENEDITO MARIO DA SILVA
09H30    BENEDITO PEREIRA DE CAMPOS
09H30    BENEDITO ROMILDO GODINHO
09H30    BERNADETE APARECIDA LUCIO CORREA
09H30    CARLOS ALBERTO CAZUZA DE SOUZA
09H30    CARLOS ALBERTO DOS SANTOS
09H30    CARLOS ALBERTO GOMES
09H30    CARLOS ALVES DE OLIVEIRA
09H30    CARLOS ANTONIO MARTINS PEREIRA
09H30    CARLOS FRANCISCO VIEIRA
09H30    CARLOS GALHARDO RUFINO
09H30    CARLOS HENRIQUE RIBEIRO
09H30    CARLOS MARQUES DA SILVA
09H30    CARLOS PINTO
09H30    CARLOS ROBERTO PEREIRA
09H30    CARLOS SOARES
09H30    CARLOS VIEIRA MARTINS
09H30    CARMEM DA CONCEICAO VENANCIO
09H30    CECILIA DE JESUS MENDES CAMARGO
09H30    CELIA MARIA DE BARROS GONCALVES
09H30    CELIA REFGINA RIBEIRO DE ANDRADE
09H30    CELIA REGINA DA SILVA VIEIRA
09H30    CELSO  TORRES
09H30    CELSO ALMEIDA LIMA
10H00    CELSO AMERICO DE OLIVEIRA
10H00    CELSO GALVAO
10H00    CELSO PEDROSO
10H00    CESAR ALEXANDRE SANTOS
10H00    CESAR DE ALMEIDA
10H00    CICERO JOSE DA SILVA
10H00    CICERO JOSE DA SILVA
10H00    CILENE  SILVERIO DA CRUZ COSTA
10H00    CILENE GENELLI DE OLIVEIRA
10H00    CIRLEI APARECIDA ANDRADE PINHEIRO
10H00    CLARA PEREIRA DA SILVA ANDRADE
10H00    CLARICE ALVES SOBREIRA
10H00    CLARICE CANDIDO NERY DE ARAUJO
10H00    CLAUDECI RODRIGUES
10H00    CLAUDELI MARQUES DE LIMA
10H00    CLAUDEMIRO ANTONIO DE SOUZA
10H00    CLAUDETE ANTONIA DE OLIVEIRA
10H00    CLAUDETE MARCELINA DOS SANTOS
10H00    CLAUDINEI APARECIDO DA SILVA
10H00    CLAUDINEI APARECIDO FARIA
10H00    CLAUDINEI DE MELO FILHO
10H00    CLAUDINEIA DE ASSIS CASTRO
10H00    CLAUDINEIA DE OLIVEIRA
10H00    CLAUDINES XAVIER LISBOA FEREIRA
10H00    CLAUDINO FRANCISCO DA SILVA
10H00    CLAUDIO CORDEIRO DA SILVA
10H30    CLAUDIO LEMES ROSST
10H30    CLAUDIO SOTO
10H30    CLAUDIR SANTINO
10H30    CLEBER FERNANDO PEDROSO DOS SANTOS
10H30    CLELIA DE JESUS  QUEIROZ
10H30    CLEMENTE GOMES DA SILVA
10H30    CLEONICE ALVES NIEDO
10H30    CLEONICE BERNADETE PICOLI DE FREITAS
10H30    CLEONICE DOS SANTOS CALHARES DA COSTA
10H30    CLEONICE INACIO DE OLIVEIRA
10H30    CLEOZOLI ALVES DA ROSA
10H30    CLEUSA ELIAS DA SILVA
10H30    CLEUZA APARECIDA DA SILVA ORTIZ
10H30    CLEUZA APARECIDA DE CARVALHO
10H30    CLEUZA RODRIGUES FIRMINO
10H30    CLOVIS BAPTISTA MACHADO
10H30    CRISTIANE APARECIDA VIEIRA DAMASIO
10H30    CRISTIANE SOUZA SANTOS FRANCA
10H30    CRISTINA DE OLIVEIRA WEY PEREZ
10H30    DAISY LUCY ASSIS DE ALMEIDA
10H30    DALILA  RODRIGUES DE OLIVEIRA
10H30    DANIEL FIRMINO DOS SANTOS
10H30    DANIEL MANOEL CORREA
10H30    DANIEL MARTINS
10H30    DARLENE FERREIRA DE OLVEIRA
10H30    DAVID DURAES DE SOUZA
11H00    DAVID VAZ DE SOUZA
11H00    DEBORA SCOLA DE SOUZA
11H00    DEISE DE ALCANTARA
11H00    DENILSON APARECIDA DA SILVA
11H00    DENILSON FRANCISCO ALVES
11H00    DILMA SOARES DE MORAES
11H00    DILNIRA DE JESUS TIBURCIO
11H00    DIMAS ALBERTO CAVACINE
11H00    DIONEIA SOARES DE MORAES GERMANO
11H00    DIRCEU PERERA DE CAMARGO FILHO
11H00    DIVA SCHULTZ CORDEIRO
11H00    DIVANIL GONCALVES DE ALMEIDA
11H00    DIVINO JOSE DOS SANTOS
11H00    DJALMA GABRIEL QUEIROZ MENDES
11H00    DOMINGOS CESAR TEIXEIRA
11H00    DONISETE APARECIDO CONSTANTE
11H00    DONIZETE APARECIDO SEBIN
11H00    DONIZETI JESUS DE OLIVEIRA
11H00    DULCENEIA PEDROSO DE ALMEIDA MOREIRA
11H00    EDILENE PINTO ROMANO DA CRUZ
11H00    EDILSON PEREIRA DE CAMPOS
