Ir para o conteúdo

Prefeitura de Votorantim e os cookies: Nosso site usa cookies para melhorar a sua experiência de navegação. Ao continuar você concorda com a nossa Política de Cookies e Privacidade.
OK
Prefeitura de Votorantim
Acompanhe-nos:
Rede Social Facebook
Notícias
Enviar para um amigo!
Indique essa página para um amigo com seus dados
Obs: campos com asterisco () são obrigatórios.
Enviando indicação. Por favor, aguarde...
SET
19
19 SET 2021
Votorantim aplica primeira, segunda e dose adicional da vacina contra Covid-19

Nesta segunda-feira (20), a distribuição dos imunizantes será feita em 10 pontos da cidade

A Prefeitura de Votorantim fornecerá nesta segunda-feira (20) a primeira, a segunda e a dose adicional da vacina contra Covid-19. A distribuição dos imunizantes será feita em 10 pontos da cidade: na praça Lecy de Campos e em nove unidades de saúde. Não haverá na Unopar.

A praça Lecy de Campos terá vacinação entre 8h e 15h. A primeira dose será fornecida a pessoas com 18 anos ou mais de idade, por livre demanda, sem a necessidade de agendamento. Basta o indivíduo apresentar documento pessoal (RG e CPF) e comprovante de endereço residencial.

No mesmo local, a Secretaria de Saúde também aplicará a segunda dose da vacina contra Covid-19. O imunizante será fornecido às pessoas vacinadas com a primeira dose da AstraZeneca ou Pfizer até 28 de junho e da CoronaVac até 23 de agosto. É preciso apresentar documento pessoal e comprovante de recebimento da primeira dose.

A vacinação também será realizada em nove unidades de saúde: Vila Nova, Novo Mundo, Bela Vista, Serrano, Vila Garcia, Green Valley, Tatiana, Barra Funda e Cristal. A aplicação da segunda dose ocorrerá entre 8h e 10h30 às pessoas vacinadas com a primeira dose da Pfizer até 28 de junho nas mesmas unidades, cujos nomes constam na lista elaborada pela Secretaria de Saúde.

Já a dose adicional será fornecida entre 10h30 às 12h30, nas mesmas nove unidades de saúde. O imunizante será aplicado em pessoas com 85 anos ou mais, as quais receberam a segunda dose até 20 de março. Não é preciso ter feito agendamento.

Confira abaixo a lista de vacinação da segunda dose nas unidades de saúde:

Unidade de saúde Vila Nova    
endereço: avenida Pedro Augusto Rangel, 1925, Vila Nova    
Horário    Nome

08H00    ADRIANA FOGAÇA DOMINGUES
08H00    ALESSANDRO TADEU DEVELIS
08H00    ANDERSON GONÇALVES
08H00    ANTONIO LEONEL MAIA
08H00    CARLA FERNANDA PAGASSINI
08H00    CARLOS CRISTIANO LEME
08H00    CARLOS EDUARDO VIANA
08H00    CELIA MARIA DA SILVA
08H00    CLAUDIA HELENA WADA
08H00    CRISTIANE MITSUE TAURA
08H00    EDIVALDO PEREIRA DA SILVA
08H00    EVANDRO JOSE VASCO
08H00    FERNANDO GOMES FERREIRA
08H00    GERALDO PEDRO GOMES
08H00    GILCEIA APARECIDA DE CAMPOS CUNHA
08H00    IRINEU CESAR DE ANDRADE
08H00    IVANICE RODRIGUES DOS SANTOS
08H00    JAIME DIAS LOPES
08H00    JAIRO MORAES DE OLIVEIRA
08H00    JANDUY BEZERRA DA SILVA
08H00    JEFFERSON JORGE CARVALHO RODRIGUES
08H00    JOB RIBEIRO DA SILVA
08H00    JOSIAS PEREIRA DOS SANTOS
08H00    KELY TRINDADE
08H00    LUIS CARLOS DE OLIVEIRA
08H00    LUIS ROBERTO SOBREIRA
08H00    MARCIA RENATA CAMARGO
08H00    MARIA ALICE BARBOSA
08H00    MARISA CRISTINA RODRIGUES DAUDT
08H00    PATRICIA DIAS DE OLIVEIRA ROCHA
08H00    SELMA APARECIDA BATISTA DE AZEVEDO
08H00    SIDNEI LIMA DO NASCIMENTO
08H00    SILVANA CORREA VIANA DE OLIVEIRA
08H00    SONIA REGINA SANTOS DA SILVA
08H00    VIVIANE RIBEIRO DE MOURA
    
