Os idosos com 85 anos ou mais de idade receberão a dose adicional, nesta terça-feira, nas unidades de saúde Vila Garcia, Bela Vista e Tatiana
A Prefeitura de Votorantim aplicará a segunda dose da vacina contra Covid-19, nesta terça-feira (14), entre 8h e 15h, em dois pontos da cidade. Os imunizantes serão fornecidos na Unopar e na praça Lecy de Campos somente às pessoas cujos nomes constam na lista elaborada pela Secretaria de Saúde.
Já os idosos com 85 anos ou mais de idade receberão a dose adicional, nesta terça-feira, até as 12h, nas unidades de saúde Vila Garcia, Bela Vista e Tatiana. A vacina será aplicada nas pessoas com agendamento feito no site site.vacina-votorantim.ligafacens.com ou em uma Unidade Básica de Saúde (UBS) da cidade, as quais receberam a segunda dose até o dia 14 de março. Nesse caso, os nomes não constam na lista divulgada pela Secretaria de Saúde.
Em Votorantim, as pessoas de 85 anos ou mais começaram a receber a primeira dose da vacina contra Covid-19 em 15 de fevereiro. A segunda dose foi aplicada a partir de 9 de março.
Confira a lista de vacinação para a segunda dose:
Local: Unopar
Endereço: avenida Luiz do Patrocínio Fernandes, 890, Vila Dominguinho
Horário Nome
08H00 ABEL CORREA LARA
08H00 ABENILDO IUNG
08H00 ABRAMO RUBENS CUTER FILHO
08H00 ACACIO MARIANO DA SILVA JUNIOR
08H00 ADÃO CARLOS RIBEIRO
08H00 ADÃO DOS SANTOS
08H00 ADEMAR GOMES DA SILVA
08H00 ADEMIR BATISTA DE OLIVEIRA
08H00 ADEMIR CLARO DA SILVA
08H00 ADEMIR DE OLIVEIRA LEITE
08H00 ADEMIR PEREIRA
08H00 ADEMIR SILVEIRA
08H00 ADENILSON RAMOS DA SILVA
08H00 ADILSON ANTONIO FERRAZ
08H00 ADILSON CESAR ALVES
08H00 ADILSON KOHLER
08H00 ADILSON TEIXEIRA
08H00 ADINAEL ROMUALDO DE QUEIROZ
08H00 ADMILSON DE BARROS OLIVEIRA
08H00 ADOLFO BARBOSA GONÇALVES
08H00 ADRIANA MARIA MONARI FRATTES LARA
08H00 ADRIANA QUIARINA DE ALMEIDA FERNANDES
08H00 ADRIANO REGINALDO ALVES DOS SANTOS
08H00 AGATHA ALEXIA PAES DE MEDEIROS
08H00 AGENOR JORGE LOPES
08H00 AGNALDO ALMEIDA DE SOUSA
08H00 AGNALDO JOSE MANOEL
08H00 AGNALDO MENDEZ
08H00 AGUINALDO RUBINATO
08H00 AILTON DE ALMEIDA
08H00 ARLINDO JOIA JUNIOR
08H00 AIRTON ALMEIDA DO AMARAL
08H00 AKIO CARLOS ONODERA
08H00 ALAIDE PEREIRA COLONO
08H00 ALCIDES CARNEIRO DA SILVA
08H00 ALCIO APARECIDO BRITO
08H00 ALDECIR ALBINO DA SILVA
08H30 ALENCAR TEIXEIRA NETO
08H30 ALESSANDRA CONCEICAO LUCIO MARTINS
08H30 ALESSANDRO ELIAS MIR DE CAMPOS
08H30 ALEX EDUARDO MENDES CARMO
08H30 ALEX RODOLFO BORGATO
08H30 ALEX SANDRO DE OLIVEIRA
08H30 ALEXANDRE DA SILVA SATO
08H30 ALEXANDRE DAVID CAVALCANTI
08H30 ALFREDO JOSE DE FRANCA
08H30 ALICE FRANCO DE SOUZA
08H30 ALICIO DOS REIS
08H30 ALINE MAIARA DE SOUZA ALVES DA SILVA
08H30 ALMI RODRIGUES SANTANA
08H30 ALMIR APARECIDO MAIA
08H30 ALTAIR PEREIRA DE CAMPOS
08H30 AMANDA MUNZLINGER
08H30 AMARA QUITERIA DA SILVA
08H30 AMARILDA MOREIRA DE SOUZA HESSEL
08H30 AMARILDO PIRES DE CAMARGO
08H30 AMAURI BARROS DE ALMEIDA
08H30 AMAURI FERREIRA DA SILVA
08H30 AMAURI RODRIGUES DA SILVA
08H30 AMÉRICO INACIO NETO
08H30 ANA LUCIA LOPES DE RAMOS
08H30 ANA CAROLINE DA SILVA
08H30 ANA CLAUDIA DE CAMPOS
08H30 ANA DEUZA DE LIMA RODRIGUES
08H30 ANA LUCIA DE CAMARGO AMANCIO
08H30 ANA MARIA DE SOUZA
08H30 ANA MARIA FERNANDES DIOGO BEZERRA
08H30 ANA MARIA FRANCISCO
08H30 ANA PAULA SUTIL DA SILVA
08H30 ANDERSON JOSE DE LIMA
08H30 ANDRE LUIS DE SOUZA LIMA
08H30 ANDREA DO CARMO ALVES FOGACA LIMA
08H30 ANDREA GIMENES SOLER FRANCO CAMARGO
08H30 ANDREIA APARECIDA SAVIOLI
08H30 ANDRESSA REGINA DO ROSARIO LOPES
09H00 ANETE APARECIDA SANTOS GOMES
09H00 ANGELA APARECIDA CAMARGO MENDEZ
09H00 ANGELA CELINA MEIRA BERNARDI
09H00 ANGELA CRISTINA DA SILVA MIRANDA
09H00 ANGELA MARIA AFFONSO SOARES DA SILVA
09H00 ANGELO ANTONIO MONTEIRO
09H00 ANGELO MIGUEL DOS SANTOS
09H00 ANIBAL DONIZETE DE OLIVEIRA
09H00 ANITA HELENA MOURA
09H00 ANNE CAROLINE ANDRADE SARDANHA
09H00 ANTONIA BARBOZA PASSOS
09H00 ANTONIA DA SILVA FERREIRA
09H00 ANTONIA JOSE DE FRANCA
09H00 ANTONIO APARECIDA RODRIGUES FERREIRA
09H00 ANTONIO AURELIO BESSE
09H00 ANTONIO BENEDITO FERREIRA
09H00 ANTONIO CARLOS FERNANDES
09H00 ANTONIO CARLOS ROCHA CAMARGO
09H00 ANTONIO CARLOS RODRIGUES CORREA
09H00 ANTONIO CLAUDINEI FERNANDES
09H00 ANTONIO DA SILVA MARINHO
09H00 ANTONIO DURAES
09H00 ANTONIO EGIDIO DE ALMEIDA
09H00 ANTONIO MANOEL DA SILVA
09H00 ANTONIO MARCOS DE OLIVEIRA
09H00 ANTONIO MARCOS DE PAULA
09H00 ANTONIO MARCOS DEARO