11H00    EDINA APARECIDA COSTA RIBEIRO
11H00    EDISON ANTONIO DUARTE
11H00    EDIVALVA  VIEIRA CONCEICAO
11H00    EDIVANA SEBASTIANA DE OLIVEIRA JOAO DOMINGUES PASSOS
11H00    EDIVANDRO CARLOS STEQUER
11H30    EDNA MARIA SPAULONCI
11H30    EDNALDO JOSE DA SILVA
11H30    EDNILSON LAUREANO
11H30    EDSON BUENO FOGACA
11H30    EDSON FERREIRA BARBOSA
11H30    EDSON LUIZ DE GODOY
11H30    EDSON MARINO DE OLIVEIRA
11H30    EDSON MAXIMIANO DA SILVA
11H30    EDSON RODRIGUES DA SILVA
11H30    EDUARDO OTTA HASHIMOTO
11H30    EDVALDO ARCANJO FARIAS
11H30    EDVALDO EUGENIO DE SOUZA
11H30    EFIGENIA ALVES DE MACEDO OLIVEIRA
11H30    ELAINE CRISTINA FERRAZ
11H30    ELCIO DE SOUZA CUNHA
11H30    ELDI ALVES DA SILVA CACIQUE
11H30    ELENI GOMES DOS SANTOS
11H30    ELIANA DA SILVA DE OLIVEIRA
11H30    ELIANA DE OLIVEIRA ROSA DA SILVA
11H30    ELIANA DE RENZIZ BUENO
11H30    ELIANE DE CAMARGO LEMES CRUZ
11H30    ELIANO DOS SANTOS
11H30    ELIAS FRANCISCO DOS REIS
11H30    ELIAS ROSA RIBEIRO
11H30    ELIAS SILVA CARVALHO
11H30    ELIDAMARES SILVEIRA GARCIA ROMANI
12H00    ELIDES ALVES DOS SANTOS
12H00    ELISABETE AP HEBER CORREA
12H00    ELISE EXANTUS
12H00    ELISETE AP DE OLIVEIRA RODRIGUES
12H00    ELISEU COLOMBO
12H00    ELISEU CORREIA MARTINS
12H00    ELISEU FRANCISCO DE ASSIS
12H00    ELISEU LANFRED
12H00    ELOEIDE SILVINA SOUTA
12H00    ELOI MANOEL TOBIAS
12H00    ELOIR QUINTANA VIEIRA
12H00    EMERSON BATISTA DE OLIVEIRA
12H00    EMILIO TEKESHI YOSHIDA
12H00    ERICK BRUNO PASTORI
12H00    ERICLES ALMEIDA MENDONCA
12H00    ERIVALDA DE MORAES PINTO
12H00    ERIVALDO BUENO
12H00    ESDRAS REGINA DOS SANTOS ARAUJO
12H00    ESLAINE MARGARETE RIBEIRO BATISTA
12H00    ESTER DIAS DE MORAES FERRAZ
12H00    ESTER MODESTO DA SILVA
12H00    ESTER PALDINI MILAN
12H00    EUNICE APARECIDA MARTINS PINHEIRO
12H00    EUNIDES FERREIRA DA SILVA
12H00    EURIDES PIRES
12H00    EVA APARECIDA DA SILVA
12H30    EVANDRO LUIZ FRANCISCO
12H30    EZEQUIEL DOS OUROS
12H30    EZEQUIEL FERREIRA
12H30    FANI RODRIGUES DE CAMARGO KAMIYA
12H30    FATIMA APARECIDA NUNES LEITE
12H30    FATIMA CRISTINA BENTO SILVA ARAUJO
12H30    FATIMA PALDINI
12H30    FATIMA ROSANGELA JESUS BRANCO
12H30    FATIMO DOMINGUES DA SILVA
12H30    FERNADO ANTUNES JUNIOR
12H30    FERNANDA GARCIA MARTINS
12H30    FERNANDO CESAR SILVERIO MARUCCI
12H30    FERNANDO FRANCISCO DE SOUZA
12H30    FERNANDO RODRIGUES CORREA
12H30    FLAVIO LIMA DE OLIVEIRA
12H30    FLORITA MARIA MENEZES
12H30    FLORIVALDO LOURENCO ALVES
12H30    FRANCICA EUNICE MARQUES
12H30    FRANCINE CRISTINA GARCIA CRESPO BATISTA
12H30    FRANCISCA BALBINA DA SILVA SANTOS
12H30    FRANCISCO ANTONIO SANCHEZ
12H30    FRANCISCO DE ASSIS MEDEIROS DO NASCIMENTO
12H30    FRANCISCO DE ASSIS OLIVEIRA COSTA
12H30    FRANCISCO OSVALDO VALERIO
12H30    FRANCY MILFORT
12H30    GERALDO DIONIZIO DE CASTILHO
13H00    GERALDO DOS SANTOS
13H00    GERALDO MARINHO DOS SANTOS
13H00    GERALDO MOREIRA DIAS
13H00    GERALDO RAIMUNDO DE SOUZA
13H00    GETULIO  ALMEIDA  MAXIMIANO
13H00    GILBERTO JOSE CORREA
13H00    GILMAR EGIDIO SOARES
13H00    GILSON ANCELMO DOS SANTOS
13H00    GILSON FERREIRA DIAS
13H00    GILSON PASQUAL RAMOS
13H00    GILVANEIDE MARIA DOS SANTOS SILVA
13H00    GINALDO VIEIRA DOS SANTOS
13H00    GINOVAL CAMARA ILDEFONCIO
13H00    GIOVANA ADRIELE AMARAL SILVA
