Ir para o conteúdo

Prefeitura de Votorantim e os cookies: Nosso site usa cookies para melhorar a sua experiência de navegação. Ao continuar você concorda com a nossa Política de Cookies e Privacidade.
OK
Prefeitura de Votorantim
Acompanhe-nos:
Rede Social Facebook
Notícias
Enviar para um amigo!
Indique essa página para um amigo com seus dados
Obs: campos com asterisco () são obrigatórios.
Enviando indicação. Por favor, aguarde...
SET
26
26 SET 2021
Votorantim fará segunda-feira vacinação contra Covid-19 em 15 unidades de saúde
A Prefeitura de Votorantim fará a vacinação contra Covid-19, na segunda-feira (27), em 15 unidades de saúde. Serão fornecidas a primeira, a segunda e a dose adicional, conforme programação elaborada pela Secretaria Municipal de Saúde. 

A vacinação na praça Lecy de Campos foi encerrada. As pessoas que receberam no local a primeira dose das vacinas AstraZeneca / Fiocruz até 5 de julho ou CoronaVac / Butantan até 30 de agosto receberão a segunda dose em qualquer uma das 15 unidades de saúde.

Confira a programação da vacinação em Votorantim nesta segunda-feira (27)::

UBS Archila, Amorim, Clarice, Itapeva, Promorar e Rio Acima, das 8h às 12h

Primeira dose: Para todas as pessoas com 18 anos ou mais de idade. Livre demanda, sem a necessidade de agendamento..

Segunda dose: Para as pessoas vacinadas com a AstraZeneca / Fiocruz até 5 de julho ou a CoronaVac / Butantan até 30 de agosto. Livre demanda, sem a necessidade de agendamento.

UBS Vila Nova, Serrano, Cristal, Barra Funda, Bela Vista, das 8h às 12h
UBS Novo Mundo, Green Valley e Tatiana, das 9h às 12h
UBS Vila Garcia, das 10h às 13h


Primeira dose: Para todas as pessoas entre 12 e 17 anos de idade. Livre demanda, sem a necessidade de agendamento.

Segunda dose: Para as pessoas vacinadas com a AstraZeneca / Fiocruz em 5 de julho nas mesmas unidades, conforme horário divulgado na lista elaborada pela Secretaria de Saúde.

Dose adicional:
Para pessoas com 70 anos ou mais de idade, as quais receberam a segunda dose há mais de 6 meses (até 27 de março). Livre demanda, sem a necessidade de agendamento.
Para pessoas com alto grau de imunossupressão, as quais receberam a segunda dose há mais de 28 dias (até 30 de agosto). Será obrigatório fornecer cópia de laudo, declaração ou prescrição médica que comprove um dos critérios contemplados. Livre demanda, sem a necessidade de agendamento.

A dose adicional será fornecida em pessoas com imunodeficiência primária grave, quimioterapia para câncer, transplantados de órgão sólido ou de células tronco hematopoiéticas (TCTH) em uso de drogas imunossupressoras, pessoas vivendo com HIV/Aids e uso de corticóides em doses ≥20 mg/dia de prednisona, ou equivalente, por ≥14 dias. A relação conta ainda com pacientes em terapia renal substitutiva (hemodiálise) e pacientes com doenças imunomediadas inflamatórias crônicas (reumatológicas, auto inflamatórias, doenças intestinais inflamatórias).

A vacina também será fornecida a pessoas com uso de drogas modificadoras da resposta imune. A lista de medicamentos conta com Metotrexato, Leflunomida, Micofenolato de mofetila, Azatiprina, Ciclofosfamida, Ciclosporina, Tacrolimus, 6-mercaptopurina, Biológicos em geral (infliximabe, etanercept, humira, adalimumabe, tocilizumabe, Canakinumabe, golimumabe, certolizumabe, abatacepte, Secukinumabe, ustekinumabe), Inibidores da JAK (Tofacitinibe, baracitinibe e Upadacitinibe).

Confira a lista de vacinação da segunda dose em nove unidades de saúde:

Unidade de saúde Vila Nova    
endereço: Avenida Pedro Augusto Rangel, 1925, Vila Nova Votorantim    
Horário    Nome

