Ir para o conteúdo

Prefeitura de Votorantim e os cookies: Nosso site usa cookies para melhorar a sua experiência de navegação. Ao continuar você concorda com a nossa Política de Cookies e Privacidade.
OK
Prefeitura de Votorantim
Acompanhe-nos:
Rede Social Facebook
Rede Social Whatsapp
Rede Social Instagram
Notícias
Enviar para um amigo!
Indique essa página para um amigo com seus dados
Obs: campos com asterisco () são obrigatórios.
Enviando indicação. Por favor, aguarde...
SET
20
20 SET 2021
Idosos entre 80 e 84 anos começam a receber nesta terça-feira dose adicional da vacina contra Covid-19
enviar para um amigo
receba notícias

Os idosos entre 80 e 84 anos de idade receberão a partir desta terça-feira (21) a dose adicional da vacina contra Covid-19 em Votorantim. Não é preciso agendamento.

O trabalho será feito, entre 8h e 12h, em quatro unidades de saúde de Votorantim: Vila Nova, Vila Garcia, Serrano e Cristal. Basta apresentar documento pessoal (RG e CPF) e comprovante de recebimento da segunda dose até 21 de março.

A vacinação da dose adicional também terá continuidade para pessoas com 85 anos ou mais de idade. A aplicação será por livre demanda, sem a necessidade de agendamento, nas mesmas quatro unidades de saúde.

Nomes na lista

A segunda dose também será fornecida na Vila Nova, na Vila Garcia, no Serrano e no Cristal. Entre 8h e 12h poderão ser vacinados as pessoas que receberam a primeira dose da Pfizer até 29 de junho, conforme horário na lista..

Praça Lecy de Campos

A praça Lecy de Campos será utilizada para aplicação da primeira dose da vacina contra Covid-19, entre 8h e 15h, em jovens com 16 e 17 anos de idade. Não será preciso fazer agendamento. Basta levar documento pessoal (RG e CPF) e comprovante de residência.

No mesmo local e horário também será aplicada a segunda dose. Serão beneficiadas as pessoas vacinados com a AstraZeneca / Fiocruz ou Pfizer até 29 de junho, e CoronaVac / Butantan até 24 de agosto.

Confira a lista de vacinação para a segunda dose nas unidades de saúde:

Unidade de saúde Vila Nova    
endereço: avenida Pedro Augusto Rangel, 1.925, Vila Nova    
Horário    Nome