13H00    GISLAINE DA SILVA  ALARCON
13H00    GISLENE FRANCIELE MICHUS DA SILVA
13H00    GIVANILDA RODRIGUES DA SILVA
13H00    GLAUCIA APARECIDO MARIANO
13H00    GLORIA SOARES DA CONCEICAO ALVES
13H00    GONCALO SOARES DO NASCIMENTO
13H00    HAROLDO NUNES DE MADUREIRA
13H00    HEENA ROZA SANTAN
13H00    HELENA CARDOSO BRISOLA
13H00    HELENA DE MORAES
13H00    HELIO DONIZETI LOPES
13H00    HERMINIO FALCO
13H30    HERMINIO MARCELINO DE OLIVEIRA FILHO
13H30    HUDNILSON JOAO PINTO
13H30    IDAIL RODRIGUES FILHO
13H30    ILDA INACIO DE OLVEIRA
13H30    ILDA VELENTIM ARAUJO
13H30    ILSON OLIVEIRA DOS SANTOS
13H30    ILZA PRESTES DE OLIVEIRA
13H30    INES CARMEM DE OLIVEIRA LOPEZ
13H30    IRACEMA SANTANA
13H30    IRALUCIA MACHADO AGRA
13H30    IRANI DE JESUS SEVERINO
13H30    IRENE DE QUEIROZ
13H30    IRINEU MACENE
13H30    IRIS MIELI
13H30    ISABEL CRISTINA AIRES ARAUJO
13H30    ISABEL CRISTINA NAVES DE LIMA
13H30    ISABEL SIMOES DE CAMARGO LIBERATO
13H30    ISMARINA DA SILVA BARBOSA
13H30    IVAN DA SILVA NIEDO
13H30    IVETE BARBOSA NOGUEIRA
13H30    IVONE ALVES DIONIZIO
13H30    IVONE APARECIDA MARQUES DOS SANTOS
13H30    IVONE LEOPOLDINA DA ROCHA RIBEIRO
13H30    IVONE M DOS SANTOS TEIXEIRA
13H30    IVONETE MORAIS FAZOLE
13H30    JACIARA PEREIRA DA SILVA
13H30    JACIR LUCIO DE AZEVEDO
13H30    JADEIR GOMES
13H30    JAIME ANTONIO DE MORAES
14H00    JAIR ANTONIO DE ALMEIDA
14H00    JAIR VILAS BOAS
14H00    JAIRO SANCHES RODRIGUES
14H00    JAKSON VIEIRA ALVES
14H00    JANDIRA CLEMENTE GOMED MOURA
14H00    JANDIRA EMIDIO
14H00    JANE APARECIDA FERREIRA MARTHOS
14H00    JANETE MARIA VIEIRA BASILIO
14H00    JANICE APARECIDA FERREIRA DOS SANTOS
14H00    JAQUELINE BRUNEIHELEN TEODORO DE ASSIS
14H00    JEFFETSON PONTES CARDOSO
14H00    JEREMIAS ASSANO
14H00    JESUINA FREITAS DE MELO
14H00    JESUINO DE OLIVEIRA FORTE
14H00    JISE CARLOS  NICOLAU
14H00    JOAO AVELHO BARBOSA
14H00    JOAO BATISTA CIRINO CORREA
14H00    JOAO BATISTA DOS SANTOS
14H00    JOAO BATISTA MARTINS
14H00    JOAO BATISTA RODRIGUES
14H00    JOAO CARLOS DOS SANTOS
14H00    JOAO CARLOS MALAQUIAS
14H00    JOAO CARLOS RUDOLF
14H00    JOAO CARLOS VIEIRA
14H00    JOAO LUIS ROCHA
14H00    JOAO LUIZ CAMPAGNOLLO FILHO
14H00    JOAO RAIMUNDO MOMBERG
14H00    JOAO RIBEIRO DOS SANTOS JUNIOR
14H00    JOAO ROBERTO SOARES
14H00    JOAO VICTOR SCNEIDER
14H00    JOHNATHAN SANTOS DA SILVA
14H00    JONAS PINHEIRO DE CARVALHO
14H30    JORACI DIAS FERRAZ
14H30    JORGE AUGUSTO VIEIRA
14H30    JOS MANOEL DA ROCHA
14H30    JOSE ALVES MORAIS
14H30    JOSE ANTONIO  DE OLIVEIRA
14H30    JOSE ANTONIO DOS SANTOS
14H30    JOSE ANTONIO GONCALVES
14H30    JOSE APARECIDO FURTADO
14H30    JOSE ARTUR PESSOA
14H30    JOSE CANDIDO DA SILVA FILHO
14H30    JOSE CARLOS ALVES DA SILVA
14H30    JOSE CARLOS DA SILVA
14H30    JOSE CARLOS FERREIRA DA ROCHA
14H30    JOSE CARLOS GUARSONI
14H30    JOSE CARLOS OLIVEIRA FILHO
14H30    JOSE CARLOS THOME
14H30    JOSE CARLOS VAZ
14H30    JOSE CICERO LIRA DA SILVA
14H30    JOSE COSTA
14H30    JOSE DE ARAUJO NETO
14H30    JOSE DE CAMARGO
14H30    JOSE DE JESUS MARQUES DE LIMA
14H30    JOSE DE PAULA PAULINO
14H30    JOSE DOS SANTOS
14H30    JOSE DOS SANTOS
14H30    JOSE EDUARDO SINHORINHO
14H30    JOSE FRANCISCO ARAUJO
14H30    JOSE FUMIO KOBA
14H30    JOSE MARIA FIGUEIREDO DE OLIVEIRA
14H30    JOSE NILTON DE OLIVEIRA SILVA
