O público-alvo será pessoas acima de 69 anos de idade com cadastro feito em uma UBS. A aplicação será feita na praça Lecy de Campos e no Parque Jataí
A Prefeitura de Votorantim, por meio da Secretaria de Saúde, prossegue nesta sexta-feira (26) a vacinação contra a Covid-19 na praça Lecy de Campos e na avenida Antônio Castanharo, na altura do número 555, no Parque Jataí. O trabalho será feito entre 8h e 15h, no sistema drive-thru. O público-alvo será pessoas acima de 69 anos de idade, em busca da primeira dose, com cadastro feito em uma Unidade Básica de Saúde (UBS) do município.
Uma lista foi produzida pela Secretaria de Saúde com os nomes dos idosos, locais e horários da vacinação. O objetivo é organizar o fluxo e evitar aglomeração de pessoas.
No momento da vacinação, a pessoa deverá apresentar um documento pessoal com o CPF. É preciso levar também um comprovante de residência contendo o nome do próprio idoso.
A vacinação terá sequência no sábado (27) somente no Parque Jataí. As doses serão fornecidas a pessoas entre 69 e 71 anos, com nomes na lista de agendamento. Os idosos acima de 72 anos, que já realizaram o cadastro e por algum motivo ainda não receberam a primeira dose da vacina, poderão procurar o posto de vacinação do Jataí com demanda espontânea sem precisar estar com nome da lista.
Cadastro
O cadastro para pessoas entre 69 e 71 anos de idade receberem a vacina contra a Covid-19 teve início quarta-feira (24). O registro pode ser feito pela internet, no endereço eletrônico https://script.google.com/macros/s/AKfycbxKcpL8_PDX2ruaceCQfWitnY4mSPDVb7AJ9d5z9tdxttwrJdU2/exec , ou na Unidade Básica de Saúde (UBS) de referência do idoso, por meio de um representante legal.
Quem optar em fazer o cadastro on-line não precisará ir a uma UBS. Já a pessoa que não tiver acesso à internet poderá se cadastrar em uma Unidade Básica de Saúde. Basta levar o CPF e o comprovante de residência em Votorantim com o próprio nome.
Confira a lista de vacinação:
Pessoas entre 69 e 74 anos
Local: praça Lecy de Campos
ADAIR DE AZEVEDO PINTOR 08H00
ADÃO FERREIRA SIMÕES 08H00
ADELIA ALVES CONCEIÇÃO BOSCARDINI 08H00
ADEMIR RORATO 08H00
ADIRSON MOREIRA DE SOUZA 08H00
ADMIR DIAS 08H00
AIRTON CARDOSO DE OLIVEIRA 08H00
ALAIDE MARIA DE OLIVEIRA NITSCHKE 08H00
ALBERTO FERREIRA RAMOS 08H00
ALCEU NOGUEIRA SOARES FILHO 08H00
ALCILIO TINELO 08H00
ALDAIZA BENTONI 08H00
ALTAMIR DE PONTES ANDRADE 08H00
AMARA DA SILVA HESSEL 08H30
AMAZILDE PEREIRA CONSANI 08H30
ANA BEATRIZ FUNES 08H30
ANA ISABEL PIOVESAN DOS SANJOS 08H30
ANA RITA DOS SANTOS PINTO 08H30
ANGELA GENTIL 08H30
ANTONIO DE OLIVEIRA 08H30
ANTONIO FRANCISCO PEREIRA 08H30
ANTONIO SCHULTZ DA COSTA 08H30
APARECIDA DAS DORES NASCIMENTO 08H30
APARECIDA IDE NUNES OLIVEIRA 08H30
ARIOVALDO LEITE 08H30
ARISTEU BENTO MACHADO 08H30
ARISTEU RODRIGUES DE OLIVEIRA 09H00
ARLENE DE SOUZA 09H00
ARLETE TEGAMI DE OLIVEIRA 09H00
ARMANDO APARECIDO RODOLPHO 09H00
ARMANDO SCARTON 09H00
AUGUSTO MEZADRI 09H00
BEATRIZ DIAS 09H00