09H00 ANTONIO PAULO DOS SANTOS
09H00 ANTONIO SERGIO CANADEU
09H00 APARECIDA CONCEIÇÃO RODRIGUES
09H00 APARECIDA DEJAIR RAMOS
09H00 APARECIDA DO NASCIMENTO
09H00 APARECIDA DO ROSARIO TOMAZ DIAS
09H00 APARECIDA GONCALVES DE ALMEIDA DOMINGUES
09H00 APARECIDA PEREIRA DA SILVA
09H00 APARECIDO DONIZETE DA COSTA
09H00 APARECIDO LUCIO GAVIOLI
09H00 APARICIO OVÍDIO
09H30 ARIANE TOMAZ DO NASCIMENTO
09H30 ARILDO ANTONIO VALANDRO
09H30 ARINO FLORES
09H30 ARIOVALDO PEREIRA DOMINGUES
09H30 ARLENE BARROS GOMES GUEDES
09H30 ARNALDO BORMANN JUNIOR
09H30 ASSIS ALVES FIGUEIRA FILHO
09H30 AUDIVAN MACIEL CAVALCANTI
09H30 BALBINA DE SOUZA MACHADO
09H30 BEATRIZ FERRAZ DE OLIVEIRA GALVAN
09H30 BENEDITA APARECIDA DA SILVA CHAVES
09H30 BENEDITO DE OLIVEIRA ALVES
09H30 BENILDO APARECIDO OLIVEIRA
09H30 BERTOLDO PARRI NETO
09H30 BIANCA FERNANDES OCANHA
09H30 BIANCA LOPES FERREIRA
09H30 BRAZ COSTA DOS SANTOS
09H30 BRUNA ARIELE DE LIMA
09H30 BRUNA CAROLINE CAMARGO DA SILVA BENITEZ
09H30 BRUNA CRISTINA DE ABREU SIMÕES
09H30 BRUNO NIERI
09H30 CAMILA RIBEIRO RUIZ
09H30 CARLOS ALBERTO ALMEIDA CAMPOS
09H30 CARLOS ALBERTO DA SILVA
09H30 CARLOS ALBERTO DE OLIVEIRA
09H30 CARLOS ALBERTO PIRES
09H30 CARLOS ALBERTO SANCHES DINIZ
09H30 CARLOS ALEXANDRE VIANA DA SILVA
09H30 CARLOS CALDEIRA
09H30 CARLOS CESAR SALDANHA
09H30 CARLOS CESAR RODRIGUES
09H30 CARLOS EDUARDO TEGAMI
09H30 CARLOS MARCELO DA SILVA
09H30 CARLOS MARTINS DE SOUZA
09H30 CARLOS OTAVIO CHAVES SILVA
09H30 CARLOS RAUL
09H30 CARLOS ROBERTO CELESTINO
09H30 CARLOS ROBERTO DO NASCIMENTO
10H00 CARMEN LUCIA CARDOSO DE LIMA UGUETTO
10H00 CARMEN LUCIA MOREIRA BARRETO
10H00 CAROLINE ALMEIDA DE CASTRO
10H00 CAROLINE SILVA BORBA
10H00 CASSIA APARECIDA NUNES PASCHOAL
10H00 CATIA REGINA ALVES DOS REIS
10H00 CECILIO INÁCIO
10H00 CELIA ANTONIA PEREIRA SILVA SANTOS
10H00 CELIA MACHADO VIEIRA
10H00 CELIA MARIA PAULINO BUENO
10H00 CELIA REGINA DE GOES VIEIRA
10H00 CELINA SOARES NOGUEIRA PEREIRA
10H00 CELIO RODRIGUES DE ALMEIDA
10H00 CELIO SOARES NOGUEIRA
10H00 CEZARINO JORGE LOPES
10H00 CHRYSTOPHER LUCAS DE MORAES CIPRIANO
10H00 CICERA JERONIMO DA SILVA
10H00 CILSO SANTANA ALMEIDA
10H00 CIRLEIA APARECIDA RODRIGUES SOARES
10H00 CLARINDO BRAZ
10H00 CLAUDEMIR BRASILIO
10H00 CLAUDEMIR SARDANHA
10H00 CLAUDEMIR VIEIRA
10H00 CLAUDIA APARECIDA OCTÁVIO DOS SANTOS
10H00 CLAUDIA BARBOSA DA SILVA
10H00 CLAUDIA GONCALVES BERNARDES
10H00 CLAUDIA REGINA MARQUES
10H00 CLAUDIA ROSSANI DE MORAES
10H00 CLAUDIA VALERIA BORGATTO
10H00 CLAUDICEIA APARECIDA LEITE
10H00 CLAUDINEI FERNANDES
10H00 CLAUDINEI FRANCISCO
10H00 CLAUDINEI MURATT
10H00 CLAUDINEI PONCIANO RIBEIRO
10H00 CLAUDINEI RODRIGUES GARCIA
10H00 CLAUDINEI SANTANA
10H00 CLAUDINEIA AP MAGALHAES DE JESUS
10H00 CLAUDIO ANTONIO LUCAS
10H30 CLAUDIO ANTONIO ROCHA
10H30 CLAUDIO BONONI
10H30 CLAUDIO JUREIDINI
10H30 CLAUDIO MIGUEL RIBEIRO
10H30 CLAUDIO ROBERTO LUIZ
10H30 CLAUDIO SABOIA PAES
10H30 CLAYTON HESSEL
10H30 CLEBER MARCIO FERREIRA DO CARMO
10H30 CLENILSON HENRIQUE PAES
10H30 CLEONICE NUNES
10H30 CLEONICE PEREIRA AMORIM AMARAL
10H30 CLEUNICE FERNANDES DE SOUZA
10H30 CLEUSA PEREIRA DA SILVA
10H30 CLODOALDO ALVES MOREIRA
10H30 CLOVIS APARECIDO MOREIRA
10H30 CLOVIS DUQUE DA SILVA
10H30 CONCILIA DE JESUS LEITE ALMEIDA
10H30 COSMA SALES DAMACENO
10H30 COSME DAMIÃO ROLIM
10H30 CREUSA TEIXEIRA GONCALVES
10H30 CREUZA COUTINHO PEREIRA DEARO
10H30 CRISTIANE REGINA HIJANO
10H30 CRISTIANO RODRIGUES DA SILVA
10H30 CRISTINA GARCIA DE SOUZA SILVA
10H30 DAIANE CAROLINE MORAES MARTINS
10H30 DAIANE SOARES PEREIRA ANTUNES
10H30 DAIANE VIEIRA DE ALMEIDA
10H30 DALMIRA RODRIGUES
10H30 DAMARIS INÊS PEDROSO SILVA
10H30 DANIEL BATISTA FLORENCIO
10H30 DANIEL BEATA MALAQUIAS
10H30 DANIEL DOS SANTOS
10H30 DANIEL MESSIAS DOS SANTOS
10H30 DANIEL PROENÇA MACEDO
10H30 DANIEL RIBEIRO FILHO
10H30 DANIEL ELIAS GARCIA DE MORAES
10H30 DANIEL SOARES DE CARVALHO
10H30 DANIELA CAMILO LOPES
11H00 DANIELE NUNES GONZALES
11H00 DARCI RODRIGUES LEITE
11H00 DARIO DE SOUZA MORAES
11H00 DAVID PEDRO DOS SANTOS
11H00 DAVIS ANDERSON MARTINS TOZI
11H00 DEBORA CRISTINA CABRAL
11H00 DEBORA REGINA DOS SANTOS GOBBO
11H00 DELFINA MARIA PROENÇA LEAL
11H00 DELMA MARIA DA SILVA
11H00 DENILSON TEIXEIRA DE OLIVEIRA
11H00 DENIVALDO ALVES BEZERRA
11H00 DEVANIL DE PAULA
11H00 DIEGO BEVEVINO BORDINI
11H00 DIMA DOS SANTOS GALI
11H00 DIRCE AMERICO
11H00 DIRCEU ANTONIO RODRIGUES
11H00 DIRCEU VANDERLEI DA COSTA
