A Prefeitura de Votorantim, por meio da Secretaria de Saúde, prossegue com a aplicação da segunda dose da vacina contra a Covid-19 nos profissionais da saúde nesta terça-feira (23). A vacina será aplicada no Núcleo de Saúde, situado na avenida São João. 867, Jardim Icatu - ao lado da UBS do Parque Bela Vista.
Novas listas têm sido divulgadas com o agendamento dos horários da vacinação de outros profissionais, os quais já receberam a primeira dose. A relação é publicada no site e nas mídias sociais da Prefeitura de Votorantim.
Confira a lista de profissionais de saúde que receberão a segunda dose da vacina nesta terça-feira, no Núcleo de Saúde:
08:00 Tatiane Regina Ribeiro Barbosa
08:00 Eduardo de Souza Martins
08:00 Vanessa Alves dos Anjos Nascimento
08:00 Anna Paula Martinez
08:00 Melissa Bossan Correa
08:00 Rafael Martin Benavides
08:00 Cristiane Fusco Martins
08:00 Manoel Messias Santos Linhares
08:00 Marta Maria Meirelles
08:00 Paula Paleari Cassimiro
08:30 Virginia Cristina Ferreira
08:30 Laís de Marins Patata Ferreira
08:30 José Santos da Silva
08:30 Maria Cecilia de Paula Leite Faria
08:30 Lucia Piacitelli Thome
08:30 Luciana Nunes Martins
08:30 Aline Negrao dos Santos
08:30 Eduardo Alessandro Lopes
08:30 Alessandra A. Nunes
08:30 Leocadia de Oliveira Farias
09:00 Luiza Abud Bellini
09:00 Renata Gonçalves Falcato Cotini
09:00 Marilei Estela Martins Rodrigues da Silva
09:00 Jose Roberto Gongora
09:00 Djinane Vieira Duarte
09:00 Felipe Henrique Marin Delboni
09:00 Aline Moreno Luques
09:00 Antonio Augusto Schmidt Carvalho
09:00 Jeniffer Rocha Furtado
09:00 Meri Cleis Rodrigues Cordeiro
09:30 Kellen Hardt Ribeiro
09:30 Penelope Leme Marques
09:30 Maria Angelica Hildefonso
09:30 Julio Claudino
09:30 Francine Moraes Franca de Castro
09:30 Estelamaris Campos
09:30 Luciana Garena da Cunha
09:30 Claudia Tebet Peyres de Figueiredo
09:30 Thaciana Pirani Correa Leite de Figueiredo
09:30 Marcio Antonio de Figueiredo
10:00 Juliana de Bernardi Marinoni
10:00 Maiara Fonseca
10:00 Jessica Helena Camargo Nery
10:00 Victória Machado de Barros
10:00 Neide de Fatima Peroti
10:00 Bruna Trinca do Amaral
10:00 Vera Regina Leite Sardinha
10:00 Lais de Bernardi Marinani
10:00 Franciele Paola Camargo Lopes Almeida
10:00 Marina Gerbovic Monteiro
10:30 Murilo Yoshimura Muncinhatto
10:30 Brenda Rosa Allicandrino
10:30 Lilian Ingutto Rocha Antunes
10:30 Roberto Pereira da Silva
10:30 Suzana de Campos Carron
10:30 Fernanda Balotin Gomes Pires Bueno
10:30 Leila Cristina da Silva
10:30 Rita de Cassia Xavier Amaral
10:30 Luciana Lopes Mendes
10:30 Debora Barros Cerdeira Resende
11:00 Maria José Ildefonso
11:00 Lucilia Mariana da Silva
11:00 José Nagih M. S. Mario
11:00 Adriana Edaes Stecca
11:00 Thiago Camargo Moreno
11:00 Ana Paula Sardinha Bueno
11:00 Silvia de Campos Carvalho do Amaral Gurgel
11:00 Benedito Augusto de Oliveira