08H00    ADILSON BURAEN DOS REIS
08H00    ADRIANA APARECIDA GOMES VILELA
08H00    ADRIANA CRISTINA RODRIGUES AMARAL
08H00    ADRIANO ROGERIO MENDES
08H00    ADRUALDO CRISTIANO DA SILVA
08H00    AGEU VICENTE
08H00    ALESSANDRA ARCOVERDE DE ALBUQUERQUE CAVALCANTI
08H00    ALESSANDRO BELLO
08H00    ALESSANDRO RODRIGUES DE OLIVEIRA
08H00    ALEXANDRE CARLOS DE NORONHA
08H00    ALEXANDRE ROBERTO DOS SANTOS
08H00    ANA AMELIA LEITE ANDRADE
08H00    ANA PAULA MONTEIRO
08H00    ANALI DE LOURDES FERNANDES
08H00    ANDERSON LINS DE ALBUQUERQUE
08H00    ANDREIA FERREIRA
08H00    ANDREIA GONCALVES
08H00    ANDREIA OLIVEIRA MONTEIRO
08H30    ANDREIA TEODORO CASSEMIRO ROMA
08H30    ANTONIO ROCHA DA CRUZ FILHO
08H30    ARIMENIS DA SILVA
08H30    CACILDA FERNANDES DA SILVA
08H30    CLAUDEMIR DE OLIVEIRA
08H30    CLAUDIA CRISTINA DE MORAES JORGE
08H30    CLAUDIA DE JESUS MOREIRA GOMES
08H30    CLAUDINEIA APARECIDA DOS SANTOS BATISTA
08H30    CLAUDIO APARECIDO PADILHA
08H30    CLAUDIO DE OLIVEIRA
08H30    CLAUDIO LUIZ AMORIM
08H30    CLAUDIONIR DA CUNHA
08H30    CRISTIANE RODRIGUES LUQUES
08H30    EDILAINE APARECIDA THEODORO
08H30    EDILAINE MENDES DA SILVA
08H30    EDILSON DOS SANTOS AMBROZIO
08H30    EDILSON JOSE DA SILVA
08H30    EDINA APARECIDA DE OLIVEIRA LEMES
09H00    EDVALDO PEREIRA DE OLIVEIRA
09H00    ELIANA TEIXEIRA
09H00    ELISA MOREIRA DA SILVA
09H00    ELISETE MARIA DE JESUS
09H00    ELIZABETE APARECIDA VAZ
09H00    EMERSON LEMES
09H00    EVANDRO FARIAS DE SOUZA
09H00    EVANDRO LUIS DE OLIVEIRA BUENO
09H00    EZIO ALEXANDRE DE FIGUEIREDO
09H00    FERNANDA PINHEIRO DE FREITAS
09H00    FRANCISCO LUCIANO LUQUES
09H00    GILBERTO DE AZEVEDO GONCALVEZ
09H00    GLEISON LIMA
09H00    GRASIELE DO CARMO VAZ
09H00    HERMINIO RIBEIRO DE SOUZA
09H00    HUMBERTO ANDRADE
09H00    ISAIAS DOS SANTOS PONTES
09H00    IVALDO JOSE DOS SANTOS
09H30    IVANI ROSA DE FREITAS ANDRADE
09H30    JAIR DIAS LOPES
09H30    JOEL SEGATI
09H30    JONATAS NEGRI
09H30    JOSE ROBERTO ALVES TEODORO
09H30    JOSILENE LICIA FEITOSA EIRAS
09H30    KEILA REGIS DOS SANTOS DE ALMEIDA
09H30    LEDA MARIA DO NASCIMENTO SILVA RABELO
09H30    LEONARDO KENDI KUDO
09H30    LEONCIO ADRIANO MAIA
09H30    LEVI APARECIDO VAZ PINTO
09H30    LUCIANA VICENTE VIEIRA MARQUES
09H30    LUCIANO AZEVEDO ALVES MESSIAS
09H30    LUCIDE ALFREDO DE MORAIS
09H30    LUCINEIA DA SILVA PESSONI
09H30    LUCIO VALDECI PEREIRA LEITE
09H30    MARCIA SALETE BALDO GOES MENDES
09H30    MARCIS ANTONIO DA SILVA
10H00    MARCOS PAULO CONTI
10H00    MARCOS ROBERTO SOBREIRA
10H00    MARIA GLORIA ALEXANDRE DE OLIVEIRA
10H00    MARIA GORETE DOS SANTOS DE SOUZA
10H00    MARIA VALDINEIA DE SOUZA
10H00    MARILU CRISTIANE PENHA PRESTES
10H00    MARLENE RAMOS
10H00    MATEUS CUSTODIO LEITE
10H00    MAURO DUARTE ANDRADE
10H00    MAURO FRANCA DA SILVA
10H00    MILSON ROSA DA SILVA
10H00    MILTON JOSE DA CUNHA
10H00    ODEOMAIA CRISTINA VIEIRA
10H00    OSANA DA PENHA SILVA ROSA
10H00    OSEIAS VIEIRA CARDOSA
10H00    PATRICIA MARIANO FERREIRA VALLE
10H00    PAULO QUEIROZ DE ANDRADE
10H00    REGINA DE SOUSA MENDES
10H30    REGINALDO ALVES FERREIRA
10H30    REGINALDO DE OLIVEIRA PASSOS
10H30    RENATO DA SILVA ARRUDA
10H30    RICARDO ALEXANDRE GONCALVES RODRIGUES
10H30    RICARDO ALVES SANTOS
10H30    RIVANI ANDREA DOS SANTOS
10H30    ROBSON ALEIXO MACHADO
10H30    ROGERIO PEREIRA
10H30    RONIVALDO DE QUEIROZ CRUZ
10H30    ROSA MARIA GOMES FERREIRA LEO
10H30    ROSANGELA APARECIDA FIORATO
10H30    ROSELI APARECIDA DE SOUZA
10H30    ROSELI REIS ARANTES
10H30    ROSIANE DE ARAUJO RAMOS
10H30    SANDRA MARA BARBOSA DOS SANTOS
10H30    SANDRA REGINA FELICIANO
10H30    SANDRA REGINA FERRARI ALVES GOMES
10H30    SANDRO MARCOS CUGLER
11H00    SA”NIA MARIA DE OLIVEIRA
11H00    SERGIO JOSE MONTEIRO
11H00    SIDNEI JOSE MENDES
11H00    SIDNEY DA COSTA SOUZA
11H00    SILVANA MARIA DA SILVA
11H00    SILVANA PELLI FERREIRA RODRIGUES
11H00    SILVANA TOMAZ LEITE DE MIRANDA
11H00    SILVIO DE JESUS COSTA CUNIOCI
11H00    SILVIO FERMINO DA SILVA
11H00    SIMONE DE FATIMA MARTINS
11H00    SIMONE RIGOBELLI
11H00    SORAIA APARECIDA SANTA ROSA
11H00    TELMA APARECIDA FERNANDES SANCHES
11H00    VAGNER ARANTES
11H00    VALDECI ZEFERINO DOS SANTOS
11H00    VALDERENE APARECIDA PALMEIRA FIDENCIO
11H00    VALDINEIA CRISTINA FERREIRA
11H00    VALTER CANDIDO NOGUEIRA
11H00    VILMA BERNARDES
11H00    WALDECLEDES ALMEIDA FURTADO
    
Unidade de saúde Serrano    
endereço: rua Francisco Lopes de Almeida, 76, Jardim Palmira    
Horário    Nome