Unidade de saúde Novo Mundo    
endereço: rua Abílio Maia, 46, Jardim Novo Mundo     
Horário    Nome

08H00    ALESSANDRA DE CAMARGO DOS SANTOS
08H00    ANDREIA PIRES CORREIA
08H00    ARLETE ALVES DE CARVALHO MATTOS
08H00    CELINA DARC BASQUEIRA EMIDIO
08H00    CLARISSE SOARES
08H00    DIRCE ROCHA SALES
08H00    DORIVAL APARECIDO GOMES
08H00    DULCINEIA RODRIGUES DA SILVA
08H00    EDNA MACHADO DE LISBOA TRINDADE
08H00    FRANCISCO FRANCO CORREIA
08H00    GILMARA ANGELINA GONÇALVES
08H00    ISAIAS PAES MARCINO
08H00    JOAO MARIA MACHADO
08H00    JOCELI DE CAMARGO ANDRADE
08H00    JOSENILTON SANTOS NASCIMENTO
08H00    LUIS CARLOS RODRIGUES DE ARRUDA
08H00    MARIA EUNICE DE ANDRADE ARAUJO
08H00    NEILA APARECIDA DE OLIVIERA
08H00    NILDA PEREIRA DA SILVA MEDEIROS
08H00    PAULO CESAR GONCALVES
08H00    PETER PADILHA DA SILVA
08H00    RENATA APARECIDA VICENTE DE PAULA
08H00    ROGERIO ANTONIO DA SILVA
08H00    ROMILDO DE OLIVEIRA
08H00    ROSANGELA CRISTINA DE OLIVEIRA
08H00    ROZILDA DE OLIVEIRA
08H00    SANDRA ELISANGELA PEREIRA DA SILVA
08H00    SILMARA LEMES PINHEIRO
08H00    VALDIR DE OLIVEIRA ANDRADE
08H00    ZACARIAS EMIDIO
    
Unidade de saúde Bela Vista    
endereço: avenida São João, 867, centro    
Endereço: avenida Luiz do Patrocínio Fernandes, 890, Vila Dominguinho    

Horário    Nome
08H00    ADALBERTO PIRES DE CAMPOS
08H00    ADRIANO FERREIRA
08H00    ALAN ALVES PEREIRA MENES
08H00    ALCINEA PORTUGAL CATACA MASCARENHAS
08H00    ALESSANDRO TREVISAN SANTOS
08H00    ANA PAULA CRISTI DA SILVA DE CAMARGO
08H00    ANA RUBIA LAURATO DA PALMA
08H00    ANDERSON GONÇALVES DOMINGUES
08H00    ANDREIA CRISTIANE COSTA SILVA
08H00    ANDREIA KUEHNE MEDEIROS
08H00    ANDREIA SOARES DOMINGUES DE ARAUJO
08H00    ANGELA CRISTINA DE MATTOS
08H00    ANTONIO ALEXANDRE DA SILVA
08H00    BENEDITO LOPES NETO
08H00    CARLOS ROLIM
08H00    CINTIA DAS GRACAS CUNHA
08H00    CLAUDETE JUVENTINO DE CAMPOS
08H00    CLEBER TADEU TONCHE
08H00    CRISTINA HELENA DE ALMEIDA KAIN
08H00    DANIEL LEME DA SILVA FILHO
08H00    DEVAIR GONÇALVES DA SILVA
08H00    EDUARDO FREITAS LIA
08H00    ELA ROZA SANTANA
08H00    ERIKA GIMENES WALTER BRAZIL
08H00    ERINALDO FERNANDES RODRIGUES
08H00    EVANDRO GOMES
08H00    EVANDRO LUCIANO VAZ
08H00    FABIO MAGALHAES DIAS
08H00    FELIPE FRANCISCO FERREIRA
08H00    FERNANDA MENDONCA
08H00    FERNANDO GARCIA TORRES MEIRA
08H00    FLORISVANIA REGINA CASCIQUE
08H00    FRANK ROBERTO PRADO
08H00    GILBERTO DE BARROS
08H00    GLAUCO BORMANN
08H00    GLAUCO MARCELO DIAS
08H00    IANI DE SOUZA FREIRE
08H00    IVO MONTORO DA SILVA
08H00    JAQUELINE DE SOUZA ERENO
09H00    JOSE ARIMATEA MARQUES JUNIOR
09H00    JOSE GILMAR DOS SANTOS LIMA
09H00    KARIN BUENO  DE CAMARGO  DE  TOLEDO
09H00    LAUANA DOS SANTOS DE OLIVEIRA
09H00    LETICIA MEDEIROS GONCALVES METEDIERI
09H00    LUCIANO BERTOLA
09H00    LUCIANO MEDEIROS
09H00    LUIS ANTONIO MARTINS
09H00    LUIZ TEIXEIRA DA CRUZ
09H00    LUZIA FERREIRA DA ROCHA
09H00    MARCELO DA SILVA SANTOS
09H00    MARCELO LEME DA SILVA
09H00    MARCELO PIATTI
09H00    MARCIO EDUARDO VIEIRA
09H00    MARCO ANTONIO DE BARROS
09H00    MARCOS ANTONIO MODESTO
09H00    MARIA REGINA MENDES GOMES
09H00    MARILENE PINTO DA SILVEIRA
09H00    MARISA HEGUEDES BENATO
09H00    MARIZE NUNES
09H00    NAIDE MARIA DE CAMARGO BORBA
09H00    OSVALDO DOMINGUES DOS SANTOS JUNIOR
09H00    PATRICIA MOBILE DE SOUZA
09H00    PAULO RICARDO ALVES CORREA DE TOLEDO
09H00    PAULO RICARDO TACACH
09H00    PAULO RODRIGUES DA SILVA
09H00    PEDRO ESMERALDO DE OLIVEIRA
09H00    PRISCILA SILVA DE CAMPOS
09H00    ROGERIO CARLOS CASTELHANO
09H00    SANDRO MARQUES RODRIGUES
09H00    SELMA REGINA RODRIGUES BATISTA DA CRUZ
09H00    SERGIO LAZARO DE SOUZA
09H00    SILVIA PATRICIA CAMARGO BORMANN
09H00    SONIA DOMINGUES BELLO
09H00    SUELI APARECIDA DE OLIVEIRA
09H00    TOSHIAKI MATIMOTO
09H00    VANDERLEI APARECIDO DOS SANTOS
09H00    VERA LUCIA FLAUSINO ASSUNCAO
    