08H00    ADRIANA SINHORELI
08H00    ALDENI DOS SANTOS BATISTA
08H00    ALEX MESSIAS DOS SANTOS
08H00    AMANDA FLORIANO VIEIRA
08H00    ANA LUCIA DE OLIVEIRA
08H00    ANDERSON JESUS MARIANO GOMES
08H00    ANGELA MARIA DA SILVA FERREIRA
08H00    ANGELA MARIA DE OLIVEIRA
08H00    BRASILIO DEMETRIO MARCOS
08H00    CARMEN LUCIA LAZARA MARTINS
08H30    CELIA REGINA GONCALVES LEITE
08H30    CLAUDINEIA CORREIA FRIAS
08H30    CLAUDIO ROBERTO CIRINO
08H30    DENISE APARECIDA DOS SANTOS
08H30    DOUGLAS APARECIDO BEZERRA
08H30    EDILAINE RODRIGUES CARDOSO
08H30    ELIANE PEREIRA DA SILVA DE CAMPOS
08H30    ELIAS DE LIMA NASCIMENTO
08H30    FABIO VICENTIM DE SOUZA
08H30    FERNANDA COSTA CRISPIM
09H00    GAMALIEL MUNIZ DE SOUZA
09H00    GELSON JOSE DE SOUZA
09H00    HEBER PEDROSO DE ALMEIDA
09H00    HELIO LOPES GONCALVES
09H00    JANAINA AP RODRIGUES MACHADO
09H00    JEAN CHRISTIAN LEITE SANCHES
09H00    JEFERSON ALVES DA SILVA
09H00    JERUSA PEDROSO DE ALMEIDA LEITE
09H00    JORGE ALESSANDRO VIEIRA
09H00    JOSEANI CRISTINA DE QUEIROZ PEREIRA
09H30    JULIO CESAR NUNES DE MIRANDA
09H30    LUCEIA DOS SANTOS VEIGA
09H30    LUIZ DEMETRIO MARCOS
09H30    MAGNOLIA CALDAS DA SILVA
09H30    MARCIA APARECIDA PEREIRA
09H30    MARCIA DE OLIVEIRA SOUZA DE ALMEIDA
09H30    MARCIA ROSA DA SILVA
09H30    MARCIO PRESTES
09H30    MARCO ANTONIO CORREIA
09H30    MARIA HELENA MARCONDES
10H00    MARISA CONCEIÇÃO VIANA
10H00    MONICA MARINHO DA SILVA
10H00    NATANAEL MUNIZ DE SOUZA
10H00    ORLANDO JOSE MEDEIROS
10H00    PAULO CESAR DE JESUS BARRETO
10H00    PAULO ROBERTO GARCIA SOBREIRA
10H00    PRISCILA DOS SANTOS
10H00    ROGERIO DOS SANTOS HENRIQUE
10H00    ROGERIO LEMES
10H00    ROMUALDO DA SILVA MORAIS
10H30    RONALDO ALVES COUTINHO
10H30    ROSA MARIA DO NASCIMENTO
10H30    ROSENI FRANÇA JANUARIO
10H30    RUBIELITON PEREIRA DA LUZ
10H30    SANDRA MARIA PAES
10H30    SHEILA PRESTES DE OLIVEIRA
10H30    SILVANA APARECIDA FERREIRA BARBOSA
10H30    SILVIA APARECIDA DOS SANTOS
10H30    SIRLEY DE FATIMA RAMOS
10H30    SULVANA DE GOES POPE CARVALHO
11H00    TANIA DE FATIMA AMARAL
11H00    VALMIR ROGERIO LEOCADIO
11H00    VANESSA SUNIGA MACHADO
11H00    VANIA CRISTINA CRUZ
11H00    VERONICA DE OLIVEIRA
11H00    WENDEL PRESTES DE OLIVEIRA
11H00    ZELIA BENEDITA DA SILVA
    
Unidade de saúde Novo Mundo    
endereço: Rua Abilio Maia, 46, Jardim Novo Mundo    
Horário    Nome

09H00    ANTONIO JOSE APOLIANO
09H00    CHARLES DE ALMEIDA
09H00    CLAUDAIR APARECIDO RODRIGUES
09H00    CLAUDIO RAIMUNDO BALBINO DOS SANTOS
09H00    CRISTIANO PEREIRA DE  CAMPOS
09H00    DANY NERES SILVA KORITIAKE
09H00    EDNILSON MARIANO DE MELO
09H00    FLAVIO SOUZA MACHADO
09H00    FRANCISCO LECHECHEN
09H00    GILSON APARECIDO DIAS
09H30    IVO GOMES DA COSTA
09H30    LEONISIO NOE DE ASSIS
09H30    LUCIANO AUGUSTO MACHADO
09H30    MARTA DE CAMPOS ALEXANDRE
09H30    OLIMPIO MOREIRA DIAS
09H30    PATRICIA FUENTES RIBEIRO
09H30    PAULO ALEXANDRE NASCIMENTO
09H30    REINALDO DAS CHAGAS
09H30    RONALDO LAURINDO DA CRUZ
09H30    SHIDINEY APARECIDA DA SILVA
10H00    SILMARA CRISTINA MENDES
10H00    VAGNER RODRIGUES LEMES
10H00    VALDOMIRO ALEIXO BASILIO
10H00    VANDA HELENA DE SOUZA
10H00    ZENILDA APARECIDA SILVA DA LUZ PINTO
    
Unidade de saúde Bela Vista    
endereço: Avenida São João, 867, Parque Bela Vista    
Horário    Nome