08H00    ADAIL DA SILVA
08H00    ADILSON LEANDRO DA CRUZ
08H00    ADILSON ROCHA DOS SANTOS
08H00    ADIRCE MARIA SANTUCCI DA SILVA
08H00    ADRIANA ALMEIDA DOS SANTOS
08H00    ADRIANA ALMEIDA QUEIROZ
08H00    ADRIANA MARIA NUNES
08H00    ADRIANA ROSA
08H00    ADRIANA SEVILHA SILVA BIELSSA
08H00    ADRIANA VIEIRA DA SILVA
08H00    ADRIANO DE LIMA MARTINS
08H00    ADRIANO GOMES
08H00    ALCIONE ROSADO DA SILVA
08H00    ALCIZENI NUNES MENDES
08H00    ALESANDRO SAMPAIO DE MOURA
08H00    ALESSANDRA MARCO LOPES
08H00    ALESSANDRO BAEZA SILVA
08H00    ALESSANDRO DE JESUS ROZA
08H00    ALESSANDRO DE OLIVEIRA PORTILHO
08H00    ALESSANDRO FLORIDO
08H00    ALEX SANDRO MIRANDA
08H00    ALEXANDRA NITSCHKE LEME
08H00    ALEXANDRE ALMEIDA
08H00    ALEXANDRE BARROSO
08H30    ALEXANDRE VALERIO PEDROSO
08H30    ALMIR ROGERIO ALVES DE ANDRADE
08H30    ANA LUCIA OLIVEIRA VIRGILI
08H30    ANA PAULA OLIVEIRA NEVES DA SILVA
08H30    ANA PAULA PAES SENTEIO PANISE
08H30    ANA PAULA SERRANO
08H30    ANDREA AMORIM DA SILVA DA PAIXAO
08H30    ANDREA BUFALARI
08H30    ANDREIA GISLENE DA CRUZ SILVA
08H30    ANDREIA MARIA DE MEDEIROS SILVA
08H30    ANDRELI DE FATIMA MARTINS
08H30    ANDREZIA VIEIRA DE MORAES
08H30    ANIZIO DA CONCEICAO SILVA
08H30    APARECIDA GUMERCINDA SALVADOR
08H30    ARINALDO ALVES DE SA
08H30    BERNADETE MARIA DE JESUS LOPES DE ALMEIDA
08H30    CARLOS EDUARDO BATISTA PINHEIRO
08H30    CARLOS EDUARDO FREIRE DE CAMARGO
08H30    CELIA FRANCISCO LINDO DE MELO
08H30    CELIA REGINA DE GOES VIEIRA PINTO
08H30    CELSO SEVERINO PRIETO
08H30    CICERA MARIA PINTO DOS SANTOS
08H30    CLAUDETE DE MEIRA
08H30    CLAUDIA BUENO DA SILVA DE PAULA
09H00    CLAUDILENE CIRINO
09H00    CLAUDIO LAZARO DOS SANTIS
09H00    CLAUDIO ROBERTO CODOGNOTO
09H00    CLEIDEMIR JOSE VALANDRO
09H00    CLEONICE DE QUEIROZ TELES BUGARI
09H00    CLEONICE ROSA RODRIGUES
09H00    CLERISON MODANHEZI
09H00    DAMARIS CRISTINA DE OLIVEIRA
09H00    DANIEL ROBIOLA SALVI
09H00    DANIEL RODRIGUES BELLO
09H00    DEBORA CRISTINA RIBEIRO DE CASTRO
09H00    DENILSON AGOSTINHO
09H00    DENISE DOS SANTOS PEREIRA VEIGA
09H00    DIASSIS SEVERINO DE ANDRADE
09H00    DILSON FERNANDO MARTINS
09H00    DIVA DE SOUZA PEREIRA
09H00    DOUGLAS BENEDITO DE OLIVEIRA
09H00    DOUGLAS CASTRO ALVES
09H00    EDECIO DA SILVA
09H00    EDIMILSON CARVALHO MENDES DE SOUZA
09H00    EDNA DA CRUZ BARBOSA
09H00    EDSON NELSON DE OLIVEIRA
09H00    EDUARDO DONIZETE DE SOUZA
09H00    ELAINE DE ANDRADE VIEIRA
09H30    ELIANA ISABEL BUGARI FERREIRA
09H30    ELIAS JUSTINO DA SILVA
09H30    ELISANGELA BUENO MIRANDA
09H30    ELISANGELA GONCALVES DA COSTA DE BARROS
09H30    ELISEU FELIPE
09H30    ELZA RODRIGUES DA SILVA
09H30    EMERSON LAUREANO
09H30    ERIC ROMERO MARTINS DE OLIVEIRA
09H30    ERICO VINICIUS VIEIRA
09H30    ERIKA DE ALMEIDA QUEIROZ DA FONTE
09H30    ERIKA PATRICIA BASTOS MULINARI
09H30    ERNESTO CARLOS HIRAKAWA
09H30    ESAU PEREIRA SISTERNA
09H30    EVERSON DO NASCIMENTO
09H30    FABIANE DOMINGUES PRADO
09H30    FABRICIA DE ALBUQUERQUE BARROS VIANA
09H30    FERNANDO BARROSO
09H30    FERNANDO ROSS MATURANA
09H30    FRANCISCO AUGUSTO BERANGER
09H30    GESLEI ALVES DIAS
09H30    GILSON GONCALVES
09H30    GISELE ANTONIA PAES SENTEIO MARIANO
09H30    GLEICE MARIA ARAUJO SILVA
09H30    GLEIK JOSE FERREIRA
10H00    GREGORIA RIBEIRO DOS SANTOS
10H00    ILSON BENEDITO RODRIGUES
10H00    ISABELA FARIA DE ABREU BENTO
10H00    IVAN DE CAMARGO
10H00    IVANEIDE DE JESUS DOS SANTOS
10H00    IVANI DE OLIVEIRA SILVA
10H00    JACQUELINE CARDOSO LOPES
10H00    JADEIR DE OLIVEIRA SILVA
10H00    JANE CRISTINA PEREIRA
10H00    JEFFERSON FRANCISCO FRANCO RECHE