BENEDITA DE LOURDES ROCHA LEITE 09H00
BENEDITO APARECIDO DOS SANTOS 09H00
BENEDITO BAPTISTA FILHO 09H00
BENEDITO SILVESTRE DE MORAES 09H00
BENEDITO VICENTE DE SOUZA 09H00
BENVINDA DE FREITAS AMARAL 09H00
BRASILIA MARIA GARCIA DE OLIVEIRA 09H30
CACILDA EVA REIS FERREIRA 09H30
CARMEM INÊZ GARCIA 09H30
CASSIMIRO ANTONIO DOS SANTOS 09H30
CELSO CAMPOS 09H30
CLAUDETE NUNES VAZ 09H30
CLAUDIO SILVA 09H30
CLEUZA DOMINGUES RENOSTO 09H30
DAVINA FRANCISCO DA CRUZ 09H30
DIRCE ALVES DA ROCHA MARINONI 09H30
DIVA LARA RIBEIRO 09H30
DJANIRA MARIA DE ARAUJO 09H30
DOMINGOS PEREIRA DA SILVA 09H30
DORIVAL ANTONIO OLIVEIRA 10H00
DULCE HELENA DE SOUZA 10H00
DURVALINA RAFAEL RODRIGUES RIBEIRO 10H00
EDESIO MEIRA CERQUEIRA 10H00
EDISON CAETANO 10H00
EDIZA MARIA DAMASCENO DELMIRO 10H00
EDNA AUGUSTA DE CASTRO SIMÕES 10H00
ELIANA MARIA SILVA COSTA 10H00
ELIZABETE ROSA DOS SANTOS 10H00
EMILIA MARIA MASSAGLIA 10H00
ERIVELTO ALONÇO 10H00
EUNICE VIEIRA DOMINGUES 10H00
EURIDES SAMUEL STROMBECK 10H30
EVA SOARES 10H30
FIDELIO DOS SANTOS E SOUZA 10H30
FLORA RITA TRINDADE 10H30
FLORIZA RODRIGUES MARTINES 10H30
FRANCISCO DE ASSIS SILVA 10H30
GEOVANE BEZERRA DE MELO 10H30
GERALDA DE OLIVEIRA 10H30
GERALDO CUSTODIO BRITO 10H30
GERSON DIAS 10H30
GILBERTO ALVES DA COSTA 10H30
GUMRCINDO GONÇALVES DE ALMEIDA 10H30
HELENA MOREIRA DOS SANTOS 10H30
HELENA PORTE CRUZEIRO 10H30
IRENE DOS SANTOS LEITE 11H00
IRENE JACINTO RANGEL 11H00
IRENE MARIANO MARTINS 11H00
ISABEL DE MIRANDA FERREIRA 11H00
ISABEL MARIA DE CASTRO CAMARGO 11H00
ISMAEL ANTONIO DE PAULA 11H00
IVANIR FERREIRA 11H00
IVANIRA MARIA DA SILVA 11H00
IVONETE GOMES 11H00
JAIR LEITE 11H00
JAIR MOREIRA MACHADO 11H00
JIM DIAS OGUSHI 11H00
JOÃO ANTUNES DE OLIVEIRA 11H00
JOAO BATISTA PRIMO 11H00
JOÃO NUNES 11H00
JOÃO NUNES BEZERRA 11H00
JOAQUIM DE CAMPOS 11H00
JORGE JOSÉ RIBEIRO 11H00
JORGE PEREIRA DE OLIVEIRA 11H00
JOSÉ BENEDITO DE QUEIROZ 11H00
JOSÉ CARLOS SOARES 11H30
JOSE DE SOUZA 11H30
JOSE FERNANDES DE BESSA 11H30
JOSE GOMES FERREIRA 11H30
JOSÉ JORGE MARTINS 11H30
JOSE KRIGUER 11H30
JOSE MARIA DOS SANTOS 11H30
JOSE MESSIAS DIASDE ALMEIDA 11H30
JOSE NOGUEIRA DA SILVA 11H30
JOSÉ PAULO DA SILVA 11H30
JOSÉ ROBERTO MARTINS 11H30
JOSÉ ROBERTO NUNES RIBEIRO 11H30
JOSE SEVERINO DE ARAUJO 11H30
JOSE VICENTE 11H30
JOSEFA ALVES CAVALCANTE BESSA 11H30
JOSELITA DOS SANTOS MATHIAS 11H30
JOSUE GUILHEN FONTOLAN 11H30
JUDITH LOPES COSTA 11H30
JURACI DOS SANTOS MALUCHO 11H30
JURANDIR ANTONIO FERRAZ 11H30
LASARO LAERCIO NABUCO 11H30
LAURO BARÃO 11H30
LEONILDES RIBEIRO ALECRIM 12H00
LEVINO DA SILVA ROSA 12H00
LINA VICENTE MOTEIRO 12H00
LOURDES DINIZ 12H00
LOURDES MARIA DE JESUS SANTOS 12H00
LOURDES MIRANDA EICHEMBERGUE 12H00
LUCIA HELENA DOMINGUES 12H00
LUIZ CARLOS CACERES 12H00
LUIZ CARLOS SOARES 12H00
LUIZ CAROS BIGUETTI 12H00
LUIZ FELIPE KALIL 12H00
LUIZ MALUCHO 12H00
LUIZ MAURICIO BONASSOLI 12H00
LUZIA DE MEIRA DA SILVA 12H00
LUZIA GARBO BIELSSA 12H00
MANOEL LOURIVAL DE SOUSA 12H00
MANOEL VIEIRA 12H00
MARCOS JOSE RIBEIRO GOMES 12H00
MARIA AMELIA DE MATOS 12H00