Unidade de saúde Serrano    
endereço: rua Francisco Lopes de Almeida, 76, Jardim Palmira    
Horário    Nome

08H00    ADNALDO ALVES MOURA
08H00    ADRIANA FLORIANO VIEIRA COSTA
08H00    ADRIANA NAZARET GARCIA FAMA
08H00    AGUINALDO CESAR CARRETEIRO
08H00    AIRTON APARECIDO MENDES DE OLIVEIRA
08H00    ALAIN DELON ARAUJO SILVA
08H00    ALESSANDRA DE ALMEIDA ROSA ESQUETINE
08H00    ALEXANDRE TADEU VILELA DE CAMARGO
08H00    ANGELA MARIA DOS SANTOS VIEIRA DE OLIVEIRA
08H00    ARIANE APARECIDA BARBOSA
08H00    CARLOS ROBERTO VIEIRA
08H00    CATIA REGINA DE OLIVEIRA
08H00    CLAUDEMIR RODRIGUES
08H00    CLAUDIA NOGUEIRA DA SILVA
08H00    CLAUDINEI RODRIGUES DE PAULA
08H00    CLAUDINEIA ROSA DE OLIVEIRA
08H00    CLAUDIO ALARCON JUNIOR
08H00    CLAUDIO CORDEIRO
08H00    CLELIA FLOR NUNES
08H00    CLODOALDO GUIM
08H30    DALVA MARGARETE AMÉRICO
08H30    DEIVE WILSON FOGAÇA
08H30    DENILSON RODRIGUES VIEIRA
08H30    DIANA VAIS
08H30    DIVAIL DIVINO LEITE
08H30    DIVINA VICENTE
08H30    DOROTEIA ALVES DA SILVA
08H30    DOUGLAS ANTONIO ALVES
08H30    EDILSON DE SOUZA
08H30    EDJANE DE SOUSA FERREIRA SALES
08H30    EDNEIA DE GOES DE MORAES
08H30    EDSON RIBEIRO MENDES
08H30    EMERSON TADEU DE ALMEIDA
08H30    ENIVALDO LOPES DE OLIVEIRA
08H30    ERNESTO HIDEKI FUKUSHIMA
08H30    FABRICIO EMERSON RODRIGUES DE CARVALHO
08H30    FERNANDA NUNES DOS SANTOS
08H30    FERNANDO VERDUGO FILHO
08H30    FLAVIANY DE ALMEIDA SILVA
08H30    FRANCISCA MAFIZIA ALVES DUARTE DA SILVA
09H00    FRANCISCO ROGERIO DE SALES
09H00    FRANKLIN FERREIRA NASCIMENTO
09H00    FRANZ DE SOUSA GUEDES
09H00    GABRIEL TADEU FERNANDES
09H00    GERSON DE CAMARGO ANDRADE
09H00    GILVANA MEIRELLES LEITE LIMA
09H00    GINITO ALVES DE SALES
09H00    GISLAINE DA MOTA ALMEIDA CORREA
09H00    GLAUCIMARA PIMENTEL MENDES
09H00    JANAINA DANIELA ROSA ALVES
09H00    JEFFERSON PAULO CARVALHAL
09H00    JOSE ADMIR DE OLIVEIRA
09H00    JOÃO FRANCISCO DA CRUZ
09H00    JORGE LUIS RIBEIRO DOS SANTOS
09H00    JOSE ADILSON LACERDA
09H00    JOSE EDUARDO SILVERIO DA CRUZ
09H00    JOSE VALBERES DOS SANTOS
09H00    JOSIAS MACHADO
09H00    JOZIAS FLORIANO DA VEIGA
09H00    JULIANE LOPES MENDES
09H30    KATIA REGINA DOS SANTOS  IPOLITO
09H30    KELL CRISTINA BATISTA DOS SANTOS
09H30    KELLY CRISTINA DE PAULA NOBRE
09H30    LAUDICEIA FATIMA DE OLIVEIRA CORREA