10H00    JESSE ROGANTE
10H00    JESUALBA MOREIRA CORREA MARCONI
10H00    JOCILENE DE FATIMA CASSOLA
10H00    JOEL GARCIA FILHO
10H00    JOELMA CORREA GOMES
10H00    JORGE MASATO MATSUO
10H00    JOSE CARLIS DE MEIRA
10H00    JOSE DIVANIL NATAL DE PAULA
10H00    JOSEANE FRANCISCO XAVIER
10H00    JOSITA DE OLIVEIRA RAMOS
10H00    JULIANA MARIANA LEOPOLDO
10H00    JULIO CESAR DA SILVA SANTOS
10H00    KATIA MARIA DE ALMEIDA
10H00    LEANDRO MARCONDES MACHADO
10H30    LIGIA CRISTINA PILLA BARROSO
10H30    LUCIANA AUGUSTO MARTINS
10H30    LUCIANA SILVA NOGUEIRA SANTOS
10H30    LUCIANE DE FATIMA ROSA CORREA
10H30    LUCIANE PEDROSO DE ALMEIDA PRIETO
10H30    LUCIANO APARECIDO PEREIRA
10H30    LUCIANO CORREA DE MORAES
10H30    LUCIANO DOS SANTOS MACHADO
10H30    LUCIANO GOMES
10H30    LUIZ CARLOS DA SILVA
10H30    LUIZ CARLOS RODRIGUES DA SILVA
10H30    LUIZA APARECIDA FRAGOSO MARTINS
10H30    MAELI GOMES PEREIRA
10H30    MARCELO ADRIANO BUENO
10H30    MARCELO ALVES ALMEIDA
10H30    MARCELO APARECIDO FERNANDES
10H30    MARCELO DE GOES SANCHES
10H30    MARCELO DOS SANTOS SILVA RAINHA
10H30    MARCELONANONIO CLARO
10H30    MARCIO ALEX SANDRI MAZZO
10H30    MARCIO APARECIDO DA SILVA
10H30    MARCIO RODRIGUES
10H30    MARCOS ROBERTO SALES
10H30    MARCUS ROBERTO COSTA VIEIRA
11H00    MARIA APARECIDA DE FREITAS OLIVEIRA
11H00    MARIA CLAUDIA DE FATIMA ROZA MACHADO
11H00    MARIA DAS DORES MACEDO DOS SANTOS RODRIGUES
11H00    MARIA HELENA DOMINGUES MORENO
11H00    MARILU DA SILVA RUIZ
11H00    MARINA MARQUES DUTRA RODRIGUES
11H00    MARIO SERGIO PIOVANI
11H00    MARLENE CAMILO DA SILVA DELGADO
11H00    MARLENE DA SILVA CAETANO
11H00    MAURICIO VENANCIO ALVES
11H00    MAURO SERGIO DE MELLO
11H00    MOISES PATROCINIO
11H00    NELSON ANTONIO JOSE JUNIOR
11H00    NELSON ROSA PEREIRA
11H00    NEY PEREIRA DIAS
11H00    NILSON MORAIS CALIXTO
11H00    NILVO CARRIEL NASCIMENTO
11H00    NIVALDO GONCALVES CORREA
11H00    OSVALDIR BARBOSA RAMOS
11H00    PAILO GILBERTO GUIM
11H00    PATRICIA DE ALMEIDA JUIZ DE MEIRA
11H00    PATRICIA ELAINE THEODORO MARQUES
11H00    PATRICIA LEANDRO DA SILVA SANTOS
11H00    PAULO SERGIO DE OLIVEIRA
11H30    PAULO SERGIO DE SOUZA
11H30    RAQUEL MARTINS
11H30    REGINALDO GARCIA PEREIRA
11H30    RICARDO GOMES ARRUDA
11H30    ROBERTO AUGUSTO BIDO
11H30    ROGERIO MORAES DA SILVA
11H30    ROSA MARIA PEREIRA FARIA FERRARI PINTO
11H30    ROSANA DA SILVA
11H30    ROSELI NUNES VIEIRA ANTONELLI
11H30    ROSEMEIRE FELIX DE OLIVEIRA
11H30    ROSILENE DIAS DE SOUZA
11H30    ROSINEIA APARECIDA DE MEIRA SOUZA
11H30    ROZIELE DUTRA SALOMAO DA SILVA
11H30    SANDRA APARECIDA DOS SANTOS LEITE CAMARGO
11H30    SANDRA GARCIA SOARES DE CAMARGO
11H30    SANDRA MARIA DA SILVA
11H30    SANDRA MARIA FLORIANO
11H30    SEBASTIAO BATISTA DE SOUZA
11H30    SEBASTIAO RIBEIRO DA ROCHA JUNIOR
11H30    SERGIO MARCOS PEREIRA
11H30    SHEILA APARECIDA DA SILVA
11H30    SILVANA APARECIDA DE NORONHA PAIVA
11H30    SILVANA DA SILVA BARROSO
11H30    SILVANA SOUZA DA SILVA
12H00    SILVIA AMARAL DE ALMEIDA
12H00    SILVIA REGINA VIEIRA DE OLIVEIRA
12H00    SIMONE APARECIDA DA SILVA QUEIROZ
12H00    SIMONE APARECIDA GALLI
12H00    SIMONE APARECIDA MARTINS
12H00    SOLANGE APARECIDA DA SILVA ROSA
12H00    SOLANGE MARQUES DE GOES
12H00    SUZANA APARECIDA MACIEL DE OLIVEIRA
12H00    TELMA CARLOS GOMES DE CAMARGO
12H00    TEREZINHA APARECIDA CORREIA
12H00    VALDETE APARECIDA AMBROSIO ARAUJO
12H00    VALDIRENE NUNES FERREIRA
12H00    VANDA CRISTINA DA SILVA MORAES
12H00    VANDERLEI DE ALMEIDA
12H00    VINICIUS GRASSI SENA
12H00    WAGNER INEZ DIAS
12H00    WALDEIR DA SILVA CARVALHO
12H00    WLADEMIR ANTONIO BARBOSA
    