MARIA APARECID ALEXANDRINO 12H00
MARIA APARECIDA ARANTES BRANDINO 12H30
MARIA APARECIDA CAMARGO VIEIRA 12H30
MARIA APARECIDA DO PRADO 12H30
MARIA APARECIDA GARCIA 12H30
MARIA APARECIDA GONÇALVES 12H30
MARIA APARECIDA MACHADO 12H30
MARIA APARECIDA MARCONDES 12H30
MARIA APARECIDA PAES GARCIA 12H30
MARIA APARECIDA PIOVANI MENDES 12H30
MARIA BUFALO PIOVANI 12H30
MARIA CRISTINA CARDOSO VIEIRA 12H30
MARIA DA CONCEIÇÃO APARECIDA FERNANDES 12H30
MARIA DAS DORES FIGUEIREDO DE OLIVEIRA 12H30
MARIA DAS DORES FLORIANO 12H30
MARIA DE JESUS 12H30
MARIA DE LOURDES BEZERRA 12H30
MARIA DE LURDES DOS SANTOS 12H30
MARIA DE OLIVEIRA SANTOS 12H30
MARIA DO CARMO LEITE MARTINS 12H30
MARIA EDY GONÇALVES DA SILVA 12H30
MARIA ELENA AZEVEDO 13H00
MARIA FICHEL PEDRIALI 13H00
MARIA JOSE DE CAMPOS MARTELETTO 13H00
MARIA JOSE OLIVEIRA SILVA 13H00
MARIA JOSÉ PAES LEITE 13H00
MARIA JOSEFA DA SILVA 13H00
MARIA LUIZA MARTELETO ROSA 13H00
MARIA MARTINS DA SILVA 13H00
MARIA NEUSA DA SILVA BERNARDE 13H00
MARIA NEUZA DA SILVA BRITO 13H00
MARIA PAIS 13H00
MARIA PEREIRA DE SOUZA 13H00
MARIA TEREZA KNITTEL 13H00
MARILENE VIEIRA 13H00
MARLENE LOPES DA SILVA 13H00
MARLI CARRARA DEVELLES 13H00
MAURICIO FRANCISCO VIERIA 13H00
MAURÍCIO MARCELINO ROSA 13H00
MAURO JOSE DOS SANTOS 13H00
MEYRI GOES RIBEIRO 13H00
MIDORI YONEZAWA 13H30
MILTON CORREA 13H30
MILTON MACEDO BEZERRA 13H30
MIRIAM DE FREITAS SILVA 13H30
MIYOKO TAKAKI 13H30
MOACIR DE JESUS SILVA 13H30
MOISES BATISTA 13H30
NADIR DE SOUZA PRESTES 13H30
NAIR DOS SANTOS PINHEIRO 13H30
NAIRE BENEDITA CAÇÃO 13H30
NEIDE MOREIRA DE SOUZA SOARES 13H30
NEUSA GALLI PROENÇA 13H30
NEUZA MARIA DE OLIVEIRA PEREIRA 13H30
NICOLA ARAÚJO NETO 13H30
NILDA CABALERO VAZ 13H30
NILDA DOS SANTOS DA SILVA 13H30
NIRALDA BEZERRA NUNES 13H30
NIVALDO ROLIM DE PAULA 13H30
NIZETE FERREIRA PIRES 13H30
NORIVAL MELO ATAIDE 14H00
ORLANDO AUGUSTO DA COSTA JUNIOR 14H00
ORLANDO LUCAS PAVÃO 14H00
ORTILIA APARECIDA PEREIRA ALVES 14H00
OSMAIR VIEIRA 14H00
OZIRIO ALVES DOS SANTOS 14H00
PEDRA DE LIMA CORDEIRO VELOSO 14H00
PEDRO GERALDO DA SILVA 14H00
PEDRO LUCIO DE OLIVEIRA 14H00
POIS SCHNEIDER JÚNIOR 14H00
REGINA MARIA DE SOUZA PEREIRA 14H00
ROQUE ANTONIO RODRIGUES 14H00
SEBASTIANA PINTO RODRIGUES FORTE 14H00
SEBASTIÃO CAMILO DA SILVA 14H00
SELMA RODRIGUES DE OLIVEIRA 14H00
SERVULO LUIZ MARIANO DA SILVA 14H00
SHYRLEI VIEIRA DA SILVA 14H00
SILAS DE FREITAS 14H00
SILVINO VAZ DE MELO 14H00
SILVIO GOMES MOREIRA 14H00
SILVIO ROBERTO ANDREAZZA FONSECA 14H30
SONIA MARIA MOBILE 14H30
SONIA REGINA DELAQUA 14H30
SUELI LOURENÇO DOS SANTOS 14H30
TERESINHA DE JESUS CARDOSO VIEIRA 14H30
TEREZA DE OLIVEIRA RODRIGUES 14H30
TEREZA OLIVEIRA PEREIRA 14H30
TEREZINHA APARECIDA DE LIMA AZEVEDO 14H30
TEREZINHA DANIEL DE ALMEIDA OLIVEIRA 14H30
TEREZINHA FEDRAO 14H30
TEREZINHA FERNANDES DA SILVA 14H30
THEREZA ALMEIDA DE FREITAS 14H30
ULISSES AUGUSTO DOS SANTOS FILHO 14H30
VALDEMIR CANDIDO DA SILVA 14H30
VALDOMIRO MACHADO 14H30
VALQUÍRIA DE CAMPOS PARRI 14H30
VANI DA SILVA 14H30
VERA LUCIA CORREA 14H30