14H30    JOSE NOGUEIRA DE JESUS
14H30    JOSE RAIMUNDO DE MATOS
14H30    JOSE RENATO PAULINO VALCACIO
15H00    JOSE ROBERTO CARDOSO GONCALVES
15H00    JOSE ROBERTO DA SILVA TENORIO
15H00    JOSE ROBERTO GUIMARAES
15H00    JOSE ROBERTO MATQUES
15H00    JOSE ROBERTO ROSENO
15H00    JOSE VALDECI DA SILVA
15H00    JOSE VALDINALDO LEITE CABRAL
15H00    JOSE VICENTE CAETANO
15H00    JOSIVALDO GOMES DA SILVA
15H00    JOSUE CASSIANO
15H00    JOSUE DE OLIVEIRA
15H00    JOVELINA MARIA DE JESUS
15H00    JUAREZ DE OLIVEIRA FORTE
15H00    JUAREZ DIAS DUARTE
15H00    JUCENILTON ROCHA CRUZ
15H00    JUCIMARA FERNANDES
15H00    JULIO CESAR FRANCA
15H00    JULIO CESAR FRANGUELLI
15H00    JURACI FREITAS PEDROSO
15H00    JURANDIR RODRIGUES DE PAULA
15H00    JUREMA  APARECIDA  DE OLIVEIRA
15H00    JUSSARA APARECIDA LEITE DE OLIVEIRA
15H00    JUSSARA CORREIA LEITE
15H00    JUVELINA PEREIRA LEITE
15H00    KAREN ELISABETE DE ALMEIDA
15H00    KARLA PIRES DE SOUZA
15H00    KATIA GOBBO GABRIEL
15H00    KATIA REGINA TREVISANI
15H00    KEILA CRISTINA BRAGONSSI
15H00    KESSILIN SANTOS DUARTE
    
Local: praça Lecy de Campos    
Endereço: avenida 31 de Março    
Horário    Nome
08H00    LADJANE CAETANO FERREIRA
08H00    LAERCIO CARLOS DE NORONHA
08H00    LAERCIO CRAVO DE ALELUIA
08H00    LAODICEIA VIEIRA DE MORAES
08H00    LARISSA ISABELLE HONORIO FRANCA
08H00    LAURA VIRGINIA PAES DE QUEIROZ
08H00    LAURENILDA CAMPOS CORREA
08H00    LAURO DE LIMA
08H00    LAURO VANDIK DE JESUS
08H00    LECI PEDROSO DA SILVA
08H00    LEIA GRINSENCKO FRZATTO
08H00    LEICE FERRAZ MICHETTI FERMINO
08H00    LENICE AMARO FURLAN
08H00    LEONALDO FERREIRA LIMA
08H00    LEONARDO DA SILVA
08H00    LEONARDO FARIA ALVES DOMINGUES
08H00    LEONARDO ROZA DE JESUS OLIVEIRA
08H00    LEONEL GPMES PROENCA
08H00    LEONI MARTIR VIEIRA MARQUES
08H00    LEONILDA DE LIMA EUFRASIO
08H00    LEONILDA DOS SANTOS CUNHA
08H00    LETICIA MARIA DE OLIVEIRA BOVOLIN DE BRITO
08H00    LEVINA RODRIGUES FRANCA DE LIMA
08H00    LIDIA VIEIRA FERREIRA
08H00    LINDINALVA DA SILVA DE ALBUQUERQUE
08H00    LOURDES FRANCISCO LOURENCO
08H00    LOURENCO DOS SANTOS JUNIOR
08H00    LUCIA ELENA LOPES SILVA
08H00    LUCIANO JOSE DA SILVA
08H00    LUCILA LEME PINTO
08H00    LUCIMAR APARECIDA RODRIGUES MACHADO
08H00    LUCIMARA TOMAZ
08H30    LUCINEIA VENTURA HUZAR
08H30    LUIS ALBERTO VIEIRA MARTINS
08H30    LUIS ANTONIO GOLFETO
08H30    LUIS CARLOS BARBOSA
08H30    LUIS CESAR DOS SANTOS
08H30    LUIS VICTALIANO
08H30    LUIZ ANTONIO NALESSO
08H30    LUIZ CARLOS ALVES DE OLIVEIRA
08H30    LUIZ CARLOS CABRAL
08H30    LUIZ CARLOS DA COSTA
08H30    LUIZ CARLOS DE LARA
08H30    LUIZ CARLOS FERREIRA
08H30    LUIZ CLAUDIO GOMES DA SILVA
08H30    LUIZ GONZAGA FERREIRA
08H30    LUIZ GONZAGA VIEIRA FILHO
08H30    LUZINETE DA SILVA
08H30    MADALENA FERREIRA DA SILVA
08H30    MAFI LUIZA LAZARO
08H30    MAGALI FERREIRA GOMES DE AGUIAR
08H30    MAGDIEL DA SILVA
08H30    MAGNO APARECIDO GREGORIO
08H30    MAIRA HAYASAKI VENDRAMINI
08H30    MANOEL RIBEIRO DA CONCEICAO
08H30    MARCELO BRAZ
08H30    MARCELO CLARO ZANARDI
08H30    MARCELO MARQUES PEREIRA JUNIOR
08H30    MARCELO ROCHA FERNANDES
08H30    MARCIA APARECIDA DA COSTA
08H30    MARCIA AYRES DE CAMPOS
08H30    MARCIA FARIAS MANOEL
08H30    MARCIA ROGERIA MENDES
08H30    MARCIA SOARES DE GOES
09H00    MARCIAL DANIEL D SILVA