Unidade de saúde Vila Garcia    
endereço: avenida Izabel Ferreira Coelho, 271, Jardim Daniel Antonio    
Horário    Nome

08H00    ABRAO TROMBIN
08H00    ADAIR GONCALVES DOS REIS
08H00    ADALBERTO JOSE FERREIRA
08H00    ADENILDO DE SA TELES
08H00    ADRIANA APARECIDA DE MIRANDA
08H00    ADRIANA APARECIDA PAIVA PEDROSO
08H00    ADRIANA BERNARDES DA SILVA CABRAL
08H00    ADRIANA GARPELLI HERNANDES
08H00    ADRIANA LEITE LAUREANO
08H00    ADRIANA SANTUCCI DUARTE DE SOUZA
08H00    ADRIANO ROBERTO MACHADO
08H00    AIRTON RODRIGUES FERREIRA
08H00    ALDAIRES DOS SANTOS SOUSA PINTO
08H00    ALDEMIR APARECIDO RIBEIRO
08H00    ALDINEI APARECIDO RIBEIRO
08H00    ALESSANDRO MOISES ALCANTARA
08H00    ALESSANDRO ROQUE BANDEIRA
08H00    ALEX SANDRO REZENDE
08H00    ALEX SANDRO SOARES
08H00    ALEXANDRA ALVES DE SOUZA
08H00    ALEXANDRE BRISOLA LEITE
08H00    ALEXANDRE SOARES
08H00    ANA MARIA RODRIGUES BARBOSA
08H00    ANA PAULA LISBOA DE ARAUJO
08H00    ANDERSON ROBERTO PAULINO
08H00    ANDREIA DE SOUZA ROSA
08H00    ANDREIA MAGALHAES PAIS PINHEIRO
08H00    ANGELICA BATAGLIN
08H00    ANTONIA FRANCIVALDA DE ANDRADE MARTINS
08H00    ANTONIO MARCOS DA CUNHA
08H00    APARECIDA OLGA DE OLIVEIRA
08H00    APARECIDO RODRIGUES FERREIRA
08H30    ARIANE ZANCHETA
08H30    CARLOS EDUARDO DA SILVA
08H30    CARLOS NATAL PADILHA
08H30    CELIA APARECIDA VAZ MENDES
08H30    CELIA REGINA FRANCO DE OLIVEIRA DA SILVA
08H30    CELIO ALBERTO DE ALMEIDA
08H30    CELSO AUGUSTO MARINONI JUNIOR
08H30    CIBELE DA COSTA RIBEIRO
08H30    CICERO STENIO DA SILVA
08H30    CINTIA KATIA CIPRIANO DA SILVA
08H30    CINTIA MACAN
08H30    CIRINEU BARBOSA
08H30    CLARICE SOARES DE OLIVEIRA
08H30    CLAUDE PETIT
08H30    CLAUDENICE DE FATIMA DOS SANTOS
08H30    CLAUDINEI DE OLIVEIRA JUNIOT
08H30    CLAUDINEI RODRIGUES
08H30    CLEIDE VILELA
08H30    CONCEICAO APARECIDA SILVA AGUIAR
08H30    CRISTIANE REGINA BAEZA CAETANO SEABRA
08H30    CRISTINA PEREIRA ZORZANELLO
08H30    DANIEL ALVES MARTINS
08H30    DANIEL DOMINGUES
08H30    DANIEL SAAD TORRES
08H30    DANIELA CRISTINA DE OLIVEIRA
08H30    DANIELA CRISTINA PRADO
08H30    DANIELA FERRAZZA
08H30    DECIO VANDERLEI PINTO
08H30    DENILSON DE JESUS
08H30    DENILSON DIAS PEREIREA
08H30    DJALMA NUNES DA SILVA
09H00    EDENILSON LISBOA PEREIRA
09H00    EDILAINE APARECIDA MACHADO PELEGRINE
09H00    EDILAINE FERREIRA DE CAMPOS
09H00    EDINEIA CRISTINA SILVERIO
09H00    EDNALDO DONIZETI RIBEIRO
09H00    EDNEA RAMOS CORREA PENHA
09H00    EDNILSON DA SILVA OLIVEIRA
09H00    EDUARDO WIDMANN
09H00    ELAINE DA SILVA
09H00    ELAINE DE OLIVEIRA DOS SANTOS
09H00    ELAINE MARA DE BARROS CRUZ
09H00    ELIANA DE OLIVEIRA
09H00    ELIANA NASCIMENTO VAZ
09H00    ELIANA NUNES DA SILVA TAVARES
09H00    ELIANE DE ALMEIDA BARROS MARESTONI
09H00    ELIAS VIEIRA CORDEIRO
09H00    ELISANGELA DA SILVA MARQUES
09H00    ELISANGELA DE ALMEIDA MORAES FERNANDES
09H00    ELISANGELA DE MATOS
09H00    ELISAVBETE PATROCINIO ROSA
09H00    ELOISA RODRIGUES DOS SANTOS