08H00    ADAILZE BARBOSA
08H00    ADILSON RODRIGUES MEIRA
08H00    ADRIANA APARECIDA TESCARO
08H00    ANDERSON EUGENIO
08H00    ANDERSON PIRES DOMINGUES
08H00    ANGELITA RISSI TORRES SANTANA
08H00    ANTONIO MARTINS RODRIGUES
08H00    CAIO ALVES CASSOLI
08H00    CAMILA CRISTINA DE OLIVEIRA
08H00    CARLOS WEBER BARBOZA
08H30    CRISTINA OLIVEIRA DOS SANTOS
08H30    DANIEL PAULA COSTA
08H30    DANIELA ALESSANDRA AMARAL JACINTO DE ALMEIDA
08H30    DENILSO BENEDITO DA SILVA
08H30    DOUGLAS OLIVEIRA SANTANA
08H30    EDERVAL ANTONIO VAZ
08H30    ELMO ALEXANDRE DE SOUZA
08H30    ERICA APARECIDA MACHADO MOURA
08H30    ERICSON SILVA ALVES
08H30    ERINALDO ALVES DA SILVA FILHO
09H00    FABIANA CRISTINA PINTO ROSA
09H00    FABIO ORSI
09H00    GERALDO TEIXEIRA SANTOS
09H00    GLEIK ENRICO ARAUJO SILVA
09H00    JANIO APARECIDO DA CONCEICAO
09H00    JOSE FRAGA VIEIRA NETO
09H00    JOSELE QUEIROZ LEME
09H00    JOVELINO CORREA DE CARVALHO
09H00    KAREM CRISTINA SOARES DE MOURA RODRIGUES
09H00    LUIS FRANCISCO BELARMINO
09H30    LUTFIA LOPES ARABI
09H30    LUZIA DOS REIS LOPES
09H30    MARCELO APARECIDO DE PAULA
09H30    MARCIA SOARES DA SILVA
09H30    MARCIO ALVES DOMINGUES
09H30    MARCIO MOREIRA
09H30    MARCIO RICARDO DA CRUZ
09H30    MARCOS RODRIGUES LOBO
09H30    MARGARIDA IVANETE BARBOSA
09H30    MARIA APARECIDA DOS SANTOS
10H00    MARIA INES MARQUEZINI ZANFIROV
10H00    MARLENE APARECIDA NUNES
10H00    MICHELE ELIANE VALENTIM PEDROSO
10H00    NEILA CRISTINA DE CARVALHO GALLO
10H00    NEIVA PATRICIA NUNES
10H00    PATRICIA CRISTINA PROENCA CORREA
10H00    PATRICIA DE MELO BARROS
10H00    PATRICIA MARQUES BRENAT
10H00    POLIANA FERREIRA DOS SANTOS
10H00    RAQUEL BORGES DA SILVA CACIQUE
10H30    REINALDO VELOSO FILHO
10H30    ROBERTA MARIA MASSAGLI
10H30    RODOLFO ALVES DOMINGUES
10H30    RODRIGO LUIZ MAIMONI
10H30    ROGERIO DE JESUS MALUCHO
10H30    RONALDO MAZARIN SALIES
10H30    ROSELI ANDRADE DA SILVA
10H30    SEBASTIAO SABINO
10H30    SERGIO MENDES DA SILVA
10H30    SILVANA DE MAGALHÃES APOLINARIO
11H00    SILVIA REGINA VELOSO DE SOUZA
11H00    SINVALDA SOARES CACIQUE SANTOS
11H00    SIRLENE MONTEIRO NOGUEIRA DE LIMA
11H00    TADEU APARECIDO BARBOSA
11H00    TANIA AMARAL DE ALMEIDA
11H00    THIAGO PISSINATO QUERIDO
11H00    VALERIA APARECIDA FERREIRA
11H00    VALTER CLAUDIO ZANFIROV
11H00    VANDERLEA DE SOUZA SANTOS
11H00    WANDERSON CORREA
    
Unidade de saúde Serrano    
endereço: Rua Francisco Lopes de Almeida, 76, Jardim Serrano    
Horário    Nome