11H00 DIVANIL DE SOUZA ROCHA
11H00 DJALMA PEREIRA GALINDO
11H00 DJANE MARINHO BATISTA
11H00 DOMINGO PASCOAL PEREIRA DOS SANTOS
11H00 DONIZETE VITORINO DIAS
11H00 DORALICE DE CAMPOS SANTOS
11H00 DORALICE NUNES RIBEIRO
11H00 DORIVAL MENDES FRANCA
11H00 EDALDA GONZALES BATISTA
11H00 EDENILSON RODRIGUES DE CAMPOS
11H00 EDES AMARA DA SILVA SANTOS
11H00 EDILAINE APARECIDA CACAO
11H00 EDILAINE APARECIDA DO NASCIMENTO CAMPOS
11H00 EDILAINE CAVACINA DA CUNHA VIEIRA
11H00 EDILAINE GOMES FERREIRA
11H00 EDILAINE ROCHE PEREIRA
11H00 EDILSON APARECIDO CORREA
11H00 EDINILSON FERREIRA
11H00 EDINUNCIA MARIA DOS SANTOS
11H00 EDISON PEDROSO DA SILVA
11H00 EDIVALDO APARECIDO RODRIGUES
11H30 EDMILSON DOMINGUES DE OLIVEIRA
11H30 EDMUR PIRES DOS SANTOS
11H30 EDNA APARECIDA DE LIMA
11H30 EDNA DE ALMEIDA FOGAÇA
11H30 EDNALDO DE ALMEIDA JUIZ
11H30 EDNILSON DOS SANTOS
11H30 EDNILSON LOPES
11H30 EDNILSON PEDROSO MORENO
11H30 EDNILSON RODRIGUES GARCIA
11H30 EDONIL GUALBERTO DA CONÇEIÇÃO
11H30 EDSON ANTONIO DE GOES
11H30 EDSON BENEDITO MARTINS
11H30 EDSON BOSCARIOL
11H30 EDSON DE JESUS GALVÃO
11H30 EDSON FELISBERTO DA SILVEIRA
11H30 EDSON FRANCISCO ZANIQUELI
11H30 EDSON LUIZ DE SOUZA
11H30 EDSON MOREIRA DOS SANTOS
11H30 EDSON PIRES
11H30 EDSON SANCHES
11H30 EDSON SOARES DOS SANTOS
11H30 EDUARDO ARRUDA MARIANO
11H30 EDUARDO CARLOS DE MELO
11H30 EDUARDO FERREIRA DE LIMA
11H30 EDUARDO RIBA AGUILAR
11H30 EDUARDO ROLIM TACACH
11H30 EDVALDO SOARES
11H30 EIDI NISHI
11H30 ELAINE APARECIDA DE ALMEIDA ALBUQUERQUE
11H30 ELAINE CRISTINA MODESTO DE PINHO
11H30 ELAINE FERRAZ
11H30 ELAINE REGINA LIMA
11H30 ELCIO ALVES DE CARVALHO
11H30 ELCIO DONATELO DE LIMA
11H30 ELENA APARECIDA MARQUES RODRIGUES
11H30 ELENICE ALMEIDA JUIZ
11H30 ELENILDO VIEIRA DE MATOS
11H30 ELIANA BELANGA GIMENES GARCIA
12H00 ELIANA DE ALMEIDA L DA SILVA
12H00 ELIANA LAUREANO
12H00 ELIANA MORAES OLIVEIRA CORREA
12H00 ELIANA PEDROSO DE OLIVEIRA
12H00 ELIANA PEREIRA RODRIGUES
12H00 ELIANE CARRETEIRO DE OLIVEIRA
12H00 ELIANE CORDEIRO DE MELO LOPES
12H00 ELIANE DA SILVA HESSEL
12H00 ELIAS ODORICO FELIX
12H00 ELIAS PEDRO ROSA
12H00 ELIAS RODRIGUES DE CAMARGO
12H00 ELISABETE APARECIDA MARTINES SILVERIO
12H00 ELISABETE APARECIDA MARTINEZ MURATT
12H00 ELISABETE DIAS BORGES
12H00 ELISABETE SINHORELI
12H00 ELISEU LEITE
12H00 ELISETE DE SOUZA
12H00 ELISETE MARLEI DE MATOS
12H00 ELISEU DONIZETE ROSA
12H00 ELIZABETE SILVEIRA GARCIA LUZ
12H00 ELIZEU COSTA SILVA
12H00 ELSA HENCKI
12H00 ELZA TEIXEIRA DA SILVA CARVALHO
12H00 EMILIO DOS SANTOS REIZ
12H00 ENEDINA RODRIGUES CALIXTO BENATO
12H00 ERALDO APARECIDO ALVES
12H00 ERASMO ANTONIO MARTINEZ MURATT
12H00 ERIC DE OLIVEIRA
12H00 ERICA LARA NUNES MONTANINI
12H00 ERIVALDO ANTONIO DIAS DE OLIVEIRA PINTO
12H00 ERONILDES DE VASCONCELLOS SANTOS
12H00 ESDRAS DOMINGUES MARTINS DE AGUIAR
12H00 ESTER DA SILVA TAVARES
12H00 ETRORE ANTONIO AGUIRRA
12H00 EUCLIDES TEIXEIRA PINHEIRO
12H00 EUGENIO JOSE PIATTI
12H30 EUNICE APARECIDA LOPES
12H30 EVA DE FATIMA FREITAS CANDIDO
12H30 EVANDRO CAMARGO SUSSI
12H30 EVANDRO MIGUEL DA SILVA
12H30 EVANDRO ROGERIO CORREA DE LEMOS
12H30 EVANDRO TAVANTE
12H30 EVANILDO DE OLIVEIRA LIMA
12H30 EVELI ALVES CAMARGO
12H30 EVELYN FERNANDA PEREIRA DOS SANTOS
12H30 EVERALDO DA SILVA MANFIO
12H30 EVERALDO NEVES DE ANDRADE
12H30 EVERALDO VIEIRA BASTOS
12H30 EZEQUIEL ELIAS DE OLIVEIRA
12H30 EZEQUIEL SOARES DE SOUZA
12H30 FABIO CIRINO FRANCO
12H30 FABIO GIMENES LEITE
12H30 FABIO SANTOS DA SILVA
12H30 FABIO WALTER LEME SANTOS
12H30 FABRICIO FERNANDES
12H30 FATIMA DOS SANTOS LIMA
12H30 FAUSTINO MARCIAL MARTINS
12H30 FAUSTO A PANNUNZIO BARBERO SCHIMMELPFENG
12H30 FERNANDA CAMPOS BELANGA LARRUBIA
12H30 FERNANDA PAULINO DOS SANTOS
12H30 FERNANDA SANCHES PAVANELLI
12H30 FLAVIO AUGUSTO DIAS CORREA
12H30 FRANCINALDO BATISTA DE SOUZA
12H30 FRANCINE DA SILVA BARRETO
12H30 FRANCINE SANTOS DE SOUZA
12H30 FRANCISCA APARECIDA ROCHA
12H30 FRANCISCA LIDUINA DA SILVA PINHO
12H30 FRANCISCO ANTONIO GOMES ASSUNCAO
12H30 FRANCISCO ARAUJO DE BESSA
12H30 FRANCISCO BATISTA RIBEIRO
12H30 FRANCISCO CARLOS VASQUES
13H00 FRANCISCO JOAO DE MELO
13H00 FRANCISCO LUIS RODRIGUES
13H00 FRANCISCO MACILIO ALVES DUARTE
13H00 FRANCISCO PINTO
13H00 FRANCISCO QUEIROZ FILHO
13H00 FRANCISCO VENANCIO
13H00 FRANCISCO ZILMAR DE SALES
13H00 GABRIEL FERREIRA DE CASTILHO FIGUEIREDO PIRES
13H00 GABRIEL SIGARI DE MIRANDA
13H00 GABRIELLY REGINA DE CAMPOS
13H00 GARIBALDI DE JESUYS JUNIOR