09H30    LUIS ANTONIO DE OLIVEIRA
09H30    LUIZ PEREIRA DE FIGUEIREDO
09H30    MANOEL MESSIAS BATISTA
09H30    MARCIA DENIVAL CORDEIRO
09H30    MARCIANE ROCHA DE ABREU
09H30    MARCIO ANTONIO DA SILVA
09H30    MARCOS ANTONIO ALVES
09H30    MARCOS ANTONIO DOS SANTOS
09H30    MARCOS JOSE MEIRA DUARTE
09H30    MARGARIDA DOROTEIA SOARES VIEIRA
09H30    MARIA DE FATIMA CONCEICAO BARBOSA
09H30    MARIA DE LOURDES CARVALHO MOURAO
09H30    MARIA ELIANA DOS SANTOS ANDRADE
09H30    MARIA SOARES DE QUEIROZ
09H30    MARLI DOS SANTOS DA SILVA
09H30    MARTA MERCES SILVA DE MORAIS
10H00    MATILDE MISAEL SPINELLI
10H00    MILTON CESAR LAZARO DOS SANTOS
10H00    MONICA APARECIDA GOMES POPTS
10H00    MOYSES XAVIER DE OLIVEIRA
10H00    NATALICIO PINTO PEREIRA
10H00    NEIDE APARECIDA NUNES DE OLIVEIRA
10H00    NILZA MEDEIROS UTIYAMA
10H00    ROBERTO PAULINO DOS SANTOS
10H00    ODAIR DE SOUSA LIMA
10H00    OSVALDO HULER
10H00    PATRICIA AKIKO MURAOKA FUKUSHIMA
10H00    PATRICIA CRISTINA PEREIRA
10H00    PATRICIA GISELE DE OLIVEIRA ESPINDOLA
10H00    PATRICIA RUIZ ORTIZ CASCALE
10H00    PAULO CESAR MOREIRA CORREA
10H00    PAULO GOMES DOS SANTOS
10H00    PAULO PEREIRA RODRIGUES
10H00    PAULO SERGIO DE SOUZA DIAS
10H00    PEDRO APARECIDO DE GOES
10H00    RAIMUNDO NONATO DE SOUSA
10H30    RAQUEL DE OLIVEIRA FRANCO
10H30    ROBERTA AGUIRRA PEREIRA DIAS CAVACHINI
10H30    ROGERIA APARECIDA DE CAMARGO
10H30    ROGERIO PROCOPIO DA SILVA
10H30    ROMILDO DOS ANJOS BRITO
10H30    RONALDO DEL POCO
10H30    ROSELI BALBO DA SILVA
10H30    ROSIMEIRI APARECIDA DE OLIVEIRA
10H30    ROSINALDO PEREIRA DE OLIVEIRA
10H30    SERGIO BUENO DO PRADO
10H30    SERGIO FERREIRA DA SILVA
10H30    SILMARA DE ALMEIDA MENDES
10H30    SILVANA APARECIDA FLOEA DE ESPINDOLA
10H30    SILVANO OLIVEIRA DE CAMARGO
10H30    SILVIA LETICIA DOS SANTOS DA SILVA
10H30    SIMEIA GONCALVES DE ARRUDA JACINTO
10H30    SIMONE DOS SANTOS
10H30    SIMONI APARECIDA  SILVA RODRIGUES
10H30    SILVIA FERREIRA SEABRA DE ALMEIDA
10H30    SOLANGE DE MOURA ROSA CORREA
10H30    SOLANGE DE OLIVEIRA TOMITA DUARTE
10H30    TANIA MEIRELLES DA SILVA
10H30    VALDECI CRISTIANO DA SILVA
10H30    VALDECI SILVA DE CAMARGO
10H30    VALDECIR JOSE DA CRUZ
10H30    VANDERLEI RIBEIRO DOS SANTOS
10H30    VERONICA DA SILVA CRUZ
10H30    VILMA APARECIDA FIALHO VIANA
10H30    WAGNER RICARDO CAVICCHINI
    