VERA LUCIA FOGAÇA GOMES 14H30
VERA LUCIA PEREIRA DE SOUZA 14H30
VERA MALISA DE FRANÇA 15H00
VICENTE SOBREIRA DOS SANTOS 15H00
VILMA GIMENES WALTER 15H00
VIRGÍLIA VIEIRA ANTUNES DE SOUZA 15H00
WALDIR PINTO DE CAMARGO 15H00
WANDA MARIA THOMAZI SIQUEIRA 15H00
WILMA MARTINS PEREIRA 15H00
YVONE MALUSENAS PORDO 15H00
ZENAIDE SOARES CAMARGO 15H00
ZILMA CARRARA SANDOR 15H00
PESSOAS ACIMA DE 69 ANOS
LOCAL: PARQUE JATAÍ
ADAILTON DO PRADO 08H00
ADAO PERES DA CRUZ 08H00
ADILSON DE CAMARGO 08H00
ALCIDES CALAZANS 08H00
ALCIDINO JOSÉ RIBEIRO 08H00
ALCIDIO MILENA 08H00
ALCINDO ROSA 08H00
ALMIRO CANGUCU DE SOUZA 08H00
ALTAMIR DE PONTES ANDRADE 08H00
ANA MARIA DOS SANTOS 08H00
ANA MARIA GONÇALVES 08H00
ANA NEUZA VANNI DO PRADO 08H00
ANALICE KIL BERTOSSO 08H00
ANGÉLICA RODRIGUES ALVES 08H30
ANITA DE OLIVEIRA AMENDOLA 08H30
ANTONIA MASSARI GUZELOTTO 08H30
ANTONIO BENEDITO EVANGELISTA 08H30
ANTONIO BENEDITO PARRE 08H30
ANTONIO CAMPOS DE OLIVEIRA 08H30
ANTONIO CARLOS NUNES 08H30
ANTÔNIO CARLOS PINTO NICOLA 08H30
ANTONIO CESÁRIO DOS REIS 08H30
ANTONIO DOMINGUES FILHO 08H30
ANTONIO GALLERA MION 08H30
ANTONIO ROSA RODRIGUES 08H30
ANTONIO SCHULTZ DA COSTA 08H30
APARECIDA ALVES DA SILVA 09H00
APARECIDA CAVALCANTE DE SOUZA 09H00
APARECIDA CAVALCANTE DE SOUZA 09H00
APARECIDO BUENO DA SILVA 09H00
APARECIDO MARCHETTE 09H00
ARCANJA DA PAZ SILVA DA ROCHA 09H00
ARISTEU RODRIGUES DE OLIVEIRA 09H00
ARLETESOARES 09H00
EDSON BEDA 09H00
ARNALDO SABOIA DE CARVALHO 09H00
AUREA DA SILVA COLONHESE 09H00
AUREA FURTADO DE SOUZA 09H00
BENEDITA ELIZA MARQUES FRANCISCO 09H00
BENEDITA MARCELINO PEIXOTO 09H30
BENEDITA MARIA MELCHIOL DE ANDRADEW 09H30
BENEDITA RAMOS LOURES 09H30
BENEDITO APARECIDO VIEIRA FERNANDES 09H30
BENEDITO BERNARDO 09H30
BENEDITO CANDIDO GRILO 09H30
BENEDITO REIS DE ARAÚJO 09H30
CACILDA EVA REIS FERREIRA 09H30
CARLOS ALBERTO DIAS MONTEIRO 09H30
CARLOS ROBERTO DOS SANTOS 09H30
CARMEM LUCIA FERREIRA DE OLIVEIRA 09H30
CASSIMIRO ANTONIO DOS SANTOS 09H30
CELIANO BEZERRA FEITOSA 09H30
CELINA VIEIRA DE CAMARGO 10H00
CLAUDINEI CIRINO 10H00
CLAUDINEI MACHADO 10H00
CLAUDIO ALVES 10H00
CLEONICE MARIA DA SILVA PITTERI 10H00
CLEUSA DE CAMPOS RUIZ 10H00
CONCEIÇÃO MONTEIRO LEITE 10H00
DALVINA RIBEIRO CLEPALDI 10H00
DANIEL PIRES 10H00
DIRCEU BERTIN 10H00
DIRCEU GOMES RIBEIRO 10H00
DOMERSA CELESTINA FERREIRA 10H00
DULCE DAMASIO DE OLIVEIRA 10H30
DURVAL FERREIRA FILHO 10H30
EDINALVA DA SILVA COSTA 10H30
EDINALVA DA SILVA COSTA 10H30
EDNA FERREIRA DOS OUROS 10H30
EDSON ANTUNES DE OLIVEIRA 10H30
EDSON TITONELLI 10H30
EIJI TAKAKI 10H30
ELIANA MARIA SILVA COSTA 10H30
ELIAS GOMES 10H30
ELIEL AGUIRRA LAUREANO 10H30
ELISEU ALVES 10H30
ELIZABETE DA CONCEIÇÃO HELFSTEIN KIKUNAGA 10H30
ELODIA ALVES CHAVES 10H30
ENI MARTINS GONZALES 11H00
EREZA RODELLA MION 11H00
ERNANDES JOSE AMARO 11H00
EUNICE LOPES ALBINO 11H00
FRANCISCO ANTONIO LOPES 11H00
FRANCISCO DOS SANTOS FOGAÇA 11H00
FRANCISCO FERNANDES RODILHA 11H00
FRANCISCO GERALDO DE LIRA 11H00
FRANCISCO RECHE NAVARRO 11H00
GERMINA TIYOKO SAITO 11H00