08H00    ADAIR JACINTO
08H00    ADRIANO FERREIRA DE OLIVEIRA
08H00    ADRIANO FRANCISCO ALVES
08H00    AILTON GOMES DOS SANTOS
08H00    ALBERTO ALVARO NUNES
08H00    ALESSANDRA APARECIDO PEDROSO
08H00    ALESSANDRO BENONI GALLI
08H00    ALESSANDRO PAULINO
08H00    ALEX SANDRO SEVERINO GONCALVES
08H00    ALEXSANDRA APARECIDA SILVA
08H00    ANA CLAUDIA DE OLIVEIRA SANTOS
08H00    ANDREIA DE FATIMA PACHECO
08H00    ANDREIA VIEIRA SOARES DA SILVA
08H00    ANGELA CRISTINA SEGATI
08H00    ANTONIO FRANCISCO DA SILVA
08H00    ANTONIO MARCOS DOS SANTOS
08H00    ARLETE ALVES DE SOUZA DO AMARAL
08H30    CARLOS EDUARDO FERREIRA
08H30    CELSO JOSE DA SILVA
08H30    CICERO ALBERTO TAVUENCAS
08H30    CLAUDEMILDA ALEIXO
08H30    CLAUDETE APARECIDA MARTINS
08H30    CLAUDIA DE OLIVEIRA NASCIMENTO
08H30    CLAUDINEI APARECIDO DE GOES
08H30    CLAUDINEI CRUZEIRO
08H30    CLAUDINILSON PEDROSO DE ALMEIDA
08H30    CLAUDIO PEREIRA DA SILVA
08H30    CLEMILSON JOSE DE OLIVEIRA
08H30    CLEONI APARECIDA RODRIGUES STOCCO
08H30    CLEUSA APARECIDA DUARTE
08H30    CLODOALDO COSME DE OLIVEIRA
08H30    CLODOALDO SALES
08H30    CRISTIANE TORRES MENDES
08H30    CRISTINA DE NORONHA
09H00    DAIANE ALVES BERANGER DA SILVA
09H00    EDEVALDO DA SILVA
09H00    EDSON DA SILVA
09H00    EDSON FIGUEIREDO
09H00    EDSON MAGANHATO JUNIOR
09H00    EDVANIA FRANCISCA DA SILVA
09H00    ELAINE APARECIDA DE FARIA
09H00    ELCIO CESAR LEITE DA SILVA
09H00    ELECI APARECIDA DE OLIVEIRA ACOSTA
09H00    ELIANA REGINA BELCHIOR RIBEIRO
09H00    ELIANE DUARTE DE MOURA
09H00    ELISANGELA BATISTA
09H00    ELISANGELA CRISTINA DOS SANTOS
09H00    ELITA BALDUINO DE SOUZA
09H00    ERIC ALEXANDRE DE ABREU FLORINDO
09H00    EVANDRO DE OLIVEIRA
09H00    EVERTON BRANCO
09H00    FABIO LUIZ FOGACA
09H30    FABIO RICARDO DE OLIVEIRA
09H30    FLAVIO GUALBERTO BARBOSA FERREIRA
09H30    FRANCISCO MARIZO ALVES DUARTE
09H30    FRANCISCO DAS CHAGAS FERREIRA JUNIOR
09H30    GENIVAL DE OLIVEIRA SILVA
09H30    GISLAINE DOMINGAS CESAR
09H30    HAMILTON ALEXANDRE PEREIRA
09H30    HELIO FERREIRA DA SILVA
09H30    ISAIAS AUGUSTO DE OLIVEIRA
09H30    IVAN DOS SANTOS BONEL
09H30    IVETE APARECIDA DOS SANTOS DA SILVA
09H30    JANIA DOS SANTOS LIMA
09H30    JOAO CARLOS MIRANDA DE OLIVEIRA
09H30    JOAO MARIA DOS SANTOS
09H30    JOSE AGNALDO DE MEIRA
09H30    JOSE ANTONIO DA SILVA
09H30    JOSE DONIZETTI NOLASCO JUNIOR
09H30    JOSEMBERG DOS SANTOS DANTAS
10H00    JOSIANE CAMARGO VIEIRA
10H00    JOSIANE FRANCISCO DE AZEVEDO OS SANTOS
10H00    JOSIAS JOSE BATISTA
10H00    JURACI SOARES NOGUEIRA
10H00    KATIA JANAINA LEITE VILELA FOGACA
10H00    KATIA SILENE RIBEIRO DE MORAES
10H00    KATIA SIQUEIRA RODRIGUES
10H00    LEA CARDOSO DE OLIVEIRA PACHECO
10H00    LEONIDAS DE ALMEIDA OLIVEIRA
10H00    LUCIANA DE JESUS PALMA
10H00    LUCIANO DE JESUS CAMPELO
10H00    LUCIANO DIAS PIMENTEL
10H00    LUCIANO DOS SANTOS
10H00    LUCILENE PEREIRA DANTAS OLIVEIRA
10H00    LUCILENE SARATE FERREIRA
10H00    LUIS MARTINS
10H00    LUPERCIO FRIAS
10H00    MARCELO FIDELIS
10H30    MARCELO GONCALVES DA SILVA
10H30    MARCELO LUIS PEREIRA
10H30    MARCIO ALEXANDRE DA ROSA
10H30    MARCIO BISPO DA SILVA
10H30    MARCIO JOSE ARANTES
10H30    MARCIO NASCIMENTO MENDES
10H30    MARCIO TORRES MENDES
10H30    MARCOS ALQUEZAR MARIANO
10H30    MARCOS ROBERTO PEREIRA SILVA
10H30    MARCUS GONCALVES
10H30    MARGARIDA DE FATIMA XAVIER
10H30    MARIA ELENA LISBOA
10H30    MARIA EUNICE DA SILVA RIBEIRO
10H30    MARIA L. TEIXEIRA BARBOSA FRANCO
10H30    MARIA LUCIA DA SILVA BERTANHA
10H30    MARISA RAMOS DE SOUZA ROSA
10H30    MARLENE DA SILVA
10H30    MAURICIO PAULINO DOS SANTOS
10H30    MAYSA DAGA
11H00    MIGUEL GOMES DA SILVA
11H00    NESTOR OLIVEIRA SANTOS
11H00    PATRICIA KARASZ
11H00    PAULO AUGUSTO ALMEIDA DE FREITAS
11H00    PAULO CARVALHO NETO
11H00    PEDRO DE ANDRADE
11H00    PETERSON LEONARDO SOARES DE MORAES
11H00    PETERSON LOPES DA SILVA
11H00    REINALDO ROLIM
11H00    RINALDO ANTONIO SILVA DOS SANTOS
11H00    ROGERIA CAMARGO OLIVEIRA ALBINO
11H00    ROGERIO SANTOS DE ALMEIDA
11H00    RONALDO DA SILVA GARCIA
11H00    RONALDO ELIEL DE ALMEIDA
11H00    ROSA NUCIA DE OLIVEIRA MUNIZ
11H00    ROSANGELA APARECIDA DA SILVA FERRAZ
11H00    ROSELI MENDES DA FONSECA
11H00    ROSEMEIRE CAETANO DAS NEVES
11H00    ROSEMEIRE OLIVEIRA SILVA
11H00    SELMA GOMES
11H30    SERGIO AUGUSTO RODRIGUES
11H30    SERGIO DO NASCIMENTO
11H30    SHEILA ALVES MARCELO MOURA
11H30    SHEILA REGINA DE OLIVEIRA MACHADO
11H30    SILVANA BAZOTI PERES
11H30    SILVANA CRISTINA DE OLIVEIRA SAMPAIO
11H30    SILVANA SILVA DO AMARAL OLIVEIRA
11H30    SILVIO HENRIQUE GARCIA
11H30    SIMONE ELAINE DIAS REIS DE OLIVEIRA
11H30    SOLANGE APARECIDA LEMES DA SILVA TORRES
11H30    SOLANGE FERNANDES DE MATOS SANTOS
11H30    SOLANGE SILVA RODRIGUES
11H30    TATIANA DOS REIS
11H30    TELMA CECILIA ROSA MEDEIROS
11H30    TEREZINHA CRISTIANE PEDROSO ROZA TORRES
11H30    VALFRIDO BALFUINO DE ARRUDA
11H30    VANESSA DOS ANJOS SILVA
11H30    VERA PEDROSO ROMÃO
11H30    WAGNER MARCEL BRISOLA DA SILVA
11H30    WAGNER TADEU SANCHES VASCO
11H30    WALTER ALMEIDA
    