Unidade de saúde Vila Garcia    
endereço: avenida Izabel Ferreira Coelho, 271, Jardim Daniel Antonio    
Horário    Nome

08H00    ABIGAIL GREGÓRIO MAITAM
08H00    ADELIO DIAS DO NASCIMENTO
08H00    ADENILSON DAMASIO DE OLIVEIRA
08H00    ADILSON BATISTA MACHADO
08H00    ADILSON DANIEL MALUZI
08H00    ADRIANA APARECIDA RIBEIRO SOARES
08H00    ADRIANA APARECIDA RODILHA
08H00    ADRIANA DO CARMO PEIXOTO
08H00    AILSON RUFINO DOS SANTOS
08H00    AIRTON APARECIDO DE OLIVEIRA
08H00    ALESSANDRO FRANCISCO DE MELO
08H00    ALESSANDRO SILVA DE ALMEIDA
08H00    ALEXSANDRO OSORIO MEDEIROS
08H00    ANA MARIA DOMINGUES
08H00    ANDERSON BORDIGONE
08H00    ANGELA DE JESUS BIANCHIN RIBEIRO
08H00    ANTONIO MARCOS DE MORAES
08H00    AUDREY RODRIGUES VIEIRA SKIF
08H00    AURELIO JOSE FERREIRA DE MEDEIROS
08H00    BENEDITA APARECIDA SAMPAIO
08H00    BENEDITO BATISTA
08H00    BERNADETE APARECIDA DE ALMEIDA
08H30    CARLOS ALBERTO PUENTEDURA
08H30    CARMEN LUCIA CASSOLA DE LEMOS
08H30    CASSIO JOSE DE ALMEIDA ANTONIO
08H30    CECILIA DE ALMEIDA
08H30    CELIA APARECIDA DE GOES FUKAMI
08H30    CELIA COSTA ALECRIM PESSINATO
08H30    CLAUDINETE GOMES DA SILVA
08H30    CLEIDE NATAL LUIZ OLIVEIRA
08H30    CLEIDENICE NUNES DE OLIVEIRA
08H30    CLODOALDO MAGNO DE SOUZA
08H30    CONCEICAO APARECIDA VIEIRA MARTINS SOARES
08H30    CRISTIANE APARECIDA CAPALBO
08H30    DENILSON ROQUE SANTOS XAVIER
08H30    DIOGENES TADEU DE BRITO
08H30    DORI EDSON ALVES NOGUEIRA
08H30    DULCINEIA DE JESUS OLIVEIRA SILVA
08H30    EDILAINE DA SILVA LOPES DA LUZ
08H30    EDILEUSA RODRIGUES DA SILVA GIUPATO
08H30    EDNA MARY YAGIHASHI
08H30    EDNA SIMOES SILVA SANTOS
08H30    EDNEIA VALIM DOS SANTOS
08H30    EDNEU DE BRITO GONÇALVES
08H30    EDSON TOMIO KURUIVA
09H00    ELAINE DE MAGALHÃES DE LARA MELO
09H00    ELIANA APARECIDA DE CAMARGO DE OLIVEIRA
09H00    ELISABETE ZAFALAO PEREIRA
09H00    ELISANGELA DE SOUZA CONCEICAO
09H00    EMERSON RODRIGUES
09H00    FABIANA SANTOS SAMPAIO
09H00    FABIO AUGUSTO GIMENES
09H00    FABIO MEDEIROS LIMA
09H00    FABIO SAVIOLI
09H00    FATIMA APARECIDA DE CARVALHO HERINGER FERNANDES
09H00    FRANCISCO ALVES
09H00    GERSON AMARO RODRIGUES
09H00    GERSON DOS SANTOS
09H00    GILSON MOREIRA DE BARROS
09H00    GILSON SHIMODA
09H00    INARIA APARECIDA DOS REIS DE SOUZA
09H00    ISABEL CRESPILHO BUENO
09H00    IVAN TELES DE ATAIDE
09H00    IVANETE HENRIQUE DA COSTA
09H00    IVONE LEITE PEREIRA
09H00    JAMES DOMINGOS DE CAMARGO
09H00    JEFFERSON LUCIANO FERRI VIEIRA
09H00    JOAO LUIZ SOARES