GERTRUDES SALES DE OLIVEIRA 11H00
GESSI FERRARI 11H00
GLAUCIA MARIA SCHIMING RECHE 11H00
GRAÇA APARECIDA REGO VALISKE 11H00
GRACIA APARECIDA DOS SANTOS NICOLETI 11H00
HAMILTON SCARASSATI 11H00
HELENA VERDUGO DE OLIVEIRA 11H00
HILDA SILVA 11H00
IRACEMA MARIA DE JESUS SANTOS 11H00
IRENRE VALERIO DA SILVEIRA DA SILVA 11H00
ISABEL SANCHES FERNANDES 11H30
ISMAR CASTILHO 11H30
IVONE LINDAURA DA CRUZ 11H30
IVONETE TERRULIANA DO NASCIMENTO 11H30
IZABEL APARECIDA DE LIMA CAMPOS 11H30
IZABEL CARNEIRO DE SOUZA 11H30
JAIR CRUZEIRO 11H30
JANETE SOUZA PINTO YAMAOCA 11H30
JOÃO ANTUNES SOBRINHO 11H30
JOÃO BARBOSA LEMES 11H30
JOÃO DE OLIVEIRA 11H30
JOÃO FONSECA 11H30
JOAQUIM BARBOSA DE LYRA 11H30
JOCELI ROCHA 11H30
JORGE CASTRO GONSALVES 11H30
JORGE REIS DE OLIVEIRA 11H30
JOSE ALMILTON 11H30
JOSE ANESIO FERREIRA PAES 11H30
JOSE CARLOS NOVAES 11H30
JOSÉ CARLOS PAES DE MEDEIROS 11H30
JOSE CASOLA 11H30
JOSE CASSEMIRO VIEIRA 11H30
JOSÉ CLOVIS LORENA 12H00
JOSE CUSTODIO DE CAMARGO 12H00
JOSE FERREIRA SANTANA 12H00
JOSÉ JURANDIR DE MORAES 12H00
JOSÉ LUIZ NEGRÃO 12H00
JOSE LUIZ RICARDO 12H00
JOSE MARIA DE TOLEDO 12H00
JOSE MENDES DO CARMO 12H00
JOSÉ ROBERTO DOS SANTOS 12H00
JOSÉ ROBERTO MARTINS 12H00
JOSE ROBERTO MASSA 12H00
JOSE SIMOES MENDES FILHO 12H00
JOSE VALDOSKI 12H00
JOSEFA CASTORINA AMARAL 12H00
JUDITH ALVES MAIA 12H00
JULIA LUCIANO LEME 12H00
KON CHEUNG MAN 12H00
LAIDE FARIAS NEGARI 12H00
LAYDE CARRIEL DE CAMPOS 12H00
LAZARO BENEDITO DA SILVA 12H00
LEILA MALLAQUI DEL DOTTORE 12H30
LENI AMARAL DE CAMPOS 12H30
LENINE GONZALES LAZARO 12H30
LIZETE OLIVEIRA PONTES 12H30
LOURDES CELESTINO DE ALMEIDA 12H30
LUCIA RODRIGUES DA SILVA 12H30
LUIZA MARIA MIQUELOTI 12H30
LURDES SEABRA RICARDO 12H30
MADALENA DE JESUS SILVA 12H30
MARIA ALMEIDA BUENO 12H30
MARIA ANTÔNIA BLASCO 12H30
MARIA ANTÔNIA DE JESUS SOUSA 12H30
MARIA APARECIDA DA SILVA 12H30
MARIA APARECIDA DA SILVA 12H30
MARIA APARECIDA DE ALMEIDA PEREIRA 12H30
MARIA APARECIDA DE OLIVEIRA 12H30
MARIA APARECIDA GODOY SALES 12H30
MARIA APARECIDA GUERREIRA IPOLITO 12H30
MARIA APARECIDA PIRES DE OLIVEIRA SALES 12H30
MARIA APARECIDA ZATOR SIMÃO 12H30
MARIA BENEDITA DE CAMARGO SANTOS 13H00
MARIA BERNADETE DE CAMARGO 13H00
MARIA CECILIA NORONHA PAIS 13H00
MARIA CÉLIA FRANCO RECHE 13H00
MARIA CELIA RANGEL 13H00
MARIA DA GRAÇA TELES BASILIO 13H00
MARIA DAS DORES DE CAMARGO PIRES 13H00
MARIA DAS GRAÇAS CUNHA 13H00
MARIA DE ALMEIDA ROCHA 13H00
MARIA DE LURDES MENDES 13H00
MARIA HELENA ARNÓBIO DE LIMA 13H00
MARIA HELENA JORGE RODRIGUES 13H00
MARIA INES FREIRE MENON 13H00
MARIA IRENE DE JESUS GUARSONI 13H00
MARIA JESUS CARLA NUNES 13H00
MARIA JOSÉ DE ALMEIDA SANTOS 13H00
MARIA JOSÉ DINIS NUNES 13H00
MARIA JOSÉ MACHADO 13H00
MARIA JOSE NAVARRO MARUCCI 13H00
MARIA LÚCIA BRANCO 13H30
MARIA LUCIA DOS SANTOS NASCIMENTO 13H30
MARIA NEUZA DE CARVALHO 13H30
MARIA PEDRINA RODRIGUES BERNARDO 13H30
MARIA REGINA MACHADO 13H30
MARIA RITA SILVA BENATTI 13H30
MARIA SEBASTIANA FELIPINI 13H30
MARIA SOARES TEODORO 13H30
MARINA DA SILVA MOURA 13H30