13H00 GEANE RODRIGUES DE SOUZA
13H00 GEICE REGINA BARBA
13H00 GELSON ROSA
13H00 GENILDO RODRIGUES DE ARRUDA
13H00 GENILSON FERREIRA DA SILVA
13H00 GENIVALDO BEZERRA DA SILVA
13H00 GENTIL ANTONIO PEREIRA FILHO
13H00 GENTIL DIAS DOS SANTOS
13H00 GERALDO AMANCIO VIEIRA
13H00 GERALDO BARBALHO DE SOUZA
13H00 GERALDO LUCAS RODRIGUES
13H00 GERALDO LUIZ DA SILVA
13H00 GERALDO MIGUEL DA SILVA
13H00 GERALDO RODRIGUES DA SILVA
13H00 GERSON VANDERLEI BOMFIM
13H00 GERSON VIEIRA
13H00 GESILDA APARECIDA MENDES DE BRITO VAZ
13H00 GILDA DIAS DE OLIVEIRA SOARES
13H00 GILDO AFFONSO
13H00 GILSON APARECIDO ROVENTINI
13H00 GILSON CONCEICAO
13H00 GILSON DE OLIVEIRA FEITOSA
13H00 GILSON DOS SANTOS MACIEL
13H00 GILSON VALIM DOS SANTOS
13H30 GISLEINE APARECIDA DE OLIVEIRA ALVES
13H30 GIVALDO MARTINS DA SILVA
13H30 GIVANILDO MATIAS COSTA
13H30 GLAUCIA DA CRUZ OLIVEIRA
13H30 GLAUCO DE GUSMAO CASTELLI
13H30 GREICIELLE ANFILO DE CAMARGO
13H30 GUILHERME AUGUSTO M SILVA
13H30 GUNNA ALVES MOREIRA
13H30 GUSTAVO HENRIQUE ANDRADE DOS SANTOS
13H30 HARRISON MARTINHO DA COSTA
13H30 HEBER BENEDITO DE CAMARGO
13H30 HELEN CRISTINA SANTOS DA SILVA
13H30 HELENA ZULMIRO LOPES
13H30 HELIO VILAS BOAS PINTO
13H30 HUMBERTO FRANCISCO PASCHOAL
13H30 IDALINO GARCIA RODRIGUES
13H30 ILZA REGINA ROSA PEREIRA MIKALAJUNAS
13H30 INES DE CARVALHO
13H30 IRACEMA MARQUES COSTA SILVA
13H30 IRACI DOS SANTOS
13H30 IRAMAIA CURTOLO DE LOIOLA LIMA
13H30 IRANI FATIMA DE QUEIROZ PATROCÍNIO
13H30 IRENALDO FLORENTINO ARRUDA
13H30 IRINEU DE FREITAS
13H30 IRINEU NARDIM FILHO
13H30 IRIS ANTONIA DE MORAES HESSEL
13H30 ISAAC CORREIA DE LIMA
13H30 ISABEL ALVES DE PAULA SILVA
13H30 ISAEL DOMINGUES
13H30 ISRAEL ANGELO DOS SANTOS
13H30 ISMAEL DE BRITO
13H30 ISMAEL GONZAGA CARDOSO
13H30 ISRAEL DOMINGOS
13H30 ITALO MARCIO PEDROSO DE ALMEIDA
13H30 IVALDO MOTA DA CONCEICAO
14H00 IVAN CARLOS DE SOUZA ANDRADE
14H00 IVAN DA MOTA E ALBUQUERQUE FILHO
14H00 IVO BATISTA DA SILVA
14H00 IVO PEDROSO DE ABREU
14H00 IVONE BENEDITO ALVES
14H00 IVONETE LEMES DA SILVA
14H00 JACI APARECIDA PEIXOTO
14H00 JACY APARECIDA RIBEIRO
14H00 JAIME DA SILVA SANTOS
14H00 JAIME FIGUEIREDO
14H00 JAIR SOARES
14H00 JAIRO DOMINGUES VIEIRA
14H00 JAMIM CARNEIRO DA SILVA
14H00 JANAINA DINIZ TEIXEIRA
14H00 JANE APARECIDA HUGGLER
14H00 JANETE LEMES DA SILVA OLIVEIRA
14H00 JANETE RAIMUNDO SARAIVA
14H00 JANETE ROSA
14H00 JANIRA DO CARMO ROQUE DE MIRANDA
14H00 JAQUELINE KETELIN AMANCIO DE OLIVEIRA
14H00 JAQUELINE SOARES
14H00 JARBAS IDALIO
14H00 JEFERSON GOMES DE OLIVEIRA
14H00 JEFFE CARDOSO
14H00 JEFFERSON TROIANO DOS SANTOS
14H00 JENIFER JACONDO MACEDO
14H00 JENIFFER LUANA ROCHA DE OLIVEIRA
14H00 JEREMIAS RODRIGUES MEDEIROS
14H00 JESSE FERNANDES
14H00 JOANA PEREIRA DA SILVA
14H00 JOÃO ALVES DA SILVA
14H00 JOÃO ANANIAS PINTO
14H00 JOÃO BATISTA CHAGAS
14H00 JOÃO BATISTA DA SILVA
14H00 JOÃO CALDEIRA DE OLIVEIRA
14H30 JOÃO DE SOUZA SILVA
14H30 JOÃO DOMINGUES
14H30 JOÃO LUIS FERREIRA
14H30 JOÃO MARIA PINTO
14H30 JOÃO ROBERTO VIEIRA DO NASCIMENTO
14H30 JOÃO VITOR MORAES INOCENCIO
14H30 JOEL FERNANDES
14H30 JOEL LEMES DA SILVA
14H30 JOICE GEFUNI
14H30 JONAS PEREIRA DUARTE
14H30 JORGIANE BARRETO
14H30 JOSE AMARILDO DOS SANTOS
14H30 JOSE AMARILDO GOMES
14H30 JOSE ANTONIO DE OLIVEIRA
14H30 JOSE ANTONIO GARCIA
14H30 JOSE ANTONIO GARCIA DA CUNHA
14H30 JOSE ANTONIO RODRIGUES
14H30 JOSE APARECIDO DOS SANTOS
14H30 JOSE AROLDO BARBALHO
14H30 JOSE AVELINO DE CARVALHO NETO
14H30 JOSE BENDITO BERTOLAI
14H30 JOSE BENEDITO DO NASCIMENTO FERREIRO
14H30 JOSE BERA FILHO
14H30 JOSE CARLOS NUNES VIEIRA
14H30 JOSE CARLOS DE CAMARGO
14H30 JOSE CARLOS FERREIRA FOGACA
14H30 JOSE CARLOS ROSA
14H30 JOSE DONIZETI PORDO
14H30 JOSE EDILSON TRINDADE
14H30 JOSE FERNANDES FILHO
14H30 JOSE FERNANDO SANTOS
14H30 JOSE GERALDO DE JESUS
14H30 JOSE LOURENCO DA SILVA
14H30 JOSE LUIS HENRIQUE
14H30 JOSE LUIZ DE OLIVEIRA
15H00 JOSE MARIA DOS SANTOS
15H00 JOSE MAURO DE PAULO
15H00 JOSE MAURO GODINHO DA SILVA
15H00 JOSE MOACIR ABBAD FILHO
15H00 JOSE PAULA BEZERRA FEITOZA
15H00 JOSE PAULINO DOS SANTOS NETO
15H00 JOSE ROBERTO AFONSO
15H00 JOSE ROBERTO CRISTOVÃO MACAO
15H00 JOSE ROBERTO LOPES ROLIM
15H00 JOSE TAVARES SALES
15H00 JOSE VALTER FILHO
15H00 JOSE WALTER RAFFO ADAMI
15H00 JOSEFA GALDINO DA SILVA DOS SANTOS
15H00 JOSEILDO BEZERRA DA SILVA
15H00 JOSEMIL PEREIRA AMARAL
15H00 JOSIAS MARTINS PINHEIRO
15H00 JOSIAS PAES DE CAMARGO