09H00    MARCIO AUGUSTO RANGEL
09H00    MARCIO CARROCHE TEIXEIRA
09H00    MARCIO EUGENIO DA SILVA
09H00    MARCIO JOSE VIEIRA
09H00    MARCIO ROBERTO DA SILVA PALMA
09H00    MARCIO ROBERTO SPAULONCI
09H00    MARCO ANTONIO DE ALMEIDA
09H00    MARCO ANTONIO DE OLIVEIRA DOURADO
09H00    MARCO ANTONIO LOPES
09H00    MARCOS ANTONIO DA SILVA
09H00    MARCOS ANTONIO DA SILVA
09H00    MARCOS ANTONIO FERREIRA
09H00    MARCOS ANTONIO MILAN
09H00    MARCOS CESAR CORREA DA SILVA
09H00    MARCOS DONISETE GARCIA
09H00    MARCOS JOEL NUNES DOS SANTOS
09H00    MARCOS LEME DE AZEVEDO
09H00    MARCOS PRESTES
09H00    MARCOS ROBERTO FERREIRA DA ROCHA
09H00    MARCOS VALERIO RODRIGUES
09H00    MARCOS YURI ROSA
09H00    MARCUS OLIVEIRA SOUZA
09H00    MARGARETE DE PROENCA
09H00    MARGARIDA DE FATIMA MORAES
09H00    MARIA ANTONIA CAMPELO DE MORAES
09H00    MARIA APARECIDA ALBUQUERQUE DE SOUZA
09H00    MARIA APARECIDA BIAJONE
09H00    MARIA APARECIDA DE MORAIS
09H00    MARIA APARECIDA DE OLIVEIRA DA SILVA
09H00    MARIA APARECIDA GOMES
09H00    MARIA APARECIDA LOPES
09H30    MARIA APARECIDA MOREIRA GIANELLI
09H30    MARIA APARECIDA RAMOS PINTO
09H30    MARIA APARECIDA THEODORO SANTOS
09H30    MARIA BETANIA BARROS DE ARAUJO
09H30    MARIA CAROLINA SILVEIRA GONCALVES
09H30    MARIA CECILIA DOS SANTOS
09H30    MARIA CLEUSA RODRIGUES
09H30    MARIA CRISTINA DA SILVA FONSCECA
09H30    MARIA DA GLORIA OLIVEIRA
09H30    MARIA DA GUIA RUFINO DE LIMA
09H30    MARIA DAS DORES DE JESUS VASSAO
09H30    MARIA DAS GRACAS DAMASCENO
09H30    MARIA DE ASSIS SOUSA VALE SILVA
09H30    MARIA DE CAMARGO DOMINGUES
09H30    MARIA DE FATIMA DA SILVA GARCIA
09H30    MARIA DE FATIMA DEMICIO MANDETTA
09H30    MARIA DE FATIMA SEABRA PEDRICO
09H30    MARIA DE FTIMA PRUDENTE
09H30    MARIA DE LOURDES BENTO NAVARRO LOPES
09H30    MARIA DE LOURDES BIAJONE
09H30    MARIA DE LOURDES MORAES
09H30    MARIA DE LURDES DA SILVA
09H30    MARIA DE LURDES MACIEL FREIRES
09H30    MARIA DO SOCORRO RODRIGUES DE SOUSA
09H30    MARIA DO SOCORRO VIEIRA CAMPOS
09H30    MARIA EDENISE DOS SANTOS CAMPIONI
09H30    MARIA ELIANA MACHADO
09H30    MARIA ELISA DE MORAES PEDROSO
09H30    MARIA EVA RODRIGUES COLOMBO
09H30    MARIA GENI ALVES DA SILVA
09H30    MARIA HELENA DIAS GALVAO
09H30    MARIA HELIA DA SILVA FERNANDES
10H00    MARIA JOSE ANTONIO BONIFACIO
10H00    MARIA JOSE DE ASSIS  NALESSO
10H00    MARIA JOSE DE SOUZA
10H00    MARIA JOSE MARQUES DA SILVA LUCIO
10H00    MARIA LUCIA DA SILVA
10H00    MARIA LUCIA MACHADO NORONHA
10H00    MARIA LUIZA CARDOSO NASCIMENTO
10H00    MARIA LUZINETE ARRUDA ALVES
10H00    MARIA MADALENA FERREIRA BORGES DA SILVA
10H00    MARIA MARIANO SOUZA
10H00    MARIA MENDES MARIZ DE LIMA
10H00    MARIA MERCEDES PAULO DURAES
10H00    MARIA NOEMIA MENDES
10H00    MARIA ODETE FIGUEIREDO DA CRUZ
10H00    MARIA RLIZABETH MARQUES  DA SILVA
10H00    MARIA ROSA DOMINGUES BASTOS
10H00    MARIA TERESA SILVA CONSTANCA AFONSO
10H00    MARIA TEREZA RUIZ TENORIO
10H00    MARILDA DE OLIVEIRA COSTA MARTINS
10H00    MARILDA GALVAO
10H00    MARILDA MUNIZ DE MORAE
10H00    MARINALVA GARCIA ARDUINO
10H00    MARINETE DA SILVA SOUZA ZACARIAS
10H00    MARINEZ RIBEIRO SANTOS
10H00    MARIO ANTUNES DOS SANTOS
10H00    MARIO APARECIDO PEDROSO BENTO
10H00    MARIO JOSE DA COSTA
10H00    MARIO LUIZ DE ARAUJO
10H00    MARIO NIVALDO SEABRA