MARINA EVA DE ANDRADE MOREIRA 13H30
MARIO ANTONIO DE SOUZA DA LUZ 13H30
MARIO DOMINGUES 13H30
MARIO LOPES MENDES 13H30
MARIZA APARECIDA DA SILVA SANTOS 13H30
MARTA RAFAEL CAMARGO 13H30
MAURILIO DOMINGUES COUTINHO 13H30
MAURO FERREIRA DA SILVA 13H30
MINERVINA MACHADO AIRES 13H30
MOACIR MODESTO DA SILVA 13H30
MOACIR SCHIMING 13H30
NADIR LOPES VIEIRA 14H00
NATALINA MARIA VIEIRA LEITE 14H00
NEIDE MARTINS FRANCO 14H00
NEUSA DE SOUZA FERREIRA 14H00
NEUZA DE BARROS NUNES 14H00
NILBE LEITE LAUREANO 14H00
NILTON ALVES 14H00
NILTON OLIVEIRA 14H00
NIVALDO FILIPIM LOPES 14H00
ODAIR LEONIS FELIX 14H00
ODAIR MARIANO PENHA 14H00
ANTONIO FELISBINO DOS SANTOS 14H00
OLINDA FERNANDES 14H00
ORLANDO GOMES 14H00
OSVALDO RAMOS DOS SANTOS 14H00
PAULO DE ALMEIDA 14H00
PAULO YHOITI OKAEDA 14H00
PEDRO ALVES DA SILVA 14H00
PEDRO MIQUELOTI 14H00
RAEL ALVES 14H00
RAIMUNDO NONATO DA SILVA 14H30
REGINA CELIA MONTEIRO ARRUDA 14H30
RITA APARECIDA TORRES 14H30
RODOLFO NOGUEIRA 14H30
ROQUE ANTONIO RODRIGUES 14H30
ROSALIA HASS BARBOSA 14H30
ROSALINA PERES FERREIRA 14H30
RUI JOSE DE MATOS 14H30
SALVADOR PRESTES DE OLIVEIRA 14H30
SATURNINO PROENÇA PIRES 14H30
SEBASTIANA SANCHES DOMINGUES 14H30
SERGIO CARVALHO 14H30
SEVERINO ALVES DE SOUSA 14H30
SILVIA UBUCATA DE BARROS 14H30
SILVIO GOMES MOREIRA 14H30
SONIA MAGALHAES PAIS 14H30
SONIA SANCHES 14H30
TEODOR MELNIC 14H30
TEREZINHA PEREIRA LIMA 14H30
ULISSES ALVES DA SILVA 14H30
VALDEMIR RODRIGUES VIEIRA 15H00
VALTER NUNES 15H00
VALTINHO CANDIDO 15H00
VANILDO RIBEIRO 15H00
VASTI DA COSTA 15H00
VERA AURORA BUENO PEDROZO 15H00
WALTER SERGIO BRUN 15H00
WILSON DE SOUZA 15H00
ZILDA APARECIDA CAMARGO ROSA 15H00
ZILDA SOARES CORDEIRO 15H00
PESSOAS ACIMA DE 69 ANOS
LOCAL: PRAÇA LECY DE CAMPOS
ADAISE BAGATIN PINTO 08H00
AGOSTINHO FERRARI 08H00
AIRTON FALOCI 08H00
ALCINA DA SILVA PEDROSO DE ALMEIDA 08H00
ALICE SERVANO BARBOSA 08H00
ALMERINDA CONRADO DA SILVA 08H00
ÁLVARO SOARES 13H30
AMELIA SOUSA DOS SANTOS 13H30
ANA MARIA PEREIRA DE OLIVEIRA 08H00
ANA MARIA RODRIGUES VALENTIM 08H00
ANA SANCHES DO NASCIMENTO 08H00
ANATOLIO GALDINO BATISTA 13H30
ANGELINA DE BARROS PEREIRA 13H30
ANISIO FRANCISCO DE QUEIROZ 13H30
ANTONIA DE SOUSA LOPES 13H30
ANTONIA LUZIA SBRUGNERA 08H00
ANTÔNIO CÂNDIDO DOS SANTOS 13H30
ANTONIO CARLOS PIRES 08H00
ANTONIO DA CRUZ SILVA PENHA 08H00
ANTONIO DE OLIVEIRA CELICE 08H00
ANTONIO MARSOLETTO FILHO 13H30
ANTONIO MOREIRA DA SILVA 13H30
ANTONIO NEVES DO PRADO 08H30
APARECIDA BENEDITA DE PONTES CAMARGO 08H30
APARECIDA ELIZABETH GALLI DE OLIVEIRA 13H30
APARECIDA MOTA ANDRADE 13H30
APARECIDA PEREIRA 13H30
APARECIDA POZZA ROSA 08H30
APARECIDA ROMERO PERES 08H30
ARISTEU ADÃO DA SILVA 08H30
BENEDITA BUENO RIBEIRO 08H30
BENEDITO SILVEIRA GARCIA 08H30
CARLOS ALBERTO MODESTO 08H30
CARLOS FERREIRA 08H30
CELINA CERQUEIRA NUNES 13H30
CELIO RAIMUNDO GOMES DE CARVALHO 08H30
CLAUDETE FOÇACA MARTINS 08H30
CLAUDINEI MUNCHATTI 08H30
CLEUSA PEREIRA DE OLIVEIRA 08H30
CREUSA SOARES DE CAMPOS 13H30
DALVA SOUTO 13H30
DARCI GARCIA DASILVA 09H00