09H30    JOSE ROBERTO TEIXEIRA
09H30    JOSIANA VIDAL DA SILVA ANTONIO
09H30    JOVANE PAULINO JUNIOR
09H30    JULIANA CRISTINA SILVEIRA MOLINA
09H30    LEONILDO PEREIRA DOS SANTOS
09H30    LOIDE STELLA CAMPOS DOS SANTOS DA SILVA
09H30    LOURIVAL PINHEIRO PORCIUNCULA
09H30    LUCIA DA CRUZ MANGA
09H30    LUCIANO FRAIOLLI
09H30    LUCIANO PRESTES DE OLIVEIRA
09H30    LUCILENE LOPES DE CASTRO
09H30    LUCINEI DE FATIMA ALMEIDA VIEIRA
09H30    MANOEL DOS SANTOS PEREIRA
09H30    MARA LUIZA MENDES
09H30    MARACI P V PETIT
09H30    MARCELINO DE LIMA PEREIRA
09H30    MARCELO FERNANDES SOARES
09H30    MARCIA CRISTIANE MARTINS MARQUES
09H30    MARCIA DE SOUZA EBIHARA
09H30    MARCIA REGINA VIEIRA FERREIRA
09H30    MARCIO ROGERIO COSTA MENDES
09H30    MARCOS ALEXANDRE PEREIRA GONCALVES
09H30    MARIA ALESSANDRA DO NASCIMENTO SANTOS
10H00    MARIA ALEXANDRINA VANZELLA DA ROCHA
10H00    MARIA NEIDE DOS SANTOS LUCENA
10H00    MARIA TEREZA CANEDO
10H00    MARIA ZILENE GOMES DA CRUZ SOARES
10H00    MARTA APARECIDA GUARSONI GARCIA
10H00    MARTA MARTINS
10H00    MAURICIO PASSINI
10H00    MERCIO DE CAMARGO
10H00    MONICA CRISTINA DA SILVA CASEMIRO COSTA
10H00    NEIDE BENEDITA DA CRUZ ALBUQUERQUE
10H00    ODAIR SERGIO PEREIRA
10H00    OZEAS DOS SANTOS MACIEL FILHO
10H00    OZEIAS DOS SANTOS PATRAO
10H00    PAULO SERGIO AMARO
10H00    PEDRA BATISTA DE OLIVEIRA RODRIGUES
10H00    PEDRO CIDNEI DE MEIRA
10H00    PEDRO DOMINGUES DE ALBUQUERQUE
10H00    REGIANE QUEIMADO DA SILVA BAPTISTA
10H00    REGINALDO DE MIRANDA SANTOS
10H00    REGINALDO RECHE MARTINS
10H00    REINALDO BARBOSA
10H00    RENATO VIEIRA GOMES
10H00    RICARDO TORRES LOUVISON
10H30    ROBERTO BATISTA DO ESPIRITO SANTO
10H30    ROBERTO GARCIA MARIANO
10H30    ROGERIO APOLINARIO
10H30    RONALDO DA ROSA DORNELLES
10H30    ROSANA APARECIDA PORTO RIBEIRO
10H30    ROSELI APARECIDA RIBEIRO
10H30    RUPERTE DE FREITAS LARA MELO
10H30    SANDRA REGINA DE FREITAS
10H30    SANDRA SOUZA SANTOS
10H30    SERGIO MARTINS DE SIQUEIRA
10H30    SILVANA APARECIDA PEREIRA
10H30    SILVANA DOS SANTOS PEDROSO
10H30    SIMONE AUGUSTO RANGEL
10H30    SIMONE LARA
10H30    SONIA RODRIGUES DE ABREU
10H30    VAGNER BATISTA VAZ
10H30    VAGNER DOS SANTOS
10H30    VALERIA APARECIDA DE FREITAS
10H30    VALMIR NAZARIO DE MORAES
10H30    VANDERSON JOSE DA SILVA
10H30    VIVIANE CARRARA BRUSAROSCO PEREIRA
10H30    WAGNER MARTINS
10H30    WILSON ROBERTO LOUBAQUE
    
Unidade de saúde Green Valley    
endereço: rua José Raimundo da Silva, 278, Green Valley    
Horário    Nome