Unidade de saúde Vila Garcia    
endereço: Avenida Isabel Ferreira Coelho, 271, Vila Garcia    
Horário    Nome

10H00    ADILSON LUCIANO PHELIPINI
10H00    ADRIANA APARECIDA DOS SANTOS
10H00    ADRIANO PIRES
10H00    AISLAN RICARDO COCONEZ
10H00    ALESSANDRA MASSA
10H00    ALEXSANDRO DA SILVA
10H00    ANA CARLA VILLAR PRADO
10H00    ANDERSON NOGUEIRA
10H00    ANDERSON PEREIRA DE OLIVEIRA
10H00    ANDREIA GOMES DE PROENCA
10H00    ANDREIA ZAFALAO
10H00    ANTONIO APARECIDO DOS SANTOS
10H00    ANTONIO CARLOS MAIA DE ARAUJO
10H00    ANTONIO DE OLIVEIRA ROSA JUNIOR
10H00    AUDREI MAISI DOS SANTOS DOMINGUES
10H00    CARLOS ALEXANDRE MOURA
10H00    CELY ALVES DA SILVA BATISTA
10H00    CESAR AUGUSTO AMORIM
10H30    CLAUDEMIR CALIXTO
10H30    CLAUDIA PRINHORATO
10H30    CLODOALDO PEREIRA DOMINGUES
10H30    CRISTIANO SOARES
10H30    CRISTINA BARBOZA SOARES
10H30    DAMARIS DE FATIMA ANSELMO
10H30    DANIELE PATRICIA SOARES DA SILVA
10H30    DEBORA DUARTE AZEVEDO CAMPOS
10H30    EDEVALDO LIMA DE OLIVEIRA
10H30    ELAINE SILVEIRA LARA
10H30    ELIANA FISCHER
10H30    ELIMARA GABRIEL DA SILVA
10H30    EMERSON NOGUEIRA
10H30    ERIC ALEXANDRE SAMPAIO
10H30    EVANDRO MARCELO RIBEIRO
10H30    EVELINE MARIA DOS SANTOS POVEDA
10H30    FABIANA DE ALMEIDA
10H30    FABIANO BRUDER RODRIGUES
10H30    FABIO DE OLIVEIRA PREZENÇA
11H00    FABIO MANOEL CORREA
11H00    FABIO TADEU ALHER
11H00    FERNANDA REGINA DE OLIVEIRA
11H00    FERNANDO REBELLES
11H00    FRANCINE FERNANDES SAMPAIO
11H00    FRANCISCO MARCIANO VIEIRA DOS SANTOS
11H00    GERALDO PONTES MACIEL
11H00    GERSON SIMOES NOVO
11H00    GIOVANA CRISTINA PEREIRA DE OLIVEIRA
11H00    HOMERO CAU FILHO
11H00    IRINEU CIRINO JUNIOR
11H00    JANAINA APARECIDA ZANATTA DE OLIVEIRA
11H00    JANAINA DA SILVA CUNHA
11H00    JOCELITA CAMPOS TEIXEIRA LUCIA
11H00    JOELMA REZENDE DA S ROSA
11H00    JOSE APARECIDO DE LIMA
11H00    JOSE BENEDITO VIEIRA BRANCO
11H00    JOSE ROBERTO SANTOS SILVA
11H00    JULIO CESAR CAU
11H00    JULIO CESAR MARQUES DE ARAUJO VECHI
11H30    JUSCEMAR APARECIDA VITOR
11H30    LAUDICELIA LEMOS DOS SANTOS
11H30    LEANDRO DA SILVA
11H30    LEANDRO GUSTAVO MALAVAZI DOS SANTOS
11H30    LINDALVA LINHARES DA SILVA MARTINS
11H30    LUCIANA DE FATIMA MARTINS
11H30    LUCIANO DA SILVA MOTA
11H30    LUCIMAR ALVES BENEDITO ALBUERQUE
11H30    LUIS ANTONIO ROSA
11H30    LUIZ MARTINS DE SOUZA
11H30    MARCIO ZONTA CERVILHEIRA
11H30    MARCOS JOSE ALBUQUERQUE
11H30    MARGARETE RODRIGUES MOREIRA
11H30    MARILDA FERMINO NOGUEIRA
11H30    MARINEIA NUNES BERNARDO
11H30    NILCEIA FRANCISCO
11H30    NILSON VAZ PINTO
11H30    NIVEA ENGELENDER RAMOS
11H30    NOBERT GUNTER PICHOL
11H30    PAULA RENATA DE OLIVEIRA
12H00    PAULO ROBERTO SILVA JUNIOR
12H00    PEDRO ATAIDE BARRETO
12H00    PEDRO LUIS ALBERTO
12H00    PETERSON ROSA DE MORAES
12H00    REDERSON CRISTIANO CAMPOS GONCALVES
12H00    REGINALDO IGNACIO DA SILVA
12H00    RISANGELA DE SOUZA LOPES
12H00    RODRIGO CARRIEL DO NASCIMENTO
12H00    RODRIGO OLIVEIRA CAMPOS
12H00    ROGERIO
12H00    ROSANA APARECIDA SOARES
12H00    ROSANA FRANCISCA  DA SILVA OLIVEIRA
12H00    ROSANGELA LIMA DE OLIVEIRA DA SILVA
12H00    SANDRO MARINS
12H00    SERGIO DE ALMEIDA
12H00    SIDNEI TRINDADE AVILA
12H00    SILVANA FRANCO FURQUIM TORRES
12H00    SINVAL PEREIRA SERAFIM
12H00    VALDAELCIO JOSE LOPES
12H00    VALERIA CRISTINA PEREIRA DE CAMPOS
12H30    VALERIA SOARES DOS SANTOS
12H30    VANDERSON MARIANO DUARTE
12H30    VANESSA CAVALARI VICENTE DA ROCHA
12H30    VIVIANI BRIQUES
12H30    WENDEL DA SILVA MONTEIR
12H30    ZELIA DO AMARAL BARROSO
    