DARCY MODESTO 09H00
DAVID MACHADO 13H30
DENIS MESSIAS 09H00
DIRCEU RIBEIRO DOS SANTOS 09H00
DIVA CARRIEL SANTIAGO 09H00
DIVINA ILZA STROMBECK DE OLIVEIRA 09H00
DOLORES QUINTANA VIEIRA 09H00
DOROTI PEDROSO 13H30
DULCINEA BAPTISTA DE SOUZA SANCHES 09H00
EDGARD ALVES DA SILVA 09H00
EDINEIA FERRAZ DE OLIVEIRA 09H00
EDMUND HEINRICH KRAMPER 13H30
EDSON DIAS DE ALMEIDA 09H00
EDSON LAUREANO 13H30
ELENA DA SILVA 09H00
ELIDIA GARCIA VASQUES 09H00
ELISEU SENTELHAS 09H30
ELIZABETE FERREIRA 09H30
ELIZABETH BARASNEVICIUS 13H30
ELIZABETH NUNES FERREEIRA 09H30
EMILIA MARIA MASSAGLIA 09H30
ENDIR CAMPOS PELEGRINI 09H30
ENEIDA MARIA DE LIMA BRANDÃO 09H30
ERMINIO RODRIGUES 09H30
ESTER ALVES DE OLIVEIRA SOUSA 09H30
EVA ALEIXO MACHADO VIEIRA 09H30
FRANCISCA HERRERA HIPOLITO 09H30
FRANCISCO GARCIA BLANCO FILHO 14H00
FRANCISCO NUNES DE OLIVEIRA 09H30
GABRIEL GENESCO SANTIAGO 09H30
GENÉSIO MACHADO 14H00
GERALDO DA SILVA 09H30
GERVASIO DE OLIVEIRA 10H00
GESSY CARMEN VETORAZZO 10H00
GILCEIA VIEIRA MASSA 10H00
GILMAR BENEDITO AMORIM 10H00
GLAUCIA GARCIA DE CAMPOS 10H00
HELENA NORONHA PAES 10H00
HELIO OLIVEIRA 10H00
HORACI RODRIGUES 10H00
IOLANDA DE GOES ARANTES 10H00
IRACEMA ABA SEMENSATTI 10H00
IRAIDES DE SOUZA PINHO 10H00
IRENE LONGO 10H00
IRINEU DE JESUS CLIMACO 10H30
IRMA CIRINO LEME MELLO 10H30
IRMA PINTO CASSICO 10H30
ISABEL FERRARI FERNANDES 10H30
ISAURA ROSA DE ARAUJO 10H30
IZONA MARIA ROSA 10H30
JACI CORREA DA SILVA 10H30
JOANA CIPRIANO DE ALMEIDA MIMBÚ 10H30
JOANA MARIA DA CONCEIÇÃO 10H30
JOÃO BATISTA MINCHUERRI 10H30
JOÃO CABRERA GARCIA 10H30
JOÃO DE OLIVEIRA 10H30
JOAO DOS REIS MENDES 10H30
JOÃO LOPES FERREIRA 11H00
JONAS DE OLIVEIRA 11H00
JONOS DOMINGUES 11H00
JOSÉ ALVES DIAS 11H00
JOSE BENEDITO PEREIRA 11H00
JOSÉ BRIZOLA 11H00
JOSÉ CARLOS RIBEIRO 11H00
JOSE CARLOS ROSA 11H00
JOSE DAVI DA CRUZ 11H00
JOSE DOMINGOS GONÇALVES 14H00
JOSE FERNANDO MANRIQUE 14H00
JOSÉ LEVY SCALETTI 14H00
JOSÉ PEREIRA 11H00
JOSÉ ROBERTO PAULINO 11H00
JOSÉ SANTUCCI 11H00
JOSÉ TEIXEIRA PIRES 14H00
JOSÉ TORRES 14H00
JOSEFA DE LIMA CRUZ 11H00
JULIETA DA SILVA 11H00
JURACY FRANCISCO LEITE 11H00
LAERCIO DOS SANTOS 11H00
LAÉRCIO SOARES 11H00
LAURA BUENO DO PRADO 11H00
LENI DA SILVA SCHIMING 14H00
LENI MARCONDES MACHADO 11H00
LETAILDES DE CAMPOS OLIVEIRA 11H00
LOURDES PAULO DE ARAUJO 11H30
LOUREN;O MARQUES RODRIGUES 14H00
LUCIA EVANGELISTA RODRIGUES 11H30
LUIS ROBERTO PEREIRA 11H30
LUIZ ALBERTO MACHADO 11H30
LUIZ ALBERTO VIEIRA 11H30
LUIZ ANTONIO ALVES 11H30
LUIZ CARLOS LOYOLA 11H30
LUIZ DOMINGOS POSSIDONIO 11H30
LUZIA PAINI JORDÃO 14H00
MARIA APARECIDA CARMONA LAURIANO 11H30
MARIA APARECIDA DA SILVA CAU 14H00
MARIA APARECIDA DA SILVA MORENO RODRIGUES 14H00
MARIA APARECIDA DE MOURA GERONIMO 11H30
MARIA APARECIDA DE OLIVEIRA MEIRA 11H30
MARIA APARECIDA MENDES PEDROSO 11H30
MARIA APARECIDA PEDROSO DA CUNHA 11H30
MARIA APARECIDA PEREIRA 11H30
MARIA APARECIDA PINTO 14H00
MARIA APARECIDA PRATES DUARTE 11H30
MARIA APARECIDA RODRIGUES CAÇÃO 11H30
MARIA APARECIDA TEIXEIRA BUCCI 11H30