08H00    ALEXANDRA REGINA PIRES BAPTISTA
08H00    CARLOS ALBERTO LEITE
08H00    ELISANGELA DE JESUS MATIA NEGRI
08H00    IVAN FELIZ DA NOBREGA
08H00    LUCIANO OLIVEIRA DELGADO
08H00    MARCOS AURELIO DE BRITO
08H00    MARISA  LETICIA DOS SANTOS CANDIDO
08H00    REGIANE FURQUIM DA COSTA
08H00    REGINALDO DORVALINO GOMES
08H00    ROSANA  DOS SANTOS COUTINHO PALCZUK
08H00    SIDNEI LAURINDO
08H00    TANIA DIAS DE OLIVEIRA GARCIA
    
Unidade de saúde Tatiana    
endereço: rua Adão Martins, Jardim Tatiana    
Horário    Nome

08H00    ADÃO COUTINHO COSTA
08H00    ADRIANO SOUTO MARTINHO
08H00    ALICE GONCALVES DE SOUZA
08H00    CREUSA APARECIDA COSTA DE MEIRA
08H00    DARCI TEIXEIRA
08H00    ELIANA RODRIGUES RAMOS
08H00    ELIO DE SOUZA VIEIRA
08H00    ERIKA CRISTIANE LEMES GONCALVES DE OLIVEIRA
08H00    EVERALDO GERALDO  GARCIA
08H00    HELIO CARDOSO DE OLIVEIRA
08H00    HELIO MOTA DA CONCEICAO
08H00    IDENILDE ELIAS DA SILVA BEZERRA
08H00    JOAQUIM BATISTA DUARTE
08H00    MAGALI DOS SANTOS PEREIRA
08H00    MARIA APARECIDA RODRIGUES GARCIA DE SALES
08H00    MARIA HELENA ROSENO DA SILVA
08H00    SANDRO LUIZ MARTINS SILVA
08H00    VALDNEIA DE FATIMA ASSUNÇÃO ALIAGA
    
Unidade de saúde Barra Funda    
endereço: rua Lopes Rocha, Barra Funda    
Horário    Nome

08H00    ADALBERTO LUIZ RODRIGUES
08H00    ADRIANA DE OLIVEIRA
08H00    ADRIANO APARECIDO SOARES RODRIGUES
08H00    ANDERSON DE ALMEIDA MUNZ
08H00    ANDREIA VIEIRA DE MORAES ROLIM
08H00    CICERO BATISTA DA ROCHA
08H00    CLEUSA APARECIDA GOMES DO AMARAL
08H00    DANIEL ROSA GONCALVES
08H00    DAVI GABRIEL DA SILVA
08H00    EDVANDEO MUNIZ DE FRANCA
08H00    ELIANE RIBEIRO
08H00    FABIANO RAMOS SILVA
08H00    FLAVIA HELENA DOS SANTOS FERREIRA
08H00    GERALDO MARTINS DA SILVA
08H00    GILBERTO DE PAULA ANHAIA
08H00    IVANI GONÇALVES
08H00    JACKSON MARCOS DURAN
08H00    JOSE ELSO AMARAL
08H00    KEILA CRISTIANE VIEIRA
08H00    MARCELO RIBEIRO LIMA
08H00    MARCIO KLEDIO PEREIRA DA SILVA
08H00    MARCIO MARTINS FERREIRA
08H00    MARIA APARECIDA ELIAS MARTINS
08H00    MARIA INES DA SILVA FRANTONI
08H00    MARIA LUCIA MARTINS
09H00    MESSIAS DE GOES VIEIRA
09H00    NEUZA MARIA ALVES VICENTE
09H00    OSVAIL MELO XAVIER DE MORAES
09H00    OZIAS DE OLIVEIRA COSTA
09H00    PAULO SERGIO MELO
09H00    PEDRO CESAR MALUF
09H00    RAQUEL KREUZ DOS SANTOS
09H00    ROGERIO IZAIAS PROFETA
09H00    ROSANA CRISTINA RODRIGUES DE OLIVEIRA
09H00    ROSANGELA APARECIDA DA COSTA ARISTIDES
09H00    ROSIMARI ALVES BATISTA
09H00    SERGIO LEITE DE ANDRADE JUNIOR
09H00    SHEILA APARECIDA LACERDA
09H00    SILVANA APARECIDA DA SILVA
09H00    SILVANA FORTTI
09H00    SILVIA DE LOURDES PAZINATO
09H00    SIMONE FERREIRA BATISTA
09H00    SONIA APARECIDA DA SILVA
09H00    VALTER APARECIDO RODRIGUES FERREIRA
09H00    VANIA ROSA APARECIDA DOMINGUES
09H00    VERA LUCIA FERREIRA BORGES
09H00    WAGNER RIBAS
    
Unidade de saúde Cristal    
endereço: rua Anália Pereira, 762, Jardim Cristal    
Horário    Nome