09H00    ELZA PEREIRA ALVES
09H00    EMERSON FERNANDO FERNANDES
09H00    EMERSON JOSE CANDUZIN
09H00    EMERSON RIBEIRO
09H00    EUNICE VIEIRA DO NASCIMENTO SOUZA
09H00    EVERSON ROBERTO FERNANDES
09H00    FABIANA CRISTINA DE MORAES RAINHA
09H00    FABIANA NUNES PAULINO
09H00    FABIANO BOTACCINI PIRES
09H00    FABIO AUGUSTO MARESTONI
09H00    FERNANDA FERREIRA CAETANO
09H30    FERNANDO CESAR CONSANI
09H30    FERNANDO DE SALES
09H30    GABRIANA OLIVEIRA RESENDE
09H30    GENIVALDO DE SIQUEIRA
09H30    GEORGIA PRADO DE MOURA DE FARIA
09H30    GILCIMARA CRISTINA DE BARROS VICENTE
09H30    GILMAR GOMES DA CRUZ
09H30    GILSON PEDRO BEZERRA
09H30    GISELE MARTINS
09H30    GISELIA APARECIDA PEREIRA
09H30    GISLAINE APARECIDA DOS SANTOS DA CRUZ
09H30    GISLAINE BATISTA LOPES
09H30    GLAUCIA SOARES DA SILVA DIAS
09H30    GLAUCIRIA PINTO DE OLIEVIRA
09H30    GRACIANA MODESTO DA SILVA LOPES
09H30    IARA VALERIA DE CAMPOS
09H30    IRMO FERREIRA DE OLIVEIRA
09H30    IVANISE CECILIA CORREIA SILVA DE LIMA
09H30    JACIR DOS SANTOS
09H30    JACQUELINE ALESSANDRA CRUZEIRO ROCHA
09H30    JAIR DOS SANTOS
09H30    JAIRO TELES DE MENEZES
09H30    JEAN CRISTIANO CRUZEIRO
09H30    JEAN DINIZ PIO MATOZO
09H30    JEFFERSON DE CAMARGO MACHADO
09H30    JEFFERSON EDUARDO DE OLIVEIRA
09H30    JESSE GUILHERME DA SILVA
09H30    JOANA KELLI ROSA
09H30    JOAO BATISTA DE FRANCA
09H30    JOAO CARLOS DA SILVA PINHEIRO
09H30    JOAO CARLOS MAGAROTE
09H30    JOAO LUIZ BATISTA
10H00    JOAO MARIA LOPES
10H00    JOCIENE CAMPOS TEIXEIRA SALES
10H00    JOCILENE RIBEIRO DE CAMARGO
10H00    JOEL GONCASVES MARTINS
10H00    JOSE APARECIDO DA ROSA FILHO
10H00    JOSE CARLOS MAGAROTE
10H00    JOSE FRANCISCO DE SALES
10H00    JOSE JACKSON MENDES FREITAS
10H00    JOSE LEANDRO BONITO
10H00    JOSE LUIZ DE OLIVEIRA
10H00    JOSE MARIA CORREA JUNIOR
10H00    JOSE RAMOS
10H00    JOSE ROBERTO ALVES
10H00    JOSELITON CLAUDIO SOUZA
10H00    JOSENEIA APARECIDA CERQUEIRA LARA
10H00    JULIANA CRISTINA MURARO DELANHESI
10H00    JULIO CESAR JANOLA
10H00    KELCIS LAUREANO DE CAMPOS
10H00    LAIDE DE JESUS MORAES OLIVEIRA
10H00    LAURI TEODORO CARDOSO
10H00    LAURICENA DE CAMPOS CORREA VIEIRA
10H00    LEANDRO BENITTES WASIELEWSKI
10H00    LEILA KATIANA RODRIGUES FERREIRA
10H00    LEONICE APARECIDA CHIARELLI DE PAULA CAETANO
10H00    LEONILDA FERREIRA DA SILVA
10H00    LILIA APARECIDA DA ROSA LOUREIRO
10H00    LILIAN REGINA DA SILVA CALIXTO
10H00    LOURIVAL TEIXEIRA FRANCA
10H00    LUCIANA BENEDITA DA ROSA SILVA
10H00    LUCIANA CORREA SOARES GOUVEIA
10H00    LUCIANO CRUZEIRO
10H00    LUCIANO FACHINI SANCHES
10H30    LUCILENA DEL MOURO
10H30    LUCILENE APARECIDA FRATTES DEZZOTTI GUARSONI
10H30    LUCIMEIRE APARECIDA DE MEIRA
10H30    LUCIO NAURO RODRIGUES
10H30    LUIZ ANTONIO SANTOS
10H30    LUIZ CARLOS MAGAROTE
10H30    MAIRA LIGIA CAMPOS DOS SANTOS
10H30    MARA SELENE TODERO RIBEIRO
10H30    MARCELO GONCALVES
10H30    MARCELO PAULINO