10H00    MARISA PINHEIRO YURI ROSA
10H00    MARIVALDO DE LIMA PEREIRA
10H00    MARIVALDO HELIO SILVA
10H30    MARLENE BEZERRA DA SILVA
10H30    MARLENE CONCEICAO DA SILVA DE JESUS
10H30    MARLENE LOPES DE LIMA
10H30    MARLI  BAPTISTA DOS SANTOS
10H30    MARLI  MARTINS DOS SANTOS
10H30    MARLI DE OLIVEIRA MORAES
10H30    MARLI PAES
10H30    MARLUCIA APARECIDA RUFINO OLIVEIRA
10H30    MARTA CHAVES
10H30    MARTA COSTACURTA DOMINGUES
10H30    MARTA DE CAMARGO
10H30    MARTA NEVES DA SILVA
10H30    MATHEUS AUGUSTO TEIXEIRA DE PAIVA
10H30    MAURICIO DE ALENCAR AMORIM
10H30    MAURICIO DE CARVALHO
10H30    MAURILIO ANTONIO CARDOSO
10H30    MAURILIO TAVARES
10H30    MEIRE DA ROSA
10H30    MIGUEL ANTUNE BRANCO
10H30    MILTON MACHADO
10H30    MIRIAM ROSA DA SILVA
10H30    MISAEL ALVES BATISTA
10H30    MONALISA DE CAMARGO TRINDADE
10H30    MONICA ALVES CAMPOS
10H30    NATALINO MARCOS LOPES DE LIMA
10H30    NATALINO MARTINS
10H30    NEIDE DE FATIMA DA SILVA
10H30    NEIDE LIRA DA SILVA
10H30    NELI DE JESUS VIEIRA
10H30    NELSON APARECIDO FERREIRA NETO
10H30    NELSON BAPTISTA
10H30    NELSON DE ALMEIDA RIBEIRO
11H00    NELSON DO PRADO
11H00    NELSON FELIPE MONTEIRO
11H00    NEUCI FERNANDES AMORIM
11H00    NEULI GONCALVES DE OLIVEIRA PEREIRA
11H00    NEURIVANIA DIAS DA SILVA
11H00    NILCEIA DOMINGUES FERREIRA
11H00    NILCELIA APARECIDA VENTURA
11H00    NILCELIA PIRES DE LIMA
11H00    NILDA DURAES
11H00    NILDO SOFIA DE SOUZA
11H00    NILSON DE CAMPOS
11H00    NILSON MANOEL DE JESUS
11H00    NILSON SALVADOR PEREIRA
11H00    NILTON ALONSO DO PRADO
11H00    NILTON BATISTA RIBEIRO
11H00    NILTON NOGGUEIRA
11H00    NILZA DE FATIMA  CONZAGA PARAIBA
11H00    NIVALDO APARECIDO GARCIA
11H00    NIVALDO DE SOUZA LIMA
11H00    NIVALDO DONIZETTI DE MORAIS
11H00    NIVALDO LUCIO SOARES
11H00    NOEL VIEIRA DA SILVA
11H00    NORBERTO COSTA SANTOS CARNEIRO
11H00    NOZOR APARECIDO NOGUEIRA
11H00    ODETE DOMINGUES DA CRUZ CORTES
11H00    OLIVIA VASQUES MARCO SALGADO
11H00    ONDINA DE FATIMA BASQUEIRO
11H00    ORACI VICENTE GALVAO
11H00    ORLANDO DOMINGOS RAMOS LAURO
11H00    OSANA ALVES DOS SANTOS
11H00    OSMAR DE OLIVEIRA
11H00    OSMAR NICOLA SILVEIRA
11H30    OSNI DOS SANTOS MACIEL
11H30    PAULINO JORGE LOPES
11H30    PAULO CESAR DE SOUZA
11H30    PAULO HENRIQUE CUNHA FONSECA
11H30    PAULO LUIZ FERRAZ
11H30    PAULO SERGIO FRANCISCO
11H30    PAULO SERGIO HUZAR
11H30    PAULO SERGIO MENDES
11H30    PEDRO DE QUEIROZ
11H30    PEDRO HENRIQUE DE JESUS VIEIRA
11H30    PEDRO PAULO PASSONATO
11H30    POLIANA RAFAELA DE CAMARGO
11H30    RAFAEL DAS NEVES SILVA
11H30    RAFAEL MARQUES DE MEDEIROS
11H30    RAIMUNDO NONATO DE OLIVEIRA RODRIGUES
11H30    RAIMUNDO ROGERIO SOARES
11H30    RAMILDO JOSE DA SILVA
11H30    RAMIRO PAES FILHO
11H30    RAQUEL GUIMARAES DA SILVA SOUZA
11H30    REGIBALDO SAKVADIR CAMARGO
11H30    REGILDA GAMA DA SILVA
11H30    REGINA CELIA CAMARGO
11H30    REGINA CELIA FERREIRA
11H30    REGINA MACIEL DE BRITO VERISSIMO
11H30    REGINA NOGUEIRA RODRIGUES
11H30    REGINA OPASOS ALVAREZ ALBERTONI
11H30    REGINA TEFESA MACHADO
11H30    REGINALDO DE GOES
11H30    REGINALDO IPOLITO
11H30    REGINALDO PINTO PEREIRA
11H30    REINALDO ANTONIO GAMARELLE
11H30    REINALDO AURELIO MOURA
12H00    REINALDO BRISOLA
12H00    REINALDO DE SOUZA
12H00    REINALDO DOMINGUES DE OLIVEIRA