08H00    ADILSON GERALDO DA SILVA
08H00    ADILSON SOARES DE MACEDO
08H00    ADRIANA DOS PASSOS MORELATO
08H00    AGUINALDO DE ANDRADE COSTA
08H00    ALESSANDRO VAZ
08H00    ANALICE HEMKEMEIER PEREIRA
08H00    ANDREIA RIBAS DA SILVA
08H00    ANGELA APARECIDA LUIZ RIBEIRO
08H00    ANGELA CRISTINA DE OLIVEIRA
08H00    ANTONIO MARCOS MARCIANO
08H00    ARISTEU DE OLIVEIRA SANTOS
08H00    ARLINDO NUNES DA SILVA
08H00    BENEDITA DE FATIMA MARQUES ARRIEL
08H00    CARLOS ALBERTO VIEIRA
08H00    CATIA ALESSANDRA BRAGA
08H00    CLAUDETE APARECIDA DE MORAES PIRES CARLINO
08H00    CRISTINA SPERANDIO NOVAES
08H00    DENILSON BATISTA RIBEIRO
08H00    DIRCEU DE OLIVEIRA SILVESTRE
08H00    EBER DONIZETE DOMINGUES
08H00    EDELI CARVALHO DE OLIVEIRA
08H00    EDISON ASSIS EZEQUIEL
08H00    EDNALDO GOMES
08H00    ELDIVANDO OLIVEIRA MORAIS
08H30    ELIANA DE FATIMA OLIVEIRA DA SILVA
08H30    ELIENE DAMASCENO DELMIRO DE OLIVEIRA
08H30    ELIO MATIAS CAMPOS
08H30    ELZA MARIA DE ALMEIDA MORENO
08H30    ERALDO SOUZA SANTOS
08H30    FATIMA CRISTINA LOPES
08H30    FERNANDO CARLOS DA SILVA GUIMARAES
08H30    GERALDO APARECIDO DE MORAES
08H30    GILBERTO BENFICA
08H30    GISLENE DA SILVA
08H30    GLADYS CRISTIANE BATISTA SANTOS ZACARIAS
08H30    GLAUCO FUNES
08H30    HELENA ALVES CHAVES DA SILVA
08H30    HELOIZA HELENA DE OLIVEIRA SANTOS
08H30    IRENEU TEOBALDO
08H30    JOSE MARIA MARTINS
08H30    JUAREZ DOS PASSOS
08H30    JUSCELINO LUCINDA CORNELIO
08H30    LEONIDIA CASSIA GUEDES LEÃO CAMARGO
08H30    LEONINA APARECIDA ALBERGONI
08H30    LINDALVA MACEDO DE JESUS PEIXOTO
08H30    LUIS ANTONIO SANTOS
08H30    MARCELO VIEIRA NUNES
08H30    MARCIA RODRIGUES DA SILVA GALINDO
09H00    MARCOS ANTONIO CAMPOS DOS SANTOS
09H00    MARCOS ANTONIO DE GOES LUZ
09H00    MARCOS ROGERIO PASSILONGO SOARES
09H00    MARIA APARECIDA TEIXEIRA DE CARVALHO DA SILVA
09H00    MARIA DAS GRACAS DOS SANTOS DE ANDRADE
09H00    MAURICIO  DE ASSIS
09H00    MYRIAN DOS PASSOS
09H00    REGINALDO MORAES SILVA
09H00    REJANE LEME DA SILVA FLORENCIO
09H00    ROGERIO CELESTINO DE ALMEIDA
09H00    ROSANGELA BUENO DE MORAES
09H00    ROSILENE PERES RODRIGUES GOLFETO
09H00    ROSIMEIRE PALADINO DOS SANTOS
09H00    ROSINETE DA SILVA DE OLIVEIRA
09H00    SANDRA RODRIGUES BUENO MARINHO
09H00    SILVIA HELENA SANTOS NUNES
09H00    SILVIO FISCHER
09H00    SILVIO LUIZ DA ROCHA
09H00    SIMONE APARECIDA DO NASCIMENTO
09H00    TATIANA JANAINA LOPES
09H00    VADEVINO ALVES CARNEIRO
09H00    VALDIRENE APARECIDA COSTA
09H00    VALDIRENE DIEGO DE MELO MARTINS
09H00    VANDERLEI PAES DE CAMARGO
09H00    VERONICA APARECIDA PAINI JORDÃO DE MARINS

VINCULADOS À PÁGINA:
Saúde
Seta
Versão do Sistema: 3.1.5 - 04/10/2021
Copyright Instar - 2006-2021. Todos os direitos reservados - Instar Tecnologia Instar Tecnologia