10H30    MARCIA REGINA DE OLIVEIRA ARRUDA ALMEIDA
10H30    MARCIO DIAS BATISTA
10H30    MARCIO MARQUES RODRIGUES
10H30    MARCIO PEREIRA DE SOUZA
10H30    MARCIO ROBERTO ROCHA
10H30    MARCO ANTONIO MENON
10H30    MARCO JOSE PICOLI
10H30    MARCOS ALEIXO
10H30    MARCOS ALEXANDRE FERRAZ OLIVEIRA
10H30    MARCOS ANTONIO ASANO
10H30    MARCOS LECI STEFANI
10H30    MARCOS MENDES PENIDO
10H30    MARCOS ROBERTO DOS SANTOS
10H30    MARCOS RODRIGUES DOS SANTOS
10H30    MARIA CRISTINA DE LIMA
10H30    MARIA DULCILENA SILVA SHIGAKI ALMEIDA
10H30    MARIA IVONETE PEDROSO
10H30    MARIA JULIA CHAGAS ALBUQUERQUE
10H30    MARIA LUCIA DE ALENCAR FAGUNDES
10H30    MARIA ROSANA MANENTE DOS SANTOS
10H30    MARLENE PINTO LIMA GOMES
10H30    MAURICIO LONGO
11H00    MESSIAS PEDRO
11H00    MICHELE SILVA CORREA
11H00    MONICA CAMARGO DE LIMA VASCONTIM
11H00    NELSON MARCOS DE ALMEIDA BUENO
11H00    ODAIR FERREIRA DE SOUZA
11H00    ODAIR JOSE MOREIRA
11H00    ONDINA ANGELICA DOS SANTOS
11H00    OSVALDO DOS SANTOS CORREA
11H00    OSVALDO GALHARDO RUFINO
11H00    PABLO SEIDI
11H00    PATRICIA DE ALMEIDA LIUPKIVICIUS
11H00    PATRICIA RAFAEL NARCISO
11H00    PATRICIA REGINA DOS SANTOS CARMO
11H00    PAULO APARECIDO FERREIRA
11H00    PAULO MATOS DA SILVA
11H00    PAULO SERGIO SILVERIO
11H00    PEDRO APARECIDO DOS SANTOS
11H00    PETER WILLIAM VASQUE
11H00    PRAZERES SIMOES LOPES BISCAINO
11H00    RAFAEL SOUZA DA SILVA
11H00    REGINA BEZERRA DE OLIVEIRA DE SOUZA
11H00    REGINALDO BARBOSA
11H00    REGINALDO DO CARMO OLIVEIRA
11H00    REJANE VIEIRA DE SOUSA DA SILVA
11H00    RENATA AVES COSTA
11H00    RENATA DA SILVA OLIVEIRA
11H00    RENATO MELARE DE SOUZA
11H00    RENATO XAVIER OLIVEIRA
11H00    RITA DE CASSIA DA SILVA RIBEIRO
11H00    ROBERTO MENDES DA SILVA
11H00    ROBERTO OLIVEIRA LUIZ
11H00    ROBSON ARO
11H30    RODINEI PEDROZO
11H30    RODNEI SILVA
11H30    RODRIGO NEGRAO
11H30    RONALDO BRAGA SILVEIRA
11H30    RONALDO ZAMBONI
11H30    ROSANGELA APARECIDA MACHADO MARCELO
11H30    ROSELI CAMARGO ROSA
11H30    ROSILANE DUTRA SALOMAO
11H30    ROSIMARA APARECIDA DA COSTA
11H30    ROSINEIDE MENDES DE QUEIROZ
11H30    SANDRO SEBASTIAO OLIVEIRA
11H30    SELMO DOMINGOS
11H30    SHEILA REGINA CAU PRADO OBRIGADA
11H30    SIMEI DE AGUIAR BRACA
11H30    SIMONE TERESA DOS SANTOS BEZERRA
11H30    SIMONE VIEIRA MOTA GOMES
11H30    SOLANGE APARCIDA MIRANDA
11H30    SONIA REGINA DOS SANTOS LARA DE AGRELLA
11H30    SPARTACO CARDOSO
11H30    SUELI DA SILVA MARTINS
11H30    TEREZINHA DE JESUS DA SILVA
11H30    VALDECI COSTA GONCALVES
11H30    VALDECI DIAS FERREIRA
11H30    VALDEIR PEREIRA GALINDO
11H30    VALDINEI DA RCHA RIBEIRO
11H30    VALDINEI DA SILVA
11H30    VALDINEIA A LOPES
11H30    VALDISIO PEREIRA DA SILVA
11H30    VALDISIO PEREIRA DA SILVA
11H30    VALERIA GARCIA FERREIRA
11H30    VALQUIRIA APARECIDA LEAL
11H30    VANALU RODRIGUES DE SOUZA DA COSTA
11H30    VANDERLEI APARECIDO DE CARVALHO
11H30    VANDERLEIA APARECIDA MARIANO
11H30    VIVIANE JORGE DIAS
    