15H00 JOSILANE DIAS MOREIRA
15H00 JOSINA ZACARIAS DE ARAUJO
15H00 JOSUE CAETANO DE ARANTES
15H00 JOVILINE ADEIDE TAVARES DE OLIVEIRA
15H00 JOYCE CAROLINE DOS SANTOS
15H00 JUAREZ DA SILVA MOURA
15H00 JUCILEIDE RODRIGUES DE SOUZA HANAMOTO
15H00 JULIA ROSSO MODESTO
15H00 JULIANA CASTRO DELPINO
15H00 JULIANE ALVES DA SILVA
15H00 JULIANO CESAR RIBEIRO
15H00 JULIEN MARCEL DE BRUCKER NETO
15H00 JULIEVELIN FRANCINI COELHO DE CAMPOS
15H00 JULIO CESAR DURANS
15H00 JULIO CESAR SILVA GOMES
15H00 JURANDIR ANTONIO DE LIMA
15H00 JUSSIMARA OLIVEIRA
Local: praça Lecy de Campos
Endereço: avenida 31 de Março
Horário Nome
08H00 KAISSON SANTOS DUARTE
08H00 KAMILLY CRISTINY P DOS SANTOS
08H00 KARINA SOARES MACHADO
08H00 KATIA CRISTINA YAMAOKA DE SOUZA
08H00 KATIA DE JESUS ALBERTO LEITE
08H00 KATIA REGIA DOS SANTOSS QUEIROZ
08H00 KETILIM CAROLINE DOS SANTOS
08H00 KETLYN PEREIRA RODRIGUES
08H00 KEYTH FERNANDA DA PAZ
08H00 LAINA DOS SANTOS ROSA
08H00 LAUDENIRA HERNANDES EFREM
08H00 LAURO BARBOSA DE OLIVEIRA
08H00 LAZARO ALEXANDRE DA SILVA
08H00 LECILDO MARTINS FEITOSA
08H00 LENICE APARECIDA TAVARES DE OLIVEIRA
08H00 LENITA MODESTO DE PINHO
08H00 LEONICE RIBEIRO MARIM DA ROCHA SEVERINO
08H00 LEONIL NUNES DE RICARDES
08H00 LERILSON CARLOS DE MORAIS
08H00 LETICIA FERNANDES GUERREIRO
08H00 LILIAN VICENTIN SANCCHETTA
08H00 LIZETE RAMOS
08H00 LOIDE MACIEL DE SIQUEIRA FERNANDES
08H00 LORAINE PAULO PRADO LORENÇO
08H00 LORENZO FERRAZZA
08H00 LOURIVAL LUIZ FERREIRA
08H00 LUANA DOS SANTOS RAULINO
08H00 LUCAS DE OLIVEIRA BARROS
08H00 LUCELIA MARIA DIOGENES BESSA
08H00 LUCI ARRUDA CORREA
08H00 LUCI RODRIGUES DE SOUSA ARAUJO
08H00 LUCIA CANDIDO DA CUNHA
08H00 LUCIANA LARRUBIA DE CAMPOS
08H00 LUCIANO RAMOS MARTINS
08H00 LUCIANO VAZ DE SOUZA
08H00 LUCICLEIDE RIBEIRO DE MATOS LANFRED
08H00 LUCIENE JACYNTHO DOMINGUES
08H00 LUCIMAR BEZERRA FEITOZA
08H30 LUCINEIA PEDROSO DE ALMEIDA
08H30 LUCINEIA RODRIGUES DA SILVA
08H30 LUCINEIA SEABRA DA ROSA
08H30 LUIS CARLOS DE MELO
08H30 LUIZ ANTONIO DE OLIVEIRA
08H30 LUIZ ANTONIO TAVARES DE MOURA
08H30 LUIZ BARCELOS SANTANA
08H30 LUIZ CARLOS DE OLIVEIRA
08H30 LUIZ CARLOS DE SOUZA GOMES
08H30 LUIZ CARLOS ESTEVAM
08H30 LUIZ CARLOS MARIANO DA LUZ
08H30 LUIZ COSTELAR DE SOUZA FILHO
08H30 LUIZ EDUARDO BRANDÃO
08H30 LUIZ MORALES GARCIA
08H30 LUIZ ROBERTO SALDANHA
08H30 LUIZ SILVA DA COSTA
08H30 LUIZA TEREZINHA RIBEIRO PEREIRA
08H30 LUIZA DE FATIMA SOUZA BRITO
08H30 LUIZA FERREIRA DOS SANTOS CRUZ
08H30 LUSITANIA SOUZA DE ALMEIDA
08H30 LUZIA BENEDITO MARTINS
08H30 LUZIA ISABEL CAMARGO DA ROSA
08H30 MARCO AURELIO DOS SANTOS
08H30 MAELI DE ALMEIDA LARA
08H30 MAGALI BATISTA MACEDO
08H30 MALENA GOMES PEREIRA
08H30 MANOEL DE JESUS
08H30 MANOEL JOSE JARDIM
08H30 MARCELO
08H30 MARCELO ANDREOLI
08H30 MARCELO APARECIDO TERREIRO
08H30 MARCELO OLIVA MATHEUS
08H30 MARCIA APARECIDA BOSCO CAMPOS
08H30 MARCIA APARECIDA PESSUTTO
08H30 MARCIA APARECIDA GARCIA RODRIGUES
08H30 MARCIA CRISTINA DAMAZIO MURATT
08H30 MARCIA REGINA DE GOES FRANCO
08H30 MARCIA RODRIGUES MARTINS PATRICINIO
09H00 MARCIO BRANCO
09H00 MARCIO PEREIRA DA SILVA
09H00 MARCOS ANTONIO BARRETO
09H00 MARCOS ANTONIO DE BORBA
09H00 MARCOS ANTONIO LOPES DE OLIVEIRA
09H00 MARCOS ANTONIO MADEIRA
09H00 MARCOS ANTONIO MASSARENTE
09H00 MARCOS ANTONIO PEREIRA
09H00 MARCOS ANTONIO REGO
09H00 MARCOS ANTONIO RODRIGUES GARCIA
09H00 MARCOS AURELIO DIAS DE MORAES
09H00 MARCOS CEO
09H00 MARCOS CESAR METEDIERI
09H00 MARCOS FELIPE SALGADO DO AMARAL
09H00 MARCOS MARTINES
09H00 MARCOS NUNES FERREIRA
09H00 MARCOS PEREIRA DA SILVA
09H00 MARCOS RELI ROCHA
09H00 MARCOS ROBERTO LOPES RODRIGUES
09H00 MARCOS VELOSO FRANCO
09H00 MARESSA XAVIER RODRIGUES POMPIANI
09H00 MARGARETE PAULINO DOS SANTOS SILVA
09H00 MARGARIDA APARECIDA DE OLIVEIRA
09H00 MARIA APARECIDA ARANTES
09H00 MARIA APARECIDA CRUZ CARVALHO
09H00 MARIA APARECIDA DA CONCEICAO FAGUNDES
09H00 MARIA APARECIDA DA COSTA ROSA
09H00 MARIA APARECIDA DOS SANTOS
09H00 MARIA APARECIDA EVANGELISTA ROCHA BORTOLATO
09H00 MARIA APARECIDA FIRMINO
09H00 MARIA APARECIDA LOPES MACEIO
09H00 MARIA APARECIDA DA SILVA SANTOS
09H00 MARIA BERNADETE RODRIGUES CORREA
09H00 MARIA BETANIA DO NASCIMENTO FOLEGO
09H00 MARIA CELESTE DA SILVA MACHADO
09H00 MARIA CLEONICE
09H00 MARIA CONCEICAO ROCHA CHAVES GOMES
09H00 MARIA CONCILIA NARDIN BOMPANI
09H30 MARIA CRISTINA DA SILVA NIEDO
09H30 MARIA DA LUZ DOS ANJOS LOPES GONCALVES
09H30 MARIA DAS GRACAS ROSTELATO