Unidade de saúde Green Valley    
endereço: Rua José Raimundo da Silva, 278, Green Valley    
Horário    Nome

09H00    ADÃO DIAS DE OLIVEIRA FILHO
09H00    ADRIANA GOMEZ DE ALMEIDA
09H00    AILTON JOSE DA SILVA
09H00    CLAUDETE SOARES
09H00    GISELA MARIA CANEVER
09H00    IVONE DE BRITO PIRES
09H00    JANE DONIZETE FERREIRA
09H00    LUCILENE OLERIANO DOS SANTOS MENDOA
09H00    MARCO CORREA DOS SANTOS
09H00    PATRICIA DOS REIS
09H00    ROSENI LUIS DA SILVA
09H00    SERGIO LUIZ DE PONTES MACIEL
    
Unidade de saúde Tatiana    
endereço: Rua Adriana Maciel de Queiroz, sem número, Jardim Tatiana    
Horário    Nome

09H00    ADEGILSON ELIAS DUARTE
09H00    ADILSON JOSE MENDES
09H00    AECIO GOMES DO NASCIMENTO
09H00    AMELIA RIBEIRO MACIEL DE JESUS
09H00    ANA PAULA DE SANTANA
09H00    ANDREA LEODEL DE SOUZA DA SILVA
09H00    ANDREA MILEQUE
09H00    ANDREA SILVA DE QUEIROZ
09H00    ANTONIO CARLOS DE OLIVEIRA
09H00    CRISTINA TELO GONSALVES
09H30    DAVI SANTANA DA SILVA
09H30    EDNA PAULINO
09H30    EDVALDO MACIEL DE JESUS
09H30    ELIANE SEVERINA DE ARAUJO
09H30    ELIANE TAVARES DA SILVA DOS SANTOS
09H30    FRANCISCO BERNARDO DO NASCIMENTO
09H30    GERSON FILHO RODRIGUES JORDAO
09H30    JAMIL PEDRO DO NASCIMENTO
09H30    JOCELENE APARECIDA DA SILVA
09H30    JOEL GOME DA SILVA
10H00    JOSE CARLOS MARTINS BEZERRA
10H00    JOSENILDA RODRIGUES DA SILVA
10H00    JOSUE PEREIRA DA SILVA
10H00    LEVINA APARECIDA DE OLIVEIRA
10H00    LUCILENE DE MEIRA
10H00    LUZIA DE JESUS DE OLIVEIRA
10H00    MARCIA APARECIDA SILVA DELL ANHOL DE SOUZA
10H00    MARCIO JOSE DE LIMA
10H00    MARIA APARECIDA BARBOSA DA SILVA
10H00    MARIA APARECIDA FIRMINO DE MELO
10H30    MARIA ZELIA OLIVEIRA DA SILVA
10H30    NELI ROSELENE DE OLIVEIRA JESUS
10H30    NILTO APARECIDO DOS SANTOS
10H30    ORLANDO RIBEIRO DA SILVA
10H30    PEDRO ALESSANDRO VIEIRA DE BARROS
10H30    REGINALDO DE JESUS LEONARDO
10H30    RENATO BERTIN CASAGRANDE
10H30    ROSALINA APARECIDA DA CRUZ
10H30    ROZILDA LEMES DA COSTA
10H30    RUTH FABIANA DE OLIVEIRA CORTINOVE
10H30    SILVANE VIEIRA MACHADO
    
Unidade de saúde Barra Funda    
endereço: Rua Lopes Chaves, sem número, Barra Funda    
Horário    Nome