12H00    REINALDO PEREIRA CARNEIRO
12H00    REINALDO VIEIRA BARROS
12H00    RENATO NUNES DE PROENCA
12H00    RITA DE CASSIA FERRAZ PUBLIO
12H00    RITA DE CASSIA MARTINS OLIVEIRA
12H00    RIVALDO JOAQUIM NUNES
12H00    ROBERLEI APARECIDO GASPARETTE
12H00    ROBERTO APRECIDO MARTINS
12H00    ROBERTO CARLOS RODRIGUES CUNHA
12H00    ROBERTO CARLOS SALVADOR
12H00    ROBETTO CARLOS PETEIRA
12H00    RODRIGO MENDES PRESTES
12H00    ROGERIO LARA MARTINS
12H00    ROMEU DO NASCIMENTO VAZ
12H00    ROMEU JOSE VIEIRA
12H00    RONALDO  BATISTA  DA SILVA
12H00    RONALDO EDMILSON DA SILVEIRA
12H00    RONALDO MIGUEL DA SILVA
12H00    RONI CARLOSPARRI DE CAMPOS
12H00    RONYELEN ALEXANDRA HUREN MOREIRA
12H00    ROSA EMILIA APARECIDA O VARGEM
12H00    ROSA GONCALVES BERNARDES
12H00    ROSA MARIA GONCALVES
12H00    ROSALIA BATISTA DA CRUZ DOS SANTOS
12H00    ROSALINA DA SILVEIRA CARRIEL
12H00    ROSANA CATTANI FERNANDES
12H00    ROSANA CLETO
12H00    ROSANA PEREIRA PAULO DE ALMEIDA
12H00    ROSANGELA ANTONIA DE MEDEIROS
12H30    ROSANGELA APARECIDA DA SILVA DE CARVALHO
12H30    ROSANGELA DE SOUZA OLIVEIRA
12H30    ROSANGELA FERREIRA DOS SANTOS
12H30    ROSANGELA FRANCISCA DA CRUZ LIMA
12H30    ROSANGELA MARIA DE OLIVEIRA ALMEIDA
12H30    ROSELI DE ALMEIDA
12H30    ROSELI DE CAMPOS OLIVEIRA FERRAZ
12H30    ROSELI DO ESPIRITO SANTO VICENTE
12H30    ROSELI FERREIRA DE OLIVEIRA
12H30    ROSELI GONGORA NASCIMENTO
12H30    ROSELI MACHAFO DE MORAES OLIVEIRA
12H30    ROSELI PAIS DE CAMARGO SILVA
12H30    ROSELI PEREIRA DA CRUZ DA SILVA
12H30    ROSEMARI HELENA MENDES DA FONSECA
12H30    ROSEMEIRE PEREIRA DA SILVA
12H30    ROSEMEIRE VIEIRA DE MORAIS
12H30    ROSEMEIRE VIEIRA DE MORAIS
12H30    ROSEVALFO SILVERIO
12H30    ROSICLEIA DE LARA
12H30    ROSILDA APARECIDA DA SILVA
12H30    ROSILDA DE FATIMA MIGUEL
12H30    ROSILDA DINIZ
12H30    ROSIMERIAPATECIDA DE SOUZA
12H30    ROSMEIRE VIEIRA DE A GARCIA
12H30    ROZANGELA APARECIDA DE CAMARGO
12H30    ROZELI APARECIDA ANGELIN RAVACCI
12H30    RRINALDO FERNANDES CAMARGO
12H30    RUTE ALVES DA SILVA
12H30    RUTE DA SILVA CAMPOS
12H30    RUTE DE CAMARGO ELPIRIO DA COSTA
12H30    RUTH FELIX
12H30    RUY FERNANDO DO NASCIMENTO
13H00    SALETE DE FATIMA  CORREIA DE OLIVEIRA CANDIDO
13H00    SAMARA AP FIGACA AMORIM
13H00    SAMARA NORONHA PINTO
13H00    SAMUEL DE CAMARGO
13H00    SAMUEL DOMINGUES DE ALMEIDA
13H00    SANDRA APARECIDA DA SILVA
13H00    SANDRA APARECIDA DE ALMEIDA
13H00    SANDRA CLAUDIA POPES DE CAMARGO AMARAL
13H00    SANDRA DIAS BORGES
13H00    SANDRA FURQUIM MARIANO
13H00    SANDRA LUCIA PACHECO
13H00    SANDRA MARA SENO DE MADUREIRA MARTINS
13H00    SANDRA MARIA OLIVEIRA DE CASTRO SILVA
13H00    SANDRO ROGERIO DE ALMEIDA
13H00    SANI CLEIDE DOS SANTOS
13H00    SARA DA CUNHA
13H00    SARA MARIA DOS SANTOS
13H00    SAUL TAVARES DE LIMA FILHO
13H00    SEBASTIANA PEDRO DE LIMA PINTO
13H00    SEBASTIAO DA SILVA MARTINS
13H00    SEBASTIAO JOSE DA SILVA
13H00    SELMA DE FATIMA FERRARI FEFFEIRA
13H00    SELMA DE SOUZA NERI
13H00    SELMA REGINA DE OLIVEIRA
13H00    SERGIO GARCIA
13H00    SERGIO MARTINS DE SOUZA
13H00    SHEILA APARECIDA MARTINS DE CAMARGO
13H00    SHEILA PEREIRA TENORIO DE AGUIAR
13H00    SIDINEI RODRIGUES ROSA
13H00    SIDNEI FERREIRA
13H00    SIDNEI MORALES HERNANDES
13H00    SIDNEY MURATT
13H30    SILSA DE BARROS ROSA PINTO