09H30 MARIA DE FATIMA DE OLIVEIRA PEDROSO
09H30 MARIA DE FATIMA NUNES PEREIRA MAIA
09H30 MARIA DE FATIMA PEREIRA DOS SANTOS
09H30 MARIA DE JESUS MENDES
09H30 MARIA DE LOURDES ANTUNES GALINDO GUEDES
09H30 MARIA DE LOURDES DA SILVA RIBEIRO
09H30 MARIA DE LOURDES TORRES DE OLIVEIRA
09H30 MARIA DO CARMO DO AMARAL AMENDOLA
09H30 MARIA DO CARMO MARQUES DE OLIVEIRA PIRES
09H30 MARIA DO CARMO NUNES LIMA
09H30 MARIA DO CARMO OLIVEIRA MOURA
09H30 MARIA DO SOCORRO FEITOSA BARRETO
09H30 MARIA EVANIRA DIAS ABREU
09H30 MARIA EXPEDITA MAIA
09H30 MARIA GILDETE DE QUEIROZ FEITOSA
09H30 MARIA HELENA ARDUINO DOS SANTOS
09H30 MARIA HERNANDES EFREM CALDEIRA
09H30 MARIA IRACI DOS SANTOS
09H30 MARIA ISABEL FARIAS VIANA
09H30 MARIA IVONE TAVARES DE SOUZA
09H30 MARIA IZABEL BENEDITO
09H30 MARIA IZABEL DE OLIVEIRA ITO
09H30 MARIA LUCIA MORENO PAES
09H30 MARIA LUZINETE DE LIMA
09H30 MARIA MEDEIROS DA SILVA
09H30 MARIA MERCIA MACHADO DE OLIVEIRA
09H30 MARIA NEVES DA COSTA MALAQUIAS
09H30 MARIA PAULA DE OLIVEIRA LOPES
09H30 MARIA PEREIRA ROCHA
09H30 MARIA RODRIGUES DOS SANTOS
09H30 MARIA ROSA MARTINS PINTO
09H30 MARIA SUSANA BUENO
09H30 MARIA TEREZA ILDEFONSO GOMES
09H30 MARIA VILMA DE AMORIM PEDROSO
09H30 MARIANA CAMPOS NACHE
10H00 MARICEU DE ARAUJO SILVA
10H00 MARILDA ANTUNES MENDES
10H00 MARILEA DIAS DE CARVALHO
10H00 MARILIA RODRIGUES DA SILVA
10H00 MARILY PASCHOAL TIMOTEO
10H00 MARILZA DA SILVA
10H00 MARILZA DE OLIVEIRA MORAIS
10H00 MARILZA DOMINGUES DA SILVA
10H00 MARINA GOMES DA SILVA RIBEIRO
10H00 MARINALVA RODRIGUES
10H00 MARINEIDE APARECIDA SCHIMING DOMINGUES
10H00 MARINES SILVA DA COSTA
10H00 MARINILDA AQUINO DE OLIVEIRA
10H00 MARIO CELSO DE OLIVEIRA
10H00 MARIO SERGIO VALLE DIAS
10H00 MARISA ANTUNES M DE CARVALHO
10H00 MARISA AP RODRIGUEZ DE JESUS SILVA
10H00 MARISTELA DE GOES VIEIRA
10H00 MARLENE FIGUEIREDO DA SILVA
10H00 MARLI DIAS ALVES MACIEL
10H00 MARLI GODOY MARTINS OLIVEIRA
10H00 MARLI LOPES CASQUEL
10H00 MARLI RIBEIRO BORGATO
10H00 MARLI ZACARIAS TOBIAS
10H00 MARTA EVANGELISTA DE PAULA FERMMINO
10H00 MARTA GOMES DA SILVA AGUIAR
10H00 MARTA LIMA LOBO
10H00 MARTA MORENO PEREIRA
10H00 MARTA RESENDE RAMOS MENDES
10H00 MARTA RODRIGUES
10H00 MATEUS DAS DORES LIMA
10H00 MATHEUS ALBONETI
10H00 MATHEUS CASTRO VIEIRA
10H00 MAURI DE BARROS
10H00 MAURI MONZANO
10H00 MAURICIO PEREIRA DOS SANTOS
10H00 MAURO BENEDITO AMANCIO
10H00 MAURO JOSE RIBEIRP
10H30 MAURO LUCIO VEIRA DE SOUZA
10H30 MAURO NAVARRO LOPES
10H30 MAURO SOARES DE QUEIROZ
10H30 MEGRAM ESTEFANI ROSA CUNHA
10H30 MICHEL DA SILVA SIMAO
10H30 MICHELE SIMÕES ANTUNES BRANCO
10H30 MIDERSON ROBERTO PALMEIRA
10H30 MIDIA REBECA DA SILVA ROMAO
10H30 MIRIAN CORREA DE LIMA ANTUNES
10H30 MISAEL DE BARROS ROSA
10H30 MISAEL RIBEIRO DE BARROS
10H30 MOACIR CLAUDIO DE FREITAS
10H30 MOISES MESSIAS DA SILVA
10H30 MONICA SILVA DA COSTA
10H30 MURILO PALADINO NEIVA RODRIGUES
10H30 NADIR RODRIGUES GARCIA DE MORAIS
10H30 NAIR CRAVO DE OLIVEIRA BARBOSA
10H30 NAIR SANCHES DOS SANTOS
10H30 NATALIA GABRIELE DE SOUZA
10H30 NAYARA CRISTINA CAMPOS MARIANO
10H30 NEIDE VIEIRA DA SILVA
10H30 NEIVA BERNARDO DE OLIVEIRA
10H30 NELSON BATISTA LIMA
10H30 NELSON LARA
10H30 NELSON RODRIGUES DE LIMA
10H30 NERCI FAUSTINO DE OLIVEIRA ROCHA
10H30 NEUCI CORREA DE FARIA MURATT
10H30 NEUSA NUNES LOPES GOMES
10H30 NEUZA MARIA SERTORIO LEITÃO
10H30 NEUZA MOURA D SILVA
10H30 NILCE MARIA MACHADO
10H30 NILDA DE FATIMA ROCHA DE SOUSA
10H30 NILSON DUARTE DA SILVA
10H30 NILSON ROBERTO PINTO
10H30 NILTO CLAUDIO PAES VIEIRA
10H30 NILTO JACINTO
10H30 NILTON CHAVES
10H30 NILVA MARTINS PEREZ ROSA
11H00 NILVALDO LUIZ DOS SANTOS
11H00 NILZA PEDROSO DE ALMEIDA
11H00 NILZA REGINA ASSIS NUNES
11H00 NIVALDA MARQUES RODRIGUES MARTINEZ
11H00 NIVALDO ROQUE DA SILVA
11H00 NIVELTI APARECIDA FIDENCIO TEODORO
11H00 NOELI EVANGELISTA DA SILVA PEDROSO
11H00 NOELI FRANCISCO DE ASSUMPÇÃO
11H00 NOEMI DE JESUS CAMPOS
11H00 NOEMIA DE CARVALHO
11H00 NORA NEY COSTA SOARES
11H00 NUBIA RIBEIRO RASQUINHO
11H00 OCIMAR MOREIRA DA SILVA
11H00 OCTACILIO LUAN PEREIRA
11H00 ODAIR PORTILHO BERNAR
11H00 ORLANDO CARDOSO
11H00 ORLANDO PILLA FILHO
11H00 ORLANDO SAMPAIO FILHO
11H00 ORLANDO SPOSITO NETO
11H00 OSCAR RODRIGUES DE SOUZA
11H00 OSMAR FURQUIM
11H00 OSNI APARECIDO CORREA
11H00 OSNIR APARECIDO TEOFILO
11H00 OSVALDO ARAUJO DE SA
11H00 OSVALDO DOS REIS
11H00 OTAVIO TEOTONIO JUNIOR
11H00 PAMELA GRAZIELA DE LIMA
11H00 PATRICIA JORGE DE CAMARGO TRINDADE