08H00    ADEILDO PRESTES DE OLIVEIRA
08H00    ALESSANDRA NORONHA
08H00    ALFREDO NARDINI NETO
08H00    ALTAIR SOARES SILVA
08H00    ANA PAULA QUEIMADO DE OLIVEIRA
08H00    ANA PAULA RODRIGUES
08H00    ANDERSON OLIVEIRA PEDRO
08H00    ANDREIA MARIA MARTINS E MATTOS
08H00    APARECIDA MARTA DE OLIVEIRA RODRIGUES
08H00    CAROLINA SOARES SOTO
08H30    CATIA CRISTINA RIBEIRO
08H30    CICERA ALVES MOREIRA
08H30    CLODOALDO RAYMUNDO DA SILVA
08H30    DAVI RODRIGUES PEDROSO
08H30    DORIVAL MARQUES RODRIGUES
08H30    EFRAIM DA SILVA FOGACA
08H30    ERIKA SCHIANO DA COSTA
08H30    FABIO GUGONI CARBONE
08H30    FABIO RIBEIRO DE SA
08H30    FABRICIO BUENO
09H00    FERNANDO HENRIQUE DO PRADO
09H00    GILMAR DIAS CANDIDO
09H00    GISELE APARECIDA MELO BARROS DA COSTA
09H00    GIULIANO FREDERICO DE CAMARGO
09H00    GIVANILDO AUGUSTO DA SILVA
09H00    GLORIETE DE JESUS ARANTES DA SILVA
09H00    IVAN LARA DE MORAES
09H00    IVANILDO JOSE DA SILVA
09H00    JOCIMARA BENEDITA RAMOS
09H00    JOSE CLEDIVAN FLORENTINO DA SILVA
09H30    KATIA SIMONE BARBA SUPLANO
09H30    KATIA VIEIRA SOARES DA SILVA
09H30    LEIDIANA DIAS DA SILVA LEITE
09H30    LEIF ERICSSON MORA
09H30    LEONICE APARECIDA JOAQUINA SOARES
09H30    LETICIA CRISTIANE RIBEIRO DOS SANTOS
09H30    LUIS ANTONIO ARANTES
09H30    MARCOS PAULO DE MEIRA
09H30    MARIA ELIANE DE OLIVEIRA GARCIA
09H30    MARINA DA SILVA
10H00    MEIRE APARECIDA DA SILVA BONFIM
10H00    MILENE MARIA ROCHA DE ALMEIDA
10H00    NELSON ALBERGONI
10H00    OSLAIN ANTONIO ALVES
10H00    PATRICIA APARECIDA NUNES DE ALMEIDA
10H00    PATRICIA VIEIRA DE CAMARGO
10H00    PAULO DOS SANTOS SOARES
10H00    PAULO SERGIO XAVIER LEMES
10H00    REGINALDO DE OLIVEIRA
10H00    RENATA MARTINS
10H30    RENATO DE LIMA PONTES
10H30    RICARDO GOMES DE OLIVEIRA
10H30    RICARDO JOSE DOS SANTOS
10H30    ROBSON RANGEL M OLIVEIRA
10H30    RODOLFO ANTONIO STEQUER DA VEIGA
10H30    RODRIGO DIAS FREIRE
10H30    SILVIA LETICIA DE MORAES
10H30    SIMONE HARUE GEN
10H30    TATIANA APARECIDA DA SILVA
10H30    VALECIO DOS SANTOS
11H00    VANIA ROBERTA VIEIRA DE SOUZA DE VEIGA
11H00    VERLANGE XAVIER DA SILVA
11H00    VIVIANE SIMOES DE CAMARGO
11H00    VANESSA ALMEIDA DOS SANTOS
11H00    WANDERSON VIEIRA DA ROCHA
11H00    WILLIAN ANSELMO DE OLIVEIRA
    
Unidade de saúde Cristal    
endereço: Endereço: Rua Elcia Pinto da Rosa, 15, Jardim Cristal    
Horário    Nome