Unidade de saúde Cristal    
endereço: rua Anália Pereira, 762, Jardim Cristal    
Horário    Nome

08H00    ADRIANA VIEIRA PINTO
08H00    CLAUDINEI APARECIDO GARCIA VEIGA
08H00    ERIVELTO MARCONI
08H00    GERSON LEME DA COSTA
08H00    GISELLE CRISTINA FERNANDES DA ROSA
08H00    IVAN PETERSON DA SILVA DANTAS
08H00    IZAIDE PINTO DE CAMARGO
08H00    JERRY WILSON RODRIGUES
08H00    LUCILENE MACRUZ QUEIROZ
08H00    MARELUCIA DA SILVA MARCIANO CABRAL
08H00    MARGARETE MARCANTONIO DIAS
08H00    MARIA SILVANA ALMEIDA GONCALVES DE PROENCA
08H00    MARINILDA FONSECA SANTANA
08H00    MAURO JOSE CONCEICAO
08H00    MERCES FERNANDA ALVES MATOS
08H00    NILTON DE MORAES PEDERZINI
08H00    NODIR LOPES DE LIMA
08H30    PAULO CESAR DOS SANTOS
08H30    PAULO SERGIO FERRAZ
08H30    REJANE GOMES ARRUDA
08H30    ROBSON GARCIA
08H30    ROGERIO RIBEIRO LEITE
08H30    ROSELAINE APARECIDA DA SILVA DANIEL
08H30    ROSEMEIRE ANTUNES DE OLIVEIRA QUEIROZ
08H30    SANDRA APARECIDA TELLES DANTAS
08H30    SANDRA MARA LAZARINI DE CRISTO
08H30    SANDRO RENATO MOREIRA
08H30    SERGIO JOSE DA SILVA
08H30    SERGIO REIS DA SILVA
08H30    SILVIO ANTONIO LOPES
08H30    SOLANGE APARECIDA DE QUEIROZ
08H30    SUZANA MARIA SILVERIO
08H30    VALDECI FOGACA HERGESEL
08H30    VALDECIR FIDELIS
09H00    VALDINIR MARTINS DA SILVA
09H00    VALDIR ANTONIO PEREIRA
09H00    VALTENCIR NOGUEIRA BATISTA
09H00    WILTON TEIXEIRA DOS SANTOS

Seta
Versão do Sistema: 3.2.5 - 03/08/2022
Copyright Instar - 2006-2022. Todos os direitos reservados - Instar Tecnologia Instar Tecnologia