11H00 PAULO ABDIAS FERREIRA
11H00 PAULO APARECIDO DE MELO
11H00 PAULO CESAR DA SILVA
11H00 PAULO CESAR GOMES DE BRITO
11H00 PAULO DIAS MACHADO
11H00 PAULO HENRIQUE RAMOS
11H00 PAULO MARQUES BEZERRA
11H00 PAULO ROBERTO BARBOSA BARROS
11H00 PAULO ROGERIO DOS SANTOS PEREIRA
11H00 PAULO ROGERIO SICHOSKI
11H30 PAULO SERGIO DUARTE
11H30 PAULO SERGIO FERRARI
11H30 PAULO SERGIO MATURA
11H30 PAULO SERGIO SIMOES
11H30 PAULO SOARES
11H30 PEDRO ADENIL DE OLIVEIRA
11H30 PEDRO ANTONIO TIMOTEO
11H30 PEDRO FELIPE VIEIRA ROBINATO
11H30 PEDRO MATIAS DE ARAUJO NETO
11H30 PEDRO OLIVEIRA CANTO
11H30 PRICILA LEONTSINIS DE ALMEIDA
11H30 QUITERIA BARROS FERREIRA
11H30 RAFAEL DO CARMO MOSCATELLI
11H30 RAFAEL FICHEL DOS SANTOS
11H30 RAIL BATISTA MAIA
11H30 RAILDO SANTOS BARBOSA
11H30 RAQUEL BEATRIZ MACIEL
11H30 RAQUEL MARIA CORREA
11H30 RAQUEL MARTINS FERREIRA FEITOZA
11H30 REBECA BARBOSA
11H30 REGIANE ROCHA GOMES
11H30 REGINA MARIA BARREIRO TEOTONIO
11H30 REGINA ALDERES DUARTE
11H30 REGINA CUSTODIA DA SILVA DE SOUZA MORAES
11H30 REGINA DO NASCIMENTO ALVES
11H30 REGINA GABRIEL DE ARAUJO
11H30 REGINA LUCIA DE CAMARGO
11H30 REGINALDO APARECIDO GOMES
11H30 REGINALDO MACIEL
11H30 REGINALDO MOREIRA VICENTE
11H30 REINALDO OLIVEIRA NUNES
11H30 RENAN WAGNER VIEIRA
11H30 RENATA DE FATIMA LOPES GONCALVES
11H30 RENATA XAVIER DE MORAES GOMES
11H30 RENE DOMINGUES DE OLIVEIRA
11H30 RICARDO GARCIA DA SILVA
11H30 RICARDO RUIZ ORTIZ
11H30 RINALDO MOREIRA
12H00 RITA DE CASSIA MARTINS MARQUES DE CAMARGO
12H00 RITA DE CASSIA VIEIRA CAMARGO DA SILVA
12H00 RITA SIMÃO NOGUEIRA DA SILVA
12H00 ROBERTA EDLENE ANTUNES DE OLIVEIRA
12H00 ROBERTO BOEQUE FARIAS
12H00 ROBERTO CARLOS DE ANDRADE
12H00 ROBERTO GIANOLLA JUNIOR
12H00 ROBERTO GRAZIANO CAMARGO
12H00 ROBSON ANTONIO RINALDI
12H00 ROBSON DA SILVA
12H00 ROBSON FLORIANO VIEIRA
12H00 ROBSON MARQUES DE ARAUJO
12H00 RODE MARIA PINTO FURQUIM
12H00 RODNEI OLIVEIRA ALVES
12H00 RODRIGO NOGUEIRA DA PAZ
12H00 ROGERIO ALVES DE ANDRADE
12H00 ROGERIO APARECIDO DE CAMARGO
12H00 ROGERIO DE OLIVEIRA
12H00 ROGINALDO DE SOUZA ANDRADE
12H00 ROMILDA LEITE ARCANJO
12H00 RONALDO DE SOUZA ANDRADE
12H00 RONALDO DONIZETE SANCHES
12H00 RONALDO JOSE DE SOUZA
12H00 RONALDO URSINO DA ROCHA
12H00 RONEY MARCUS RODRIGUES FUMAGALLI
12H00 ROSA GALLERA MION DE ARAUJO
12H00 ROSA MARIA CONDE DE AZEVEDO
12H00 ROSA MARIA CORREA DA SILVA
12H00 ROSA MARIA DA SILVA ABBAD
12H00 ROSA ROCLEI DOS REIS RAUNAIMER
12H00 ROSALIA SILVA STECA
12H00 ROSANA DE ALMEIDA
12H00 ROSANA APARECIDA DE CAMARGO
12H00 ROSANA LIGIA DE ARAUJO
12H00 ROSANA MARCIA COSTA LINO
12H00 ROSANA MARIA P GALVAO
12H30 ROSANA NOBRE CAMPELO
12H30 ROSANA SILVA FERREIRA
12H30 ROSANGELA ANTONIA DE OLIVEIRA NAGASAWA
12H30 ROSANGELA CASARI
12H30 ROSANGELA DO CARMO LOPES
12H30 ROSANGELA DOS SANTOS RODRIGUES DA ROCHA
12H30 ROSARITA MARIA RIBEIRO
12H30 ROSELE APARECIDA AMARAL GOMES
12H30 ROSELENE XAVIER VASCO ALVES
12H30 ROSELI APARECIDA BERTOLAI FERNANDES
12H30 ROSELI CRISTINA DE OLIVEIRA
12H30 ROSELI FRAZAO BEZERRA DE MENEZES
12H30 ROSELI MARIA DA CONCEICAO DE NORONHA
12H30 ROSELI SOARES DA SILVA PEREIRA
12H30 ROSELI WASCONCELLOS ROSA SILVA
12H30 ROSEMEIRE DA SILVA ALMEIDA
12H30 ROSEMEIRE TROIANO DOS SANTOS
12H30 ROSEMILDO DANIEL RIBEIRO
12H30 ROSILDA ALVES DOS SANTOS BAPTISTA
12H30 ROSILDA DA SILVA RIBEIRO SILVA
12H30 ROSINEIA APARECIDA DOS SANTOS
12H30 ROZELI COELHO DE LIMA NOGUEIRA
12H30 ROSEMEIRE BATISTA FEITOSA
12H30 RUBENS MANOEL SOUZA SANTOS
12H30 RUBENS PEREIRA DE MELLO E SOUZA
12H30 SALATIEL MIRANDA
12H30 SALETE DA SILVA BATISTA
12H30 SALETE DE OLIVEIRA BOTELHO
12H30 SAMIRA HELENA DE OLIVEIRA
12H30 SAMUEL LAUREANO
12H30 SAMUEL NUNES
12H30 SANCHA PEREIRA SILVA
12H30 SANDRA APARECIDA RODRIGUES
12H30 SANDRA COTTING DE CAMPOS
12H30 SANDRA HELOISA DE OLIVEIRA
13H00 SANDRA MARA DE PAULA FARIA
13H00 SANDRA MARA DEVELIS
13H00 SANDRA MENDES DE ALMEIDA VIANA
13H00 SANDRA REGINA DE ANDRADE SUSSI
13H00 SANDRA REGINA DE OLIVEIRA SOUZA
13H00 SANDRA REGINA ESEQUIEL VICTALINO
13H00 SANDRA REGINA PINTO
13H00 SANDRA RODRIGUES DE LIMA DA MOTA
13H00 SANDRO APARECIDO SAMPAIO
13H00 SANDRO ROBERTO DE ARRUDA
13H00 SARA FERREIRA DE PONTES
13H00 SARAH ROSA GRINSENCKO LATANCE
13H00 SEBASTIAO BARBOSA DE LUCENA NETO
13H00 SEBASTIAO DOS SANTOS
13H00 SEBASTIAO VALDOMIRO ALEXANDRE
13H00 SELMA DO VALE CESAR
13H00 SELMA REGINA DE ALMEIDA RANTES
13H00 SERGIO AUGUSTO GARCIA