08H00    ABIMAEL TELES
08H00    ADELSON BRASIL DO PRADO
08H00    AIRTON CARLOS LUCIO
08H00    ALDA APARECIDA DE OLIVEIRA BENFICA
08H00    ALESSANDRO MARCOS MONTEIRO
08H00    ALEX SANDER NAVARRO
08H00    ALEXANDRE CORREA MACHADO
08H00    ALEXANDRE FERREIRA RIBEIRO
08H00    ALEXANDRE JESUS SOARES
08H00    ANDERSON FERNANDO DA SILVA
08H00    ANDREIA APARECIDA PRESTES
08H00    ANGELICA ANDRADE CAMARGO CALVILHO
08H00    ANGELO ANTONIO MANOEL DE ARRUDA
08H00    ANTONIO MARCOS DIAS
08H00    ARNALDO RODRIGUES DA ROCHA
08H00    CARLOS.NUNES PEREIRA
08H00    CIBELE APARECIDA CAMARGO CONSTANCA
08H30    CLAUDINEI CORREA LIMA
08H30    CLAUDIO APARECIDO SOARES
08H30    CLEBER FERREIRA DE LIMA
08H30    CLEIDIE CORTE DA SILVA BEZERRA
08H30    CLEONICE APARECIDA RODRIGUES DA SILVA
08H30    CRISTIANE APARECIDA PEREIRA DA SILVA
08H30    DANIELA MACHADO DE ALMEIDA DA SILVA
08H30    DAVID DE MORAES
08H30    EDINILSA REGINA RIBEIRO
08H30    EDSON ARAUJO RODRIGUES
08H30    EDSON DE OLIVEIRA
08H30    EDSON DE OLIVEIRA PINTO
08H30    ELAINE CRISTINA DE MORAES
08H30    ELIANA DA SILVA MARIANO
08H30    ELIAS VIEIRA MIRANDA
08H30    ERLI SILVEIRA DE PONTES
08H30    EVERSON TEODORO CASSEMIRO
09H00    FABRICIO PEREIRA DA SILVA
09H00    FAUSTO PEREIRA DA SILVA GABRIEL
09H00    FERNANDO VAZ DE MORAES
09H00    GERSON JOSE GAUDENCIO
09H00    GIANE CRISTINA DA ROSA SANTOS LIMA
09H00    GLEDSON ROBERTO REZENDE
09H00    GUSTAVO HENRIQUE FERREIRA CORDEIRO
09H00    IDALINO GOMES VIANA
09H00    IDINILTO DONIZETE RODRIGUES CAMARGO OLIVEIRA
09H00    ITAMAR JOSE DA SILVA
09H00    IVANILDA ALVES DA SILVA
09H00    IVANILDO APARECIDO VIEIRA DE CAMARGO
09H00    IVANILSON MOREIRA
09H00    JAIR DE ALMEIDA BELLI
09H00    JANETE APARECIDA COELHO
09H00    JEANETE LEME DA SILVA
09H00    JEFERSON GONCALVES
09H00    JOÃO BATISTA FERREIRA DA SILVA
09H30    JOCILENE VIRGINIA LEAL COSTA
09H30    JOSE HENRIQUE PORFIRIO DA SILVA
09H30    KELLY CRISTINA DE ATAIDE
09H30    LEANDRO CARLOS ALBERGONI
09H30    LOURDES MACHADO DE LIMA
09H30    LUCIA HELENA PIRES PRADO DE MATOS
09H30    LUCIANA PEREIRA DANTAS DELAQUA
09H30    LUIZA ANDREA SILVA DA COSTA
09H30    MAICON DONIZETE ALVES PEREIRA
09H30    MARCIA PIRES DA VEIGA SILVA
09H30    MARCIA SCARASSATI
09H30    MARCIO ROCHA DA SILVA
09H30    MARCOS DE CARVALHO COSTA FILHO
09H30    MARCOS FRANCISCO DE QUEIROZ
09H30    MARCOS.JOSE PEREIRA RAFAEL
09H30    MARIA DA CONCEICAO RAMOS DE OLIVEIRA FERREIRA
09H30    MARINELI PIRES DOMINGUES FERREIRA
09H30    MARIZA DE LIMA CAMARGO PIEDADE DE LIMA CAMARGO
10H00    MARLENE LUCCAS NOGUEIRA
10H00    MARTA ROSI PEREIRA
10H00    MAURA CRISTIANE FLORIANO DE SALLES
10H00    MILTON ANGELO DE SOUZA
10H00    NELIO SANTOS
10H00    NELSINA FERREIRA DE SOUSA
10H00    NICEIA CORREIA DA SILVA
10H00    NILTON CESAR VIEIRA
10H00    NILZA CRISTINA DE SOUZA TOMAZ
10H00    PATRICIA DE JESUS BRAGA
10H00    PATRICIA DE OLIVEIRA
10H00    PAULA CRISTINA DA SILVA
10H00    PAULO SERGIO MACIEL
10H00    PEDRONIO PEREIRA DA SILVA
10H00    REGINALDO JOSE FELIX
10H00    RICARDO PINTON DINIZ
10H00    ROBERTO CARLOS DOS SANTOS
10H00    RONALDO CAMARGO
10H30    RONALDO TOLLEDO CONSTANCA
10H30    ROSANGELA DA CONCEICAO COSTA DA SILVA
10H30    ROSELI CELESTINO DE OLIVEIRA LEITE
10H30    ROSELI DE OLIVEIRA RIBEIRO
10H30    ROSILENE DOMINGUES
10H30    ROZENEI DE OLIVEIRA SCARASSATI
10H30    SANDRA REGINA MALAQUIAS COSTA
10H30    SELMA RODRIGUES ALVES DE ARRUDA
10H30    SERGIO VIEIRA PINTO ARAUJO
10H30    SILENE DE BARROS MACHADO
10H30    SIRDELANE GERMANO ROBES PEREIRA
10H30    SIRLENE SOUZA
10H30    SOELI DE QUEIROZ
10H30    SONIA DIVINA DOS SANTOS
10H30    SONIA MARIA DE CAMARGO SANTOS
10H30    SUELI DA SILVA ANSELMO
10H30    VALDELICE APARECIDA DOS SANTOS
10H30    VALDEMAR RODRIGUES DE OLIVEIRA
10H30    VALDIRA ROSA CARVALHO SANTOS
11H00    VIVIANE FERRAZ DE OLIVEIRA
11H00    WAGNER DOMINGUES SALLES
11H00    WAGNER MATEUS TRINDADE
11H00    WANDERLEI BASTOS DO.PRADO
11H00    ZILDA CORDEIRO ALEXANDRE
Seta
Versão do Sistema: 3.1.9 - 17/01/2022
Copyright Instar - 2006-2022. Todos os direitos reservados - Instar Tecnologia Instar Tecnologia