MARIA CARMELINA DELEFE VALANDRO 11H30
MARIA CINIRA FERREIRA MIRANDA 11H30
MARIA CLARA TRIGO MEDEIROS 11H30
MARIA DAS GRAÇAS HENRIQUE LOPES 14H00
MARIA DE JESUS LIMA DE ALMEIDA 14H00
MARIA DE LOURDES DE ALMEIDA BARROSO 11H30
MARIA DE LOURDES MARSOLETO DOS SANTOS 12H00
MARIA DEOMIRA DA SILVA 12H00
MARIA DO CARMO LEME DA SILVA 12H00
MARIA DO CARMO LUVISON CARVALHO 12H00
MARIA DOS PRAZERES DOS SANTOS FERRARI 14H00
MARIA HELENA GALDINO 12H00
MARIA HELENA PAULA KRIGUER 12H00
MARIA JOSEFINA GARCIA DA SILVIA 12H00
MARIA LUCIA DA COSTA TEIXEIRA 12H00
MARIA LÚCIA DE JESUS 14H00
MARIA LUCIA DE OLIVEIRA CLIMACO 12H00
MARIA MADALENA ROSA DA SILVA 14H00
MARIA MARTINS 14H00
MARIA MERCEDES FERNANDES DA COSTA 14H00
MARIA NILZA VIEIRA 12H00
MARIA ROSA DE OLIVEIRA SILVA 14H30
MARIA ROSA ZANCHETTA 12H00
MARIA ZELIA VIEIRA MARTINS 14H30
MARIA ROSA ZANCHETTA 12H00
MARIZA MINETTO 12H00
MARIZA NUNES PRADO 12H00
MARTHA GONZALES DE CAMARGO 14H30
MATILDE CELINA MOREIRA TEIXEIRA 12H00
MAURA PAULO CARVALHAL 14H30
MAURA PAULO CARVALHAL 14H30
MIGUEL ABRIL SANCHES 14H30
MILTON FERRAZ DE OLIVEIRA 12H00
MILTON GONÇALVES 12H00
MIRIAN FERREIRA VIANA 12H00
MOTA VIEIRA DA ROCHA 14H30
NATALINA SOUZA SILVA 12H00
NATALINO DA SILVA 12H00
NEIDE DA COSTA LEITE 14H30
NELSON HESSEL 14H30
NEUSA MARIA DE CAMARGO PAES 12H30
NEUSA MARIA PEREIRA MOMESSO 12H30
NEUZA ANTEQUERA FERNANDES COSTA 12H30
NEUZA ANTUNES DE OLIVEIRA 12H30
NEUZA MARIA LEITE 14H30
NICEMA BERNARDO RIBEIRO 12H30
NILVADO MORATO DA COSTA 14H30
ODAIR FRANCISCO PEDROSO 14H30
ODETE BUENO DA SILVA FERREIRA 14H30
ODETE DE SOUZA PIATTI 12H30
OLEISA MARIA DE TOLEDO COSTA 12H30
OLGA ROLIM 14H30
OLINDA OLIMPIA 14H30
OSMAR ANTUNES 14H30
PAULO CASSIANO VIEIRA 12H30
PEDRINA PORFÍRIO MARIZ 12H30
PEDRO JOSÉ BARBOSA 12H30
PEDRO LUIZ DE ARAUJO 12H30
REGINA LENI MONTEIRO ABATTI 14H30
REINALDO SOARES 12H30
RENATO OSVALDO DE SOUZA 12H30
ROBERTO ANTONIO DE MORAES 12H30
ROBERTO CORREIA DA SILVA 14H30
ROBERTO MORENO RODRIGUES 14H30
ROBERTO RUIZ 12H30
ROMEU SINCARIUC 14H30
ROSALIA APARECIDA RIBEIRO VIEIRA 12H30
RUBENS PEREIRA MARQUES 12H30
RUTH DE GÓES SANTOS 12H30
RUTH TAVEIRA DE CAMARGO 15H00
SANTA ZOZOLOTTO DE OLIVEIRA 15H00
SEBASTIANA DE SOUZA RIBEIRO 15H00
SEBASTIÃO LEONEL PEDROSO 12H30
SÉRGIO JOSÉ DE BARROS 15H00
SHYRLEI NOGUEIRA DOS SANTOS 13H00
SIDNEI BARROSO 13H00
SILAS VIEIRA PIRES 15H00
SILVIA ANTONIA VITALI KRAMPER 15H00
SILVIA UBUCATA DE BARROS 13H00
SONIA MARIA FERRAZ 15H00
SUELI BENEVIDES RODRIGUES 13H00
SUELI PATROCINIO DA SILVA ARAUJO 13H00
TERESINHA PROENÇA CAMARGO 13H00
TEREZA FERNANDES 13H00
TEREZINHA FERNANDES DA SILVA 13H00
TEREZINHA INACIO DA SILVA 13H00
TEREZINHA PERTARNELLA TOME 13H00
TILDA CAVALCANTE ARAUJO 15H00
VALDEMAR CONSTANTE 13H00
VALDIR PEREIRA MURATO 15H00
VANDERLEI DIAS BORGES 13H00
VANDERLEI MENDES 13H00
VARLETE MACHADO DE OLIVEIRA 13H00
VERA LUCIA MENDES 13H00
VERA LÚCIA RUIZ MACHADO 13H00
VILMA APARECIDA GONCALVES 13H00
VLADIMIR CIRINO FRANCO 15H00
ZENAIDE DA SILVA GONCALVES 13H00
ZORAIDE DA SILVA PEREIRA 13H00