13H00 SERGIO EDUARDO MORAES
13H00 SERGIO RICARDO REGO DE ALMEIDA
13H00 SHIRLEI VIEIRA
13H00 SIDNEI APARECIDO LEITE
13H00 SIDNEI APARECIDO POSTALI
13H00 SIDNEI NOGUEIRA TRINDADE
13H00 SIDNEI VIEIRA DE PAIVA
13H00 SIDNEY PRADO OLIVEIRA
13H00 SILMAR CESAR SANCHES
13H00 SILMARA DA ROCHA
13H00 SILMARA GARCIA CORREA
13H00 SILMARA REGINA DE JESUS DIAS
13H00 SILVABA DA SILVA CAMARGO
13H00 SILVANA DE SOUZA MORAES
13H00 SILVANDA DUARTE JESUS
13H00 SILVANO DA SILVA SANTOS
13H00 SILVERIA ALVES DE SOUZA SANTOS
13H30 SILVIA APARECIDA VAIS TAVUENCAS
13H30 SILVIA ASSUNCAO VIEIRA
13H30 SILVIA DA SILVA
13H30 SILVIA DE ALMEIDA BARROS
13H30 SILVIA MARA DE SOUZA
13H30 SILVIA MENDES DE CAMARGO
13H30 SILVIA REGINA NUNES
13H30 SILVIO BEZERRA FEITOSA
13H30 SILVIO DOS REIS VIANA
13H30 SILVIO MARCOS VIEIRA
13H30 SIMONE LUCIA DA SILVA CARRARA
13H30 SIMONE MARIA DA SILVA LOPES
13H30 SOLANGE APARECIDA GOMES DE GOES
13H30 SOLANGE CAMARGO ROSA
13H30 SOLANGE DE FATIMA NUNES
13H30 SOLANGE DOS SANTOS DE OLIVEIRA
13H30 SOLENE MARIA DE OLIVEIRA MEGIOLARO MELATI
13H30 SOLY FERREIRA DE SIQUEIRA
13H30 SONIA APARECIDA COUTO PEREIRA
13H30 SONIA APARECIDA GODINHO SILVA
13H30 SONIA CRISTINA CROCCIA LEME SANTOS
13H30 SONIA DE FATIMA GOMES RODRIGUES MACHADO
13H30 SONIA MARIA CORREA AUGUSTO
13H30 SONIA MARIA DE FREITAS
13H30 SONIA MARIA FERREIRA DE CASTRO
13H30 SONIA TEREZINHA WENCESLAU
13H30 SUELEN DA SILVA TENORIO
13H30 SUELEN GONCALVES DA SILVA DINIZ
13H30 SUELI CORREA DO PRADO AOKI
13H30 SUELI DE OLIVEIRA SOARES PIATTI
13H30 SUELI GOULARTE DA SILVA CAVALCANTE
13H30 SUELI MADALENA DE BARROS
13H30 SUELY DILSER GALVÃO
13H30 SUZELAINE DE OLIVEIRA
13H30 TANIA APARECIDA MOREIRA
14H00 TANIA CRISTINA CHAGAS
14H00 TANIA MARCIA RAMOS
14H00 TERESINHA
14H00 TEREZINHA DE LOURDES RIBEIRO
14H00 THAINA FERNANDA DOS SANTOS PEREIRA
14H00 THAIS FERNANDA FALCADE
14H00 THIFANI APARECIDA NUNES RIBEIRO
14H00 THIFANI SARON LECHUGO BOVINO
14H00 VADERCI LEME DA COSTA
14H00 VALDECI LOPES DA COSTA
14H00 VALDECI MARTINS DE LIMA
14H00 VALDECILIA MENEZES
14H00 VALDECIONO DE SOUZA BELCHIOR
14H00 VALDECIR RAIMUNDO DIMAS
14H00 VALDELIR BOGO DA SILVA
14H00 VALDEMIR CORREA
14H00 VALDEMIR DA SILVA
14H00 VALDEMIR MARIANO DA SILVA
14H00 VALDEMIR RODRIGUES GARCIA
14H00 VALDEMYR COSTA ALECRIM
14H00 VALDENICE ISRAEL DOS SANTOS
14H00 VALDENIR DE ANDRADE
14H00 VALDIMIR AGUIAR
14H00 VALDIMIR ANTONIO SOARES
14H00 VALDINEIA MOREIRA DE SOUZA
14H00 VALDIR APARECIDO COSTA
14H00 VALDIR DE ALMEIDA MACHADO
14H00 VALDIR DE MOURA SOUZA
14H00 VALDIR DIAS DA SILVA
14H00 VALDIR HERCULANO
14H00 VALDIR LOPES MARIANO
14H00 VALDIRENE GODOY MARTINS GABRIEL
14H00 VALDOMIRO DE OLIVEIRA
14H00 VALDOSIN DOMINGUES
14H00 VALERIA PEREIRA
14H30 VALERIA SOARES LEITE
14H30 VALMIR RODIGUES
14H30 VALMIR ROSA GOMES
14H30 VALQUIRIA APARECIDA PONTES
14H30 VALQUIRIA DIAS DA PAIXAO
14H30 VALQUIRIA PEREIRA DE CAMPOS
14H30 VALQUIRIA REGINA GOLFETO
14H30 VALQUIRIA TAVUENCAS CARNEIRO
14H30 VALTAIR LANFRED
14H30 VALTER BATISTA DO NASCIMENTO
14H30 VALTER BERTOLAI
14H30 VANDERCI BENEDITO RODRIGUES
14H30 VANDERLEI BALBINO
14H30 VANDERLEI PEREIRA DE OLIVEIRA
14H30 VANDERLEI PRESTES DOS SANTOS
14H30 VERA LUCIA COUTO
14H30 VERA LUCIA DA SILVA
14H30 VERA LUCIA DE OLIVEIRA
14H30 VERA LUCIA FIUSA MIRANDA
14H30 VERA LUCIA GONCALVES ALVES
14H30 VERA LUCIA ROSA DE ALMEIDA
14H30 VERA LUCIA VITORINO DIAS GONCALVES
14H30 VERA SANDRA COELHO
14H30 VERA LUCIA BATISTA DE SOUZA ALBERTINI
14H30 VERIA FÁTIMA CLAUDINO BATISTA
14H30 VICTOR FRANCISCO DE MENEZES FILHO
14H30 VICTOR HUGO ALVES BENITEZ
14H30 VICTOR PERRINCHELLI PEREIRA
14H30 VILSON MACEIO
14H30 VILSON ROBERTO FONSECA
14H30 VINICIUS NALINI
14H30 VIRGINIA ARIA MACON DE ALENCAR SANTIAGO
14H30 VITOR ZANINI BARRETO
14H30 VITORIA ZAMBIANCO OLIVEIRA
14H30 VIVIANE FERREIRA PINTO
15H00 VLADIMIR CAMPOS MARQUES
15H00 WAGNER ANTONIO SOARES
15H00 WAGNER RICARDO DE OLIVEIRA
15H00 WAGNER ROBERTO MODENA
15H00 WAGNER VIEIRA RODRIGUES
15H00 WAGNER WILIAM FOGAÇA
15H00 WALTER MIRANDA VENCESLAU
15H00 WANDA LUCIA NOGUEIRA
15H00 WANDERLI DE OLIVEIRA
15H00 WANDLERLEY ALBERTINI
15H00 WASHINGTON CALAFANGE AMORIM
15H00 WEKSLEY CAPRONI PEREIRA
15H00 WILKIAS FERREIRA
15H00 WILLIAM DOMINGUES SALES
15H00 WILSON FURTADO DE MOURA
15H00 WILSON VICENTE JUNIOR
15H00 YASMIN FERNANDES DE ARAUJO VIRGOLINO
15H00 ZENILTON DE SOUSA PIRES
15H00 ZHAO WEI
15H00 ZILDA DE JESUS MIGUEL PATROCINIO
15H00 ZILDO LOPES DA SILVA