13H30    SILVANA APARECIDA DE BARROS CAMARGO
13H30    SILVANA APARECIDA PESSONI DE OLIVEIRA CAU
13H30    SILVANA PEREIRA
13H30    SILVANA VIEIRA DE JESUS
13H30    SILVANO PEREIRA DE GOES
13H30    SILVEIRA JOSE COUTO
13H30    SILVIA CRISTINA SABOIA DOS SANTOS
13H30    SILVIA DE FATIMA PIAZENTIN LEME
13H30    SILVIO RIBEIRO DE ALMEIDA FILHO
13H30    SIMONE FAVA PIRES
13H30    SOLANGE  GAZIO DE SOUZA
13H30    SOLANGE APARECIDA BASTOS
13H30    SOLENI NERI
13H30    SUELI ALMEIDA OLIVEIRA
13H30    SUELI AP VIEIRA MARTINS NIERI
13H30    SUELI APARECIDA DA SILVA
13H30    SUELI DE FATIMA MARTINS DE OLIVEIRA
13H30    SUELI DE OLIVEIRA MORAES
13H30    SUELI DO ROSARIO
13H30    SUELI LISBOA
13H30    SUELI MACEDO MARUCI DA SILVA
13H30    SUELI REGINA GARCIA ANDRADE DA SILVA
13H30    SUELY DE ANDRADE LOPES OLIVEIRA
13H30    SUMARA DE OLIVEIRA PEREIRA
13H30    SUZIMARIE DE ALMEIDA
13H30    TADEU DE PONTES BATISTA
13H30    TELMA LUCIA DA COSTA
13H30    TEREZA CALIXTO DE GOUVEIA ANDRADE
13H30    TEREZA MATIAS DOMINGUES
13H30    TEREZA PEREIRA GOMES FERREIRA
13H30    TEREZINHA JURACI BOTELHO PIRES BARBOSA
14H00    VAGNER FRANCISCO DIAS
14H00    VALDA FERREIRA DOS SANTOS
14H00    VALDECI DE ANDRADE
14H00    VALDECI DOS SANTOS
14H00    VALDEMIR AMARO DA SILVA
14H00    VALDEMIR GOMES DA CRUZ
14H00    VALDENILSON RAMOS
14H00    VALDINAR DE PAULA OLIVEIRA
14H00    VALDIR APARECIDO DE OLIVEIRA
14H00    VALDIR CESAR
14H00    VALDIR RODRIGUES GARCIA
14H00    VALDIRA RIBEIRO REIS
14H00    VALDIRENE GERONIMO DE SOUZA
14H00    VALDIRENE GODINHO DA SILVA
14H00    VALDIRENE SOARES DA ROSA
14H00    VALDIRENE XIMENES CACIQUE
14H00    VALDOMIRO DE ALMEIDA
14H00    VALDOMIRO GALVAO
14H00    VALERIA APARECIDA  ALVEZ XAVIER
14H00    VALMIRBBONFIM SOARES
14H00    VALQUIRIA DE MIRANDA
14H00    VALQUIRIA FERNANDES PEDROSO THOME
14H00    VALQUIRIA VIEIRA DE GOES
14H00    VANDA APARECIDA NAGOYA DE CARVALHO
14H00    VANDERLEI DA SILVA PINTO
14H00    VANDERLEI GERONIMO
14H00    VANDERLEI MOISES
14H00    VANDERLEI PEREIRA NUNES
14H00    VANDERLY APARECIDA DE CAMARGO
14H00    VANESSA MARIA P ALBUQUERQUE DE OLIVEIRA
14H00    VANILDA MACEDO BEZERRA
14H00    VANUSA RODRIGUES OLIVEIRA CARVALHO
14H30    VANUSA SOARES DA ROSA
14H30    VARLEY DA SILVA
14H30    VERA LUCIA DA SILVA
14H30    VERA LUCIA DE OLIVEIRA BARAO
14H30    VERA LUCIA MACIEL PINHEIRO
14H30    VERA LUCIA MORAES DE LIMA
14H30    VERA LUCIA RODRIGUES CUNHA
14H30    VERONICA CARDOSO PEREIRA
14H30    VICENTE DONIZETE DE PROENCA
14H30    VICENTINA MARIA BALDO
14H30    VIDELVINA MARIA FERREIRA
14H30    VILMA DA CUNHA NOGUEIRA
14H30    VILMA FRANCISCA D SILVA CASTILHO
14H30    VILMA TADEIA DOS REIS ALMEIDA
14H30    VLADIMIR FOGACA
14H30    VOLNEI ALVES DOS SANTOS
14H30    WAGNER ROBERTO VAZ
14H30    WAGNER TAVANTE
14H30    WALDINEIA PEREIRA DA SILVA ARANTES
14H30    WALMIR JESUS FERREIRA DE ALMEIDA
14H30    WALTER VAZ DE MELO
15H00    WATSON EUFRASIO DAS DORES
15H00    WILSON DE OLIVEIRA PRADO
15H00    WILSON NAZARE DE PAIVA
15H00    WILSON RIBEIRO
15H00    WILSON ROBERTO WOPPE
15H00    WILSON SALESTIANO DA SILVA
15H00    WILSON SEBASTIAO LENTINI
15H00    WLADIMIR SILVA ALBUQUERQUE
15H00    ZILDA CONCEICAO DOS S OLIVEIRA
15H00    ZILDA DE FATIMA VIEIRA
Seta
Versão do Sistema: 3.1.3 - 03/09/2021
Copyright Instar - 2006-2021. Todos os direitos reservados - Instar Tecnologia Instar